Казулаева Диана Магомедовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург

Казулаева Диана Магомедовна

Казулаева Диана Магомедовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 29.05.2020

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург — от 2500₽
(499) 110-97-89

• 2003
    Дагестанская государственная медицинская академия (стоматология)
    Дагестанская государственная медицинская академия (стоматология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения»
    «Отбеливание зубов клинической системой Beyond»
    «Icon - infiltration concept DMG - лечение без препарирования»
    «Отбеливание зубов клинической системой Zoom», Discus dental East
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    «VDW Endodontic synergy»
    «Международный симпозиум - Квинтэссенция»
    «Клинические аспекты микропротезирования: литые культевые разборные/неразборные штифтовкладки, виниры вкладки inlay/onlay», Технологический центр 3M ESPE
    «Инновационные технологии в эндодонтической практике», лектор М. Соломонов
    «Отбеливание зубов клинической системой Yotuel»

Второй раз обращалась к этому врачу. Понравилось, как в прошлый раз она полечила мне кариозный зуб, пломба до сих пор в идеальном состоянии и зуб никак не беспокоит. И сейчас опять она справилась хорошо, манипуляции проводила не больно и качество снова отличное. Не хочется уже к другим врачам идти, Казулаева меня устраивает, так зачем рисковать и обращаться неизвестно к кому.
Казулаева отличный специалист. Пришла к ней со своими запущенными зубами, думала, что удалять придется, но Диана Магомедовна сообщила мне радостную новость, что еще не все потеряно и зубы можно восстановить. После этого началась работа, старательная и кропотливая, причем каждое действие врач объясняла, я была в курсе всего, что мне делается и от этого чувствовала себя немного спокойнее. Не похоже было, что врач меня обманывает. Диана Магомедовна произвела впечатление человека порядочного и добросовестного. Сейчас я уже в этом не сомневаюсь, потому что она привела мои зубы в порядок. Спасибо!