Гучаева Лиана Владимировна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.9

Гучаева Лиана Владимировна

Гучаева Лиана Владимировна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 02.06.2021

Котельники(941м)

Лермонтовский проспект(2,4км)
(499) 444-06-63

Кабардино-Балкарский государственный университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ортопедическая)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология хирургическая)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология терапевтическая)

«Диагостика и лечение заболеваний зубов с использованием КЛКТ», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    «Показания и применение керамических реставраций при поражении тведых тканей зубов и восстановлении зубных рядов», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Гучаева Лиана Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Результатом довольна. Вставки временные и постоянные коронки сделали хорошо с первого раза, и по цвету и по форме выглядят хорошо. Циркониевая коронка достаточно крепкая, жевать удобно. Зубы хорошо между собой смыкаются. Весь рельеф зуба с жевательной стороны выглядит хорошо. Некоторое время было непривычно, потому не жевала на этой стороне, потом все было хорошо. По такой цене второй зуб буду делать тоже коронку цирконевую.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Успешно закончила лечение и все этапы протезирования. Мы с доктором это сделали вместе, на всех этапах она была рядом, чуткая, внимательная и поддерживающая. Это важно, когда ты полностью можешь доверять своему доктору! Ни на грамм не сомневаешься и точно следуешь всем рекомендациям. Сейчас многие меняют врачей и ищут, у кого подешевле, но я другая, для меня гораздо важнее быть с доктором на одной волне, и я счастлива, что так и вышло.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор все-таки уговорила меня на коронку, я почему-то боялась именно коронок, т. к. думала для молодой девушки это не самый хороший вариант. А все оказалось гораздо проще и удобнее. Коронка из циркония полностью идентично соседним зубам и даже места «стыка» не видно. Если тоже откладываете коронку, попросите показать, как они выглядят, возможно, после этого пересмотрите свое отношение, как я.
Не понравилось
Потеряла по своей вине шестерку снизу... Сначала разрушилась стенка, потом начался глубокий кариес, поставила пломбу, позже пломбу пришлось менять, разрушилось еще 1/3 зуба. В общем, беда какая-то с зубом была, вылечили коронкой.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сейчас я еще прохожу лечение, но оно еще не закончилось, пока что у меня отзывы положительные. На данный момент мне делают витаминные уколы. Гучаева Лиана Владимировна, по моему мнению, отзывчивый доктор, уважительная, и я думаю, она знает свое дело, все отлично! Она объясняет все понятно, на мои вопросы ответила, дала рекомендации.
К обратилась к доктору не с болью, но с жалобами. Пошла именно к Гучаевой Л.В., так как требовался пародонтолог.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Работу врача оцениваю 10 из 10, удалила зуб супер быстро, я толком даже испугаться не успела. Самым неприятным моментом был укольчик обезболивающего, если сравнивать, как раньше лечили зубы, то это просто мелочи. Лиана - хоть и девушка, зато быстро и ловко удалила, что самое главное, целиком зуб удалила, никаких частей не обломалось, так что это круто. В тот день я не ела на стороне удаленного зуба, и более мягкую пищу ела на всякий случай. Потом через неделю пришла на осмотр, все зажило.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Оказалось, что врач не знает, что ультразвуковая чистка может приводить к трещинам.
В «Евромедклиник» я был на комплексной чистке, это был уже второй раз, когда я делал данную процедуру. После первого раза я заметил, что на зубах появилось большое количество трещин. Во второй раз я помню, как спросил у Лианы Владимировны, могут ли появляться трещины от ультразвуковой чистки, на что она категорически ответила отрицательно, и мы приступили к чистке. Тем не менее после чистки я снова обнаружил новые трещины. Посмотрел информацию в интернете и при поиске на данную тему в поисковике по первой же ссылке можно найти научную работу, которая показывает, что трещины могут возникать и это зависит от состояния зуба, соответственно необходимо определять состояние эмали перед чисткой, чтобы минимизировать возможный вред.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня лечила стоматолог Гучаева Лиана Владимировна. Насколько я поняла, принимает она по записи, потому что не пришлось ждать и очереди не было. Доктору хочу выразить благодарность, восхищение и написать добрые слова с рекомендацией. Впервые вижу такое внимательное отношение к себе, когда каждый шаг и каждое действие выполняются профессионально точно и с искреннем желанием помочь! Спасибо за Ваше доброе сердце и умения!
Не понравилось
Мне все на удивление понравилось, из неприятного - только укол с лидокаином болючий, но это у меня постоянно так, даже когда у косметолога колю.
Посетили врача Август 2019
Видела много стоматологов в своей жизни и готова с полной уверенностью сказать что Гучаева - сама лучшая! Ответственно подходит к лечению, внимательно изучает снимки зубов, прежде чем начать что-то делать. У меня вот, например, слишком извилистые каналы и было уже такое раньше, что не полностью запломбировали каналы и канал воспалялся. А в этот раз все заранее доктор сама по снимку увидела. Уважаю таких врачей, которые не просто бабки хотят заработать с пациента, а действительно помогают.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить стоматолога Гучаеву Л. В. за профессионализм и оказание медицинской помощи. Обратилась в клинику "Медлайн Сервис" за 30 минут до закрытия, меня приняли без предварительной записи. Получила грамотную консультацию, а также рекомендации. Врач была спокойна, вежлива и терпелива к моим вопросам и уточнениям. Первичная консультация, разумеется, не решила моей проблемы полностью, однако после консультации у специалиста я смогла принять взвешенное решение и выбрать для себя наиболее комфортный вариант лечения из предложенных. Буду продолжать лечение по восстановлению целостности зубов при стирании уже с помощью постановки керамических виниров.
Не понравилось
Зона ожидания в клинике.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Врач Гучаева Ляна так себе, ниже среднего. Если может что-то и знает, но объяснить как следует не может. Лечит так же, а удаление это вообще. Врагу не пожелаешь. Удалила мне зуб, да оставила кусочек, мучилась 3 дня, потом пошла уже к другому доктору. В общем, не советую.
Место приема не установлено
Хочу отметить, что как врач Лиана Владимировна ужасный, потому что посадив пациента в кресло, все время отвлекается на телефонные звонки, оставляя с открытым ртом пациента, выходит из кабинета и ведет переговоры, после чего, как ни в чем не бывало, с трясущимися руками выполняет работу. Впечатление не из лучших. Второй раз к ней ни за что не пойду.
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках-ул. Маршала Чуйкова д. 12
Посетили врача Сентябрь 2017
Доктор удаляла 2 зубика ребенку. Работу выполнила хорошо и качественно Расположила ребенка и все прошло хорошо. Нас все устроило. Специалист Лиана Владимировна хороший. Внимательная, аккуратная и заботливая. Рассказала много чего нового.
13 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Место приема не установлено
После посещения кабинета Гучаевой, я в восторге осталась. Настолько внимательного и заботливого стоматолога еще не приходилось встречать. Она такая добрая, отзывчивая, улыбчивая, на душе сразу так тепло становится, и страх куда-то пропадает. Она мне зуб вылечила на отлично, не беспокоит больше, пломба стоит аккуратная, не мешает, когда накусываю. Я очень довольна лечением и отношением. Больше не буду гадать, куда идти, своего доктора, кажется, нашла.
Место приема не установлено
Хочу отметить работу этого врача, она замечательная. Два раза уже лечилась, самые лучшие впечатления остаются. Умелая, знающая, ответственная, она вызывает уважение не только своим мастерством, но и тем, как доброжелательно и внимательно относится ко всем пациентам. Я не люблю ходить к стоматологам, но к ней готова идти и даже без страха, потому что такой профессионал просто не может сделать больно или навредить. Я искренне ее благодарю за терпение и скрупулезную, тщательную, аккуратную работу. Я теперь только к ней.