Гудель Роман Сергеевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Вертебролог
Невролог
Рефлексотерапевт
7.0

Гудель Роман Сергеевич

Гудель Роман Сергеевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-12-30.

Обновлено 21.04.2022

МЦ Столица, Москва
    Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
  • 2015 — 2015
    СК Здравствуйте, Москва
    Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Заведующий отделением восстановления и реабилитации
  • 2015 — 2017
    ООО"Ц-МРТ", Москва
    Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Алтайский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Алтайский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
  • 2020
    Гуманитарно-технический институт (мануальная терапия)

«Неврология», Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    «Плазмолифтинг», Казанский медицинский университет

Проверено (2)
Понравилось
Доктор за приём проводит разные манипуляции, как мануальный терапевт, рефлексотерапевт и др., назначает медикаментозное лечение и ортопедическую поддержку. Это очень удобно, так как не надо обращаться по разнопрофильным специалистам в разных концах Москвы, чтобы получить помощь. Роман Сергеевич искренне старается помочь, и у доктора хорошее чувство юмора. 👍
Обратилась к доктору в состоянии острой боли. Роман Сергеевич провёл диагностику, объяснил причины моего состояния и назначил план лечения. На данный момент прохожу лечение. Чувствую облегчение. До этого обращалась к разным докторам, но результатов по лечению не было.
Посетили в апреле 2022
«Медицинский центр доктора Гуделя» (ранее «Вега»)-ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо большое Роману Сергеевичу за лечение. Он вернул меня к нормальной жизни. Я забыла, что такое жить без боли. Советую всем этого доктора.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный врач.
Пришла с болью в спине. Доктор по МРТ поставил диагноз и назначил лечение. После первого сеанса стало сразу легче. До этого лечилась в Германии, но снимали только боль и через месяц боль возвращалась. Роман Сергеевич сразу поставил правильный диагноз и дал рекомендации после лечения. Очень благодарна!
Посетили в январе 2022
Посетили в июне 2021
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Врачей делят по разным критериям: "Бог", "Дай Бог" и т. Д. Категории, регалии, статусы и прочее. Важным для меня составляющим является тот уровень доверия, когда я про врача могу сказать: "Мой!" Когда моё желание выздороветь максимально совпадает с профессионализмом + энергией добра и позитива от врача. С Романом Сергеевичем мой пазл сошёлся. Всё чётко, высококлассно! Рекомендую.
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Роман Сергеевич помог Вам и Вы высоко оцениваете его профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили в марте 2021
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)-ул. Палиха д. 10 ст. 10
Посетили в июле 2020
Диагностический центр «Медскан» на Ленинградском-ш. Ленинградское, д. 47
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144-Ярославское шоссе, дом 144
Диагностический центр «Медскан» на Ленинградском-ш. Ленинградское, д. 47
0.0 нормально
Проверено (1)
Добрый день. Был у данного врача в центре на Банном переулке по рекомендации. Как мануальный специалист хороший. Цены приемлемые, но есть один негатив, продает вспомогательные ортопедическую продукцию с наценкой 100%. Однозначно не говорит поможет или нет, но услуги доп навязывает. Если поможет приходите еще, нет значит нет. Итог. Помог 50 на 50, симптомы убрал, проблему нет.
Точный адрес приема не установлен
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144-Ярославское шоссе, дом 144
Центр патологии органов кровообращения (CBCP)-Банный пер., д. 2, стр. 2
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Роману Сергеевичу! Так быстро и качественно меня дистанционно ещё никто не консультировал. Спасибо большое, если бы не Роман, Бог знает сколько бы я ещё мучилась.
Проверено (1)
Как говорят врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач - ну, с Богом, и врач - не дай Бог! Лечилась у многих врачей, никто не помог. Десять месяцев назад попала на консультацию к Роману Сергеевичу, где получила должное лечение. Я очень Вам благодарна! Спасибо большое!
Врач с большой буквы. Месяц назад попали с сыном чисто случайно на консультацию к Роман Сергеевичу после МРТ позвоночника. Он сразу распознал истинную проблему и перенаправил к нужным специалистам, со своей стороны сделал все возможное для облегчения боли... Молодой, профессиональный доктор. Спасибо Вам, Роман Сергеевич, огромное. Таких бы врачей побольше.
Роман Сергеевич — самый лучший специалист, которого я только встречал за всё время, которое пытался лечиться. Врач не просто профессиональный и опытный, но ещё и высококвалифицированный, многое знает и всегда добивается положительных результатов. Совсем не жалею, что доверился ему, ведь Гудель показал себя очень грамотным человеком. Я хочу сказать ему большое спасибо за помощь, внимание и хорошее отношение. Всем буду рекомендовать такого отличного доктора, а также обращусь сам при необходимости.