Чугунов Роман Александрович,детский лор, лор - Москва
5.6
4.9

Чугунов Роман Александрович

Чугунов Роман Александрович, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 29.04.2019

ГКБ№1 им. Пирогова
  • 2009 — 2011
    ФГБУ ГНЦ РФ "Институт Иммунологии" ФМБА
  • 2011 — 2013
    Сеть Поликлиник "Семейный доктор"
  • 2013 — 2014
    Сеть Клиник "Медквадрат"
  • 2014 — н. в.
    Медлайн Сервис
  • 2015 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинских Технологи

Российский государственный медицинский университет
    Российский государственный медицинский Университет

"Оперативная оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
    "Современные методы лечения заболеваний ЛОР-органов", Московская медицинская академия им. Сеченова
    "Безоперационное лечение аденоидита и тонзилитта", Школа современных технологий ЛОР

Чугунов Роман Александрович
Понравилось
- профессионализм
- чуткость
- опыт
- знания
- чувство юмора
- общение
- результат лечения
Не понравилось
Нет такого.
Роман Александрович - очень профессиональный и знающий, опытный врач. К тому же он отзывчивый и чуткий человек с хорошим чувством юмора. Он поставил правильный диагноз и назначил грамотное лечение, которое принесло облегчение. В процессе мне не удалось избежать хирургического вмешательства, и тут Роман Александрович показал себя на высоте. Я доволен лечением и общением с ним. Теперь, если какая-то проблема по ЛОР, только к нему. Недавно заболел ребенок, у нас даже вопросов не возникло к кому идти.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы, тем самым дал понять, что он компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение после сдачи всех дополнительных анализов.
Обратилась в ближайшую клинику и сразу попала к хорошему специалисту. Это просто небывалая удача, потому что мне реально нужна была помощь. Роман Александрович провел нужные обследования и сказал, из-за чего уши стали болеть. А после этого он прописал мне лечение, причем оно не было дорогостоящим, все в пределах разумного. Зато, как выяснилось впоследствии, лечение действенное. Спасибо доктору, что помог, здорово, что до пациентов еще кому-то есть дело.
Я рада, что стала пациенткой Чугунова. У меня тоже были проблемы с носом, он был постоянно заложен, невозможно дышать, хоть и использовала капли и спреи, но эффект был недолгим. Сейчас таких проблем нет, Роман Александрович подобрал для меня комплексное лечение, лекарства плюс промывание. Это подействовало, теперь вот наслаждаюсь свободным дыханием. Большое спасибо, я ни о чем не жалею, хоть и пришлось потратиться на лечение.
К лору я обращалась с ужасной заложенностью носа, дышать было реально тяжело. Особенно по ночам задыхалась, уже и не спала нормально несколько дней. Сходила к врачу за советом, получила помощь, спасибо. Роман Александрович подробно мне расписал план лечения и сказал, что если серьезно не займусь, то улучшений ждать не стоит. Я пользовалась всеми назначенными лекарствами и ходила на процедуры. Промывания давались мне сложнее всего, но зато всё это вместе здорово помогло! Так что большое спасибо Роману Александровичу, он был прав и грамотно подобрал для меня. Дышу уже нормально, это огромное облегчение.