Гучаева Лиана Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.8

Гучаева Лиана Владимировна

Гучаева Лиана Владимировна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 16.12.2019

Пародонтолог — от 500₽ / на дом — от 1500₽ Стоматолог — от 500₽ / на дом — от 1500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ / на дом — от 1500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ / на дом — от 1500₽
бул. Сиреневый, д. 32-А
Первомайская(867м)
Щелковская(925м)

Измайловская(2,1км)
(499) 288-21-17

Кабардино-Балкарский государственный университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ортопедическая)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология хирургическая)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология терапевтическая)

Гучаева Лиана Владимировна
Видела много стоматологов в своей жизни и готова с полной уверенностью сказать что Гучаева - сама лучшая! Ответственно подходит к лечению, внимательно изучает снимки зубов, прежде чем начать что-то делать. У меня вот, например, слишком извилистые каналы и было уже такое раньше, что не полностью запломбировали каналы и канал воспалялся. А в этот раз все заранее доктор сама по снимку увидела. Уважаю таких врачей, которые не просто бабки хотят заработать с пациента, а действительно помогают.
Медлайн сервис, улица Берзарина д.17 корп.2
Понравилось
Хочу поблагодарить стоматолога Гучаеву Л. В. за профессионализм и оказание медицинской помощи. Обратилась в клинику "Медлайн Сервис" за 30 минут до закрытия, меня приняли без предварительной записи. Получила грамотную консультацию, а также рекомендации. Врач была спокойна, вежлива и терпелива к моим вопросам и уточнениям. Первичная консультация, разумеется, не решила моей проблемы полностью, однако после консультации у специалиста я смогла принять взвешенное решение и выбрать для себя наиболее комфортный вариант лечения из предложенных. Буду продолжать лечение по восстановлению целостности зубов при стирании уже с помощью постановки керамических виниров.
Не понравилось
Зона ожидания в клинике.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Врач Гучаева Ляна так себе, ниже среднего. Если может что-то и знает, но объяснить как следует не может. Лечит так же, а удаление это вообще. Врагу не пожелаешь. Удалила мне зуб, да оставила кусочек, мучилась 3 дня, потом пошла уже к другому доктору. В общем, не советую.
Хочу отметить, что как врач Лиана Владимировна ужасный, потому что посадив пациента в кресло, все время отвлекается на телефонные звонки, оставляя с открытым ртом пациента, выходит из кабинета и ведет переговоры, после чего, как ни в чем не бывало, с трясущимися руками выполняет работу. Впечатление не из лучших. Второй раз к ней ни за что не пойду.
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках - ул. Маршала Чуйкова д. 12
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор удаляла 2 зубика ребенку. Работу выполнила хорошо и качественно Расположила ребенка и все прошло хорошо. Нас все устроило. Специалист Лиана Владимировна хороший. Внимательная, аккуратная и заботливая. Рассказала много чего нового.
Ни одной звезды не заслуживает этот центр. Конкретно стоматолог Лиана Владимировна Гучаева, квалификации — ноль. Делала у нее пломбу на переднем зубе у клыка, взяла 3800 р. В первый же день была видна граница между зубом и пломбой, и на язык чувствовалась шероховатость поверхности. Ну это ладно, допустим, не самое страшное. Но простояла горе-пломба ровно 3 недели и выпала от простой чистки зубов. Вопрос — из чего интересно она сделана? Я делаю пломбы 20 лет, очень плохие зубы от природы. За все эти годы ни одна не выпадала. Ни разу. Да, они темнели, стирались, но никогда не выпадали. Хорошо, думаю пойду сделаю по гарантии бесплатно. Кстати, в момент первой поставки пломбы Лиана каждые десять минут срывалась на телефонные звонки, и с кем-то бегала говорить в коридор, затем как ни в чем не бывало продолжала мне делать пломбу. У нее это, видимо, в порядке вещей. Итак, второй раз по гарантии она мне поставила пломбу еще раз и сообщила, что у меня, видите ли, такое здесь место, что пломбы не будут держаться. Говоря это, она делала вид, что не замечает, что на всех зубах вокруг ремонтируемого у меня стоят пломбы, которым более 10 лет, и ничего, не падают. Затем она сообщила, что раз вот такая ее вина, то при постановке коронки она вычтет эту сумму из стоимости. Пломба, повторюсь, стоила мне 3800. Я спрашиваю: а сколько будет стоить коронка в этом случае? Ответ меня сразил: ну коронка стоит у нас 10 тысяч, ну за 8 я вам поставлю. То есть 10 000 минус 3 800 получается 8 000. Хорошая математика у врача. Пломба вторая выпала ровно на второй день. Идти делать третий раз? Чтобы снова выпала? Какая может быть коронка у врача, который не умеет ставить пломбы? Так что не ходите к ней, мой опыт — печален, и зуб не починили, и почти 4 тыщи на ветер. Вот так вот.
После посещения кабинета Гучаевой, я в восторге осталась. Настолько внимательного и заботливого стоматолога еще не приходилось встречать. Она такая добрая, отзывчивая, улыбчивая, на душе сразу так тепло становится, и страх куда-то пропадает. Она мне зуб вылечила на отлично, не беспокоит больше, пломба стоит аккуратная, не мешает, когда накусываю. Я очень довольна лечением и отношением. Больше не буду гадать, куда идти, своего доктора, кажется, нашла.
Хочу отметить работу этого врача, она замечательная. Два раза уже лечилась, самые лучшие впечатления остаются. Умелая, знающая, ответственная, она вызывает уважение не только своим мастерством, но и тем, как доброжелательно и внимательно относится ко всем пациентам. Я не люблю ходить к стоматологам, но к ней готова идти и даже без страха, потому что такой профессионал просто не может сделать больно или навредить. Я искренне ее благодарю за терпение и скрупулезную, тщательную, аккуратную работу. Я теперь только к ней.