Злобина Наталья Викторовна,детский лор - Москва
5.6
3.1

Злобина Наталья Викторовна

Кандидат наук

Злобина Наталья Викторовна, Москва: детский лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-41.

Обновлено 12.01.2021

Беломорская(2,9км)

• 2015 — н. в.
    НИКИ Педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева
    Врач детский оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Детская поликлиника, г. Морозовск (оториноларингология детского возраста)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Злобина Наталья Викторовна
Были у Натальи Викторовны на приеме, грамотный и внимательный врач. Осмотром и лечение остались очень довольны. Рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Замечательный врач и человек! Обратились с уже хроническим тонзиллитом, получили индивидуальное лечение. Мы довольны и счастливы, чего и всем желаем!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Очень довольна! Лечащий врач Злобина Наталья Викторовна (ЛОР отделение) - грамотный специалист, внимательна к своим пациентам, индивидуальный подход к ребёнку. Большое спасибо!
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)-ул. Талдомская, д. 2
Попали к Наталье Викторовне. Ребенок после простуды через неделю перестал дышать носом. Эндоскопом осмотра не было, направления на снимки и анализы не было, пульпаций никаких не было. Рекомендации от ЛОР-врача (платный прием): посев из носа и носоглотки, изофра 7 дней, аквалор. После посева опять на платный прием к ней. Нет уж, поехали в другую клинику. Сдали посев, сделали снимки... Итого: аденоиды 4 степени, острый риносинусит. Сейчас лечимся антибиотиками и скорее всего на операцию. Только не к данному врачу и думаю уже не в данный центр. Уважаемая Наталья Николаевна, вы не осуществили должного осмотра, в следствии чего мы потеряли 2 недели и не лечились. Ребенок полностью не дышит носом.
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)-ул. Талдомская, д. 2
Очень приятная и симпатичная доктор. Не помогла, к великому моему ожиданию. Как-то на бегу и сходу, что у нас все хорошо по ЛОР-теме. Оценивать - не моё дело специалистов.
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)-ул. Талдомская, д. 2
В семь лет попали к Наталье Викторовне на операцию по удалению аденоидов. Доктор доброжелательная, после операции подробно рассказала мне как прошла операция и дала рекомендации по восстановлению. Спасибо за лечение моего сына!
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)-ул. Талдомская, д. 2
Наталья Викторовна - очень хороший врач! Делала моей дочери операцию по удалению полипов в носу и миндалин. Очень внимательная. Сделала всё супер. Через сутки уехали довольные домой.
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)-ул. Талдомская, д. 2
Доктор присматривала за моим сыном, когда у него начались осложнения после удаления аденоидов. Я очень волновалась, но с каждым визитом мне становилось намного легче, так как врач мне рассказывала о том, как продвигается лечение, про успехи всё подробно рассказывала, а от сына я слышала только хорошие слова о Наталье Викторовне. Мне она показалась грамотной и квалифицированной, поэтому я ставлю ей отличную оценку и хочу всем посоветовать обращаться к ней.