Петрова Оксана Александровна,врач общей практики, невролог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт - Москва
Невролог
Ревматолог
Терапевт
Физиотерапевт
5.2

Петрова Оксана Александровна
невролог, Москва

Петрова Оксана Александровна, Москва: врач общей практики, невролог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-48.

Обновлено 18.10.2020

Митино(2,5км)

Строгино(3,2км)
Зеленоград, Зеленоград, корп. 2042

• 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

• 2003
    Специализация по внутритканевой электростимуляции, Екатеринбургская государственная медицинская академия
    ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова», переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Петрова Оксана Александровна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Привезла маму на консультацию, неврологические осложнения после операции, был инсульт. Оксана Александровна все тщательно посмотрела, опросила и дала все рекомендации на руки. Будем им следовать, спасибо за внимательность и профессионализм.
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я не ожидала, что в частном центре моя консультация будет продолжаться почти 40 минут, и я получу все ответы на все свои вопросы сразу. Диагностика у меня была своя, и по ней без всяких претензий и сомнений мне Оксана Александровна все пояснила и дала рекомендации по лечению, но рекомендовала досдать анализы немного для полной картины. А главное то, что написала результат осмотра, дала задание на дом и рассказала, что и как можно пройти прямо здесь. Все врачи в одном месте - это удобно. Я начала и довольна, спасибо!
Не понравилось
Нет кофемашины.
Кстати! Врач цены не говорит никакие, как ее не пытать, есть помощницы. Они обо всем информируют по финансам.
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Проходила в этой клинике лечение, наблюдала меня Оксана Александровна. У нее многогранный подход к решению проблемы и мне кажется, что это правильно. Было прописано лечение с множеством пунктов. То есть я не только принимала лекарства, а еще ходила на процедуры, на мануальную терапию. Отдала за это много денег, но все же рада, что решилась довести до конца. Позвоночник в последнее время не давал нормально жить, теперь я забыла про боль и вернулась к своим привычным делам, даже не верится. Оксана Александровна все продумала, она умница.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской
Здравствуйте. Искренне рады, что лечение помогло и ваша проблема разрешилась. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
Со своими многочисленными проблемами обратилась в этот медицинский центр. Рассудила так, что это мне обойдется дешевле, чем если я в том же духе буду продолжать самовольно покупать себе всякие таблетки и лекарства. Меня здесь принимала замечательная женщина - невролог - Оксана Александровна Петрова. Она со всей ответственностью и серьезностью взялась за меня. Диагностика и лечение прошли на высшем уровне. Я не думала, что со мной будут так носиться. Понятно, что за все нужно платить, но все равно я чувствовала заинтересованность каждого участника лечебного процесса и искреннее желание помочь, а это идет от сердца. Процедуры и лекарства в комплексе, дали отличный эффект. Я себя другим человеком почувствовала, не обремененным болезнями. Спасибо!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской
Здравствуйте. Мы рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. Спасибо за отзыв. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
У меня за последний год слишком часто стали повторяться мигрени, затягивалось это жуткое состояние надолго. И хотя я всячески противилась походу к врачу и не верила, что мне помогут, мама настояла и записала меня к неврологу. Я обратилась к Оксане Александровне. Даже не ожидала, такого чуткого, человечного отношения. Профессионал она отличный, смогла подобрать для меня комплексное лечение. Оно далеко не сразу, но в итоге помогло. Огромное спасибо! Мигрени не возвращаются, и я уже начинаю забывать, как жила с этими дикими болями.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Мы рады, что ваша проблема решена и вы вернулись к привычному ритму жизни. Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.