Останина Алла Анатольевна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог - Москва

Останина Алла Анатольевна

кандидат наук
Всего записалось 43 человека

Останина Алла Анатольевна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-77-18.

☎(499) 653-77-18

«Клиника №1» в Люблино
М Люблино (367м)
М Волжская (1,8км)
М Братиславская (2,1км)
Гастроэнтеролог - от 1650 р.
Терапевт - от 1650 р.
Эндокринолог - от 1650 р.

Специализация

41%Гастрит
25%Язва желудка
16%Синдром раздраженного кишечника
16%Ожирение

2007 Красноярская государственная медицинская академия

2010 Профессиональная переподготовка по специальности "Врач гастроэнтеролог" на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Останина Алла Анатольевна

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

О докторе Останиной Алле Анатольевне я узнала благодаря сыну. Дело в том, что он у нее уже наблюдался, она как врач ему очень понравилась, т.к помогла ему. Поэтому мне он посоветовал обратиться именно к ней. У меня у самой хроническое заболевание, я каждый год с ним лежу в больнице. В связи с этим я обратилась к гастроэнтерологу, нужда заставила, так сказать. Это была наша первая встреча, Алла Анатольевна просто прекрасно ко мне относилась. Абсолютно все мне объяснила и рассказала, мы беседовали минут 15 или даже 20. Анализу у меня уже были готовы, поэтому это был заключительный этап, где врач уже сделала мне свои назначения. Сейчас мне нужно пропить все назначенные препараты, а потом, снова к ней вернуться. Хочу отметить, что она рассказала мне о способе применения лекарств и о спектре их действий. Вообщем, меня все устроило, через месяц я собираюсь повторно ее посетить. Мне кажется, что она вполне профессиональный специалист.

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

Алла Анатольевна очень внимательная и выдержанная. Она ориентируется на психологию клиента. Я знаю свой характер. Меня сухие рекомендации не устраивают. Мне нужно все пояснить, что она и сделала. Она учла все, что происходит с моим организмом. Выбрала лекарства, учитывая мои сопутствующие заболевания. Она хорошая, серьезная девушка. На пациента не давит, выслушивает.

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

Огромное спасибо врачу Останиной Алле Анатольевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Была на приеме два раза, и оба раза осталась очень довольна. Врач очень внимательно отнеслась к моим жалобам, выслушала, дала очень полезные рекомендации. Назначив курс лечения, расспросила про мои ощущения, поинтересовалась, как прошло лечение, какие жалобы есть на данный момент. Очень рада, что нашла знающего специалиста, т. к. очень долгое время не могла найти хорошего гастроэнтеролога. Теперь всем буду рекомендовать только Аллу Анатольевну!

Солиев Ильёс Туробидинович, Венеролог, Врач общей практики, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Москва
2000 р.

Садовская О. В.
ул. Краснодарская, д. 63

Руднер И. В.
ул. Армавирская, д. 2/20
Останина Алла Анатольевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Останина А. А.
Гастроэнтеролог