Бодунова Дарья Александровна, офтальмолог (окулист) - Москва

Бодунова Дарья Александровна

категория неизвестна

Бодунова Дарья Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 07.11.2018
☎(499) 110-97-89

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской
М Хорошёвская (718м)
М Полежаевская (887м)
М ЦСКА (892м)
Офтальмолог (окулист) - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

2008 Самарский государственный медицинский университет
2010 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

2008 Курс "Подбор очковой и контактной коррекции" на базе сети частных клиник "ОКТОПУС", г. Самара
2009 «Удаление доброкачественных новообразований век», ОКБ им.Калинина,г.Самара
2009 Курс "Современные способы диагностики заболеваний сетчатки и зрительного нерва», Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского
2009 "Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков" Детское отделение ОКБ им.Калинина г.Самара
2010 Применение лазеров в офтальмологии (патология сетчатки, травмы глаза) ОКБ им.Калинина г.Самара
2010 Курс "Клинико-иммунологические аспекты диагностики и лечения диабетических ретинопатий", Самарская клиническая офтальмологическая больница им. Ерошевского
2011 «Иммуноопосредованная форма синдрома «сухого глаза»: особенности клиники, патогенез, комплексное лечение» Клиника Бранчевского г.Самара
2012 «Консервативное и физиотерапевтическое лечение дистрофических заболеваний глаз.» Клиническая Больница 86 , кафедра глазных болезней,г.Москва
2012 Лазерная хирургия и введение в флюоресцентную ангиографию. МНТК им.Федорова, г.Москва
2013 "Диагностика и лечение болезней глаз у детей и подростков" Учебный центр Клинического Обьединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков Ясный Взор, г Москва
2015 «Основы подбора мягких контактных линз» The Vision care institute, г Москва

Отзывы о Бодунова Дарья Александровна

+2.0 Отлично «МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62

Дарья Александровна - очень профессиональный и грамотный доктор. После операции по замене хрусталика обоих глаз муж наблюдается у нее. Очень приятно, что Дарья Александровна и хороший психотерапевт: действует на пациентов очень позитивно, подробно объясняет возникающие проблемы и пути их решения. Таким и должен быть настоящий лекарь! Большое ей спасибо!

У меня зрение стало падать, Дарья Александровна помогла подобрать хорошие очки. Понятно, что это не решение проблемы, я буду лечиться, выполнять все рекомендации врача, но в некоторых ситуациях, просто необходимо хорошо видеть, вот тогда очки хорошо спасают. Думаю еще по поводу контактных линз, но есть пока сомнения. В любом случае, Дарье Александровне я благодарна, она помогла, справилась со своей задачей и вниманием не обделила. Спасибо.

За доброжелательный подход хотелось бы отметить этого врача. Я у нее была недавно на консультации, хорошие остались впечатление. Необходимую диагностику она провела, по результатам все рассказала, показала. Зрение у меня хорошее, но глаза в последнее время стали сильно уставать, врач приняла во внимание мои жалобы и посоветовала хорошие лекарства. Говорю, что хорошие, потому что уже успела попробовать их в действии, эффект значительный, неприятные ощущения исчезли и усталости я больше не чувствую. Спасибо. Я очень довольна.

Новый отзыв

Малыханов Михаил Юрьевич, Офтальмолог (окулист) - Москва
Малыханов М. Ю.
ул. Мневники, д. 6
(499) 322-26-37

Беляева Маргарита Ивановна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Беляева М. И.
(499) 110-97-89

Гончарова Юлия Всеволодовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Гончарова Ю. В.

Митягина О. Н.

Фадейкина Татьяна Львовна, Офтальмолог (окулист), Хирург - Москва
Фадейкина Т. Л.
(499) 110-12-81

Котельников Сергей Валерьевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Котельников С. В.
(499) 110-97-89