Казулаева Диана Магомедовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Казулаева Диана Магомедовна

Казулаева Диана Магомедовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 28.08.2018
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно / на дом — от 2500₽ Стоматолог — Бесплатно / на дом — от 2500₽ Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно / на дом — от 2500₽ Стоматолог-хирург — Бесплатно / на дом — от 2500₽
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1

Чеховская(493м)

• 2003
    Дагестанская государственная медицинская академия
    Дагестанская государственная медицинская академия
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

"Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения"
    "Терапевтическая стоматология"
    "Отбеливание зубов клинической системой Beyond"
    "VDW Endodontic synergy"
    "Icon - infiltration concept DMG - лечение без препарирования"
    "Отбеливание зубов клинической системой Zoom", Discus dental East
    "Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
    "Инновационные технологии в эндодонтической практике", лектор М. Соломонов
    "Хирургическая стоматология"
    "Международный симпозиум - Квинтэссенция"
    "Отбеливание зубов клинической системой Yotuel"
    "Клинические аспекты микропротезирования: литые культевые разборные/неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay/onlay", Технологический центр 3M ESPE

Казулаева Д. М.
Второй раз обращалась к этому врачу. Понравилось, как в прошлый раз она полечила мне кариозный зуб, пломба до сих пор в идеальном состоянии и зуб никак не беспокоит. И сейчас опять она справилась хорошо, манипуляции проводила не больно и качество снова отличное. Не хочется уже к другим врачам идти, Казулаева меня устраивает, так зачем рисковать и обращаться неизвестно к кому.
Казулаева отличный специалист. Пришла к ней со своими запущенными зубами, думала, что удалять придется, но Диана Магомедовна сообщила мне радостную новость, что еще не все потеряно и зубы можно восстановить. После этого началась работа, старательная и кропотливая, причем каждое действие врач объясняла, я была в курсе всего, что мне делается и от этого чувствовала себя немного спокойнее. Не похоже было, что врач меня обманывает. Диана Магомедовна произвела впечатление человека порядочного и добросовестного. Сейчас я уже в этом не сомневаюсь, потому что она привела мои зубы в порядок. Спасибо!