Сюмак Елена Владимировна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
1.1

Сюмак Елена Владимировна

Сюмак Елена Владимировна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 02.04.2021

Спартак(3,1км)

• 1997
    Амурская государственная медицинская академия
    Амурская государственная медицинская академия
    Амурская государственная медицинская академия (эндокринология)

Сюмак Елена Владимировна
Понравилось
Я обратилась к доктору в конце марта. Т. к. каждый год наблюдаюсь! Елена Владимировна очень внимательно изучила анализы, моё УЗИ! Ответила на все вопросы, которые я задала! Всегда очень доброжелательна и внимательна! Единственное, мне было не понятно почему она не прощупала мою щитовидку пальцами. Обычно эндокринологи это делают? Сказала напоследок, что ждёт меня через год! Спасибо Вам, Елена Владимировна! Здоровья Вам и терпения!
Спасибо Вам, Елена Владимировна! В наше время очень редко встретишь таких внимательных и доброжелательных врачей! Здоровья Вам!
Поликлиника №96-ул. Кулакова, д. 23
29 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
«ММЦ ОДА»-ул. Академика Анохина, дом 2, корп 1
Пришла к данному доктору по причине повышенного ТТГ в анализе крови. Не расспрашивая ни о чём, не прощупывая щитовидку, она мне сразу выписала гормоны в качестве лечения. При этом я беременна была, и любое лекарство (а особенно гормоны) может пойти на вред ребёнку, не говоря уже обо мне. Я спросила о том, что может быть мне пересдать анализ крови, может, ошибка? В ответ услышала, что это никакая не ошибка и ничего пересдавать не надо. Не понимаю я, как так можно работать?! В итоге пересдала я кровь в другой лаборатории и сходила к другому эндокринологу, и это была действительно ошибка.
Поликлиника №229 Митино
Анастасия, добрый день! Меня зовут Сергеева Юлия Борисовна, я являюсь главным врачом городской поликлиники № 180. Прочитала Ваш отзыв о трудностях, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи в нашей поликлинике. Сочла необходимым лично обсудить описанную ситуацию. Еще раз приношу свои извинения и благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. В ходе телефонного разговора было определено, что при повторной сдаче анализов вышеуказанные показатели оказались в пределах нормы. С сотрудниками эндокринологического отделения проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил приема пациентов с целью недопущения подобных ситуаций в будущем. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к заместителю главного врача Яшиной Ирине Александровне по телефону (495) 759-80-97 в часы работы учреждения или по электронной почте gp180@zdrav.mos.ru.
Поликлиника №229 Митино-ул. Дубравная, д. 41
Первый прием у эндокринолога очень даже хорошо прошел. Мне показалось, что Елена Владимировна грамотная в своем деле, знает много, она так подробно меня расспрашивала, знала, про что спросить, верно трактовала все симптомы. Это только начало нашего сотрудничества, но у меня уже очень хорошие предчувствия на ее счет. Очень надеюсь, что получится восстановить гормональный фон и поправить здоровье. Пока что все понравилось, придраться не к чему.
К доктору Сюмак я обращалась, чтобы провериться по поводу щитовидки. Потому что по всем симптомам мой организм сигнализировал о сбоях и нужно было знать точно. Елена Владимировна после всех нужных обследований поставила диагноз (оказалось, что у меня нехватка йода в организме и щитовидка поэтому начала барахлить…) , прописала чем лечиться и всё подробно объяснила. Понимаю по самочувствию, что дела стали куда лучше, поэтому не сомневаюсь, что мы с доктором двигаемся в верном направлении. Премного благодарна и не упущу шанс посоветовать этого эндокринолога другим людям.