Петрова Оксана Александровна, врач общей практики, невролог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт - Москва

Петрова Оксана Александровна
невролог, Москва

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Петрова Оксана Александровна, Москва: врач общей практики, невролог, ревматолог, терапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 13.06.2018
ул. Петровка, д. 26, стр. 4
Клиника «Петровка-эксперт»
М Трубная (337м)
М Чеховская (562м)
М Цветной бульвар (612м)
Невролог - от 2500 р.
Ревматолог - от 2500 р.
Физиотерапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 4

21 августа - среда

22 августа - четверг

26 августа - понедельник

2000 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

2003 Специализация по внутритканевой электростимуляции, Екатеринбургская государственная медицинская академия
2014 ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова», переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Петрова О. А.

Проходила в этой клинике лечение, наблюдала меня Оксана Александровна. У нее многогранный подход к решению проблемы и мне кажется, что это правильно. Было прописано лечение с множеством пунктов. То есть я не только принимала лекарства, а еще ходила на процедуры, на мануальную терапию. Отдала за это много денег, но все же рада, что решилась довести до конца. Позвоночник в последнее время не давал нормально жить, теперь я забыла про боль и вернулась к своим привычным делам, даже не верится. Оксана Александровна все продумала, она умница.

06.07.17 15:52
Здравствуйте. Искренне рады, что лечение помогло и ваша проблема разрешилась. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы.

Со своими многочисленными проблемами обратилась в этот медицинский центр. Рассудила так, что это мне обойдется дешевле, чем если я в том же духе буду продолжать самовольно покупать себе всякие таблетки и лекарства. Меня здесь принимала замечательная женщина - невролог - Оксана Александровна Петрова. Она со всей ответственностью и серьезностью взялась за меня. Диагностика и лечение прошли на высшем уровне. Я не думала, что со мной будут так носиться. Понятно, что за все нужно платить, но все равно я чувствовала заинтересованность каждого участника лечебного процесса и искреннее желание помочь, а это идет от сердца. Процедуры и лекарства в комплексе, дали отличный эффект. Я себя другим человеком почувствовала, не обремененным болезнями. Спасибо!

21.12.16 11:44
Здравствуйте. Мы рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. Спасибо за отзыв. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.

У меня за последний год слишком часто стали повторяться мигрени, затягивалось это жуткое состояние надолго. И хотя я всячески противилась походу к врачу и не верила, что мне помогут, мама настояла и записала меня к неврологу. Я обратилась к Оксане Александровне. Даже не ожидала, такого чуткого, человечного отношения. Профессионал она отличный, смогла подобрать для меня комплексное лечение. Оно далеко не сразу, но в итоге помогло. Огромное спасибо! Мигрени не возвращаются, и я уже начинаю забывать, как жила с этими дикими болями.

21.07.16 09:59
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Мы рады, что ваша проблема решена и вы вернулись к привычному ритму жизни. Благодарим за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.

Гуторова Наталия Константиновна, Врач общей практики - Москва
Гуторова Н. К.