Петайкин Сергей Алексеевич,остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, психолог - Москва
Остеопат
Гирудотерапевт
Мануальный терапевт
Психолог
7.2

Петайкин Сергей Алексеевич

Петайкин Сергей Алексеевич, Москва: остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 11.04.2019

ул. Фадеева, д. 7 с. 1
Новослободская(550м)
Маяковская(595м)

Менделеевская(737м)

• 1990
    Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 1991
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева"
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

• 1991
    Курсы повышения квалификации по курсу "Интенсивная терапия и реабилитация в педиатрии", Центральный институт усовершенствования врачей г. Москва
    Обучение по курсу "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

Петайкин Сергей Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Я уже лечилась у него и поехала еще раз. Я полностью довольна тем, как врач проводит свой сеанс, и его методика меня полностью устраивает. Сергей Алексеевич очень доброжелательный. Он вникает в анализы и выписки из больницы. Я считаю, что он мне хорошо помог. Прием начинается без опозданий. Я к 18:00 приехала и попала на прием сразу же. Обстановка в кабинете нормальная. Мне как пациенту важна кушетка. В кабинете не раздражающее освещение, музыка нормальная играет. Вопросов к доктору у меня нет. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врачаФевраль 2019
Честно говоря, я впервые сталкивалась с врачом данной специализации, потому, сравнить мне не с чем. Но Сергей Алексеевич все доходчиво объяснил, указал какие у меня есть проблемы и рассказал как с этим бороться. Отношение у него было таким, как и у всех докторов, т.е я бы сказала немного насмешливым. Я даже не знаю, как это выразить... Но, например, в таком плане: " Если хотите есть сладкое, тогда не приходите ко мне на прием. А если хотите выздороветь, то соблюдайте все рекомендации и откажитесь от сладкого!". А так, относился он довольно дружелюбно, мне было абсолютно легко с ним общаться. Он уже провел мне кое-какие манипуляции, сделал все необходимое для первого раза. Но все же некоторые действия с его стороны были , после этого я поняла, что эффект от его лечения может быть положительным. Я вообще планирую у него в дальнейшем наблюдаться, только вот пока не особо располагаю временем и точно не знаю когда вернусь к нему повторно. Но лично по моим ощущениям, врач мне понравился. Петайкин Сергей Алексеевич произвел впечатление довольно-таки профессионального человека. Но, опять же, повторюсь, что я не имею никакого представления о том, как работают другие врачи и мне не с кем сравнить.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел нормально. Я впервые обратился к Сергею Алексеевичу. Выбрал доктора по рейтингу. Прием начался чуть позже, так как у врача был неотложный пациент. Сергей Алексеевич отлично относился ко мне. Пере процедурой вкратце проконсультировал меня. Мою проблему не решить за один прием и пока что рано говорить о результате, но симптоматика изменилась в лучшую сторону. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
После нескольких приемов остеопатии и курса гирудотерапии, улучшилось общее физическое и эмоциональное состояние. Очень понравилось чуткое отношение врача к пациенту, грамотные рекомендации. Состояние здоровья однозначно стало лучше. Могу порекомендовать Петайкина Сергея Алексеевича как отличного специалиста широкого профиля.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня остались хорошие впечатления о приеме, я даже записалась к доктору повторно. Могу отметить то, что Сергей Алексеевич внимательно слушает своих пациентов, вовлечен в диалог и не отвлекается. Никаких анализов мне не потребовалось, доктор дал мне общие рекомендации. На мой взгляд, он достаточно профессиональный специалист. На данный момент, меня все устраивает в его работе.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Благодарна "Ист Клиник" за замечательного специалиста - Петайкина Сергея Алексеевича! Опытный, грамотный доктор, который смотрит в глубину проблемы.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Я столкнулась с проблемами спины, поясница стала болеть, нельзя было резко повернуть, нагнуться. Не самое лучшее состояние, а мне постоянно надо быть в движении. Вот и решила я обратиться к специалистам в эту клинику. Со мной работал доктор Петайкин, о нем могу только положительный отзыв написать, потому что он действительно со мной возился основательно. Поправил спину, сейчас совсем как новенькая. Низкий ему за это поклон, после лечения я могу себе это позволить!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте.
Рады, что наш доктор помог в решении вашей проблемы. Спасибо за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я очень долго выбирал профессионала, которому мог бы довериться. По интернету очень много искал специалиста, который был бы относительно недалеко и с большим стажем работы. На приёме у врача мне очень понравилось, мне рассказали не только о моей проблеме и как с ней бороться, но и что ещё дополнительно стоит делать для того, чтобы самочувствие улучшилось. Получил множество ценных рекомендаций по питанию, физическим упражнениям и образу жизни. Сергей Алексеевич был тактичен, объяснял всё просто и понятно. Мне всё понравилось, поэтому буду советовать родственникам. Спасибо!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте, спасибо, что написали. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что консультация нашего врача вам помогла. Всегда готовы оказывать своевременную и качественную помощь нашим клиентам.
С уважением, служба по работе с претензиями.