Петайкин Сергей Алексеевич, остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, психолог - Москва

Петайкин Сергей Алексеевич

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Петайкин Сергей Алексеевич, Москва: остеопат, гирудотерапевт, мануальный терапевт, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 11.04.2019
ул. Петровка, д. 26, стр. 4
Клиника «Петровка-эксперт»
М Трубная (337м)
М Чеховская (562м)
М Цветной бульвар (612м)
Остеопат - от 2500 р.
Гирудотерапевт - от 2500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 4

21 августа - среда

22 августа - четверг

28 августа - среда

Специализация

55%Вегето-сосудистая дистония
44%Невралгия тройничного нерва

1990 Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева
1991 Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева"
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
2017 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

1991 Курсы повышения квалификации по курсу "Интенсивная терапия и реабилитация в педиатрии", Центральный институт усовершенствования врачей г. Москва
2014 Обучение по курсу "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины

Отзывы о Петайкин Сергей Алексеевич

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Я уже лечилась у него и поехала еще раз. Я полностью довольна тем, как врач проводит свой сеанс, и его методика меня полностью устраивает. Сергей Алексеевич очень доброжелательный. Он вникает в анализы и выписки из больницы. Я считаю, что он мне хорошо помог. Прием начинается без опозданий. Я к 18:00 приехала и попала на прием сразу же. Обстановка в кабинете нормальная. Мне как пациенту важна кушетка. В кабинете не раздражающее освещение, музыка нормальная играет. Вопросов к доктору у меня нет. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Честно говоря, я впервые сталкивалась с врачом данной специализации, потому, сравнить мне не с чем. Но Сергей Алексеевич все доходчиво объяснил, указал какие у меня есть проблемы и рассказал как с этим бороться. Отношение у него было таким, как и у всех докторов, т.е я бы сказала немного насмешливым. Я даже не знаю, как это выразить... Но, например, в таком плане: " Если хотите есть сладкое, тогда не приходите ко мне на прием. А если хотите выздороветь, то соблюдайте все рекомендации и откажитесь от сладкого!". А так, относился он довольно дружелюбно, мне было абсолютно легко с ним общаться. Он уже провел мне кое-какие манипуляции, сделал все необходимое для первого раза. Но все же некоторые действия с его стороны были , после этого я поняла, что эффект от его лечения может быть положительным. Я вообще планирую у него в дальнейшем наблюдаться, только вот пока не особо располагаю временем и точно не знаю когда вернусь к нему повторно. Но лично по моим ощущениям, врач мне понравился. Петайкин Сергей Алексеевич произвел впечатление довольно-таки профессионального человека. Но, опять же, повторюсь, что я не имею никакого представления о том, как работают другие врачи и мне не с кем сравнить.

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Прием прошел нормально. Я впервые обратился к Сергею Алексеевичу. Выбрал доктора по рейтингу. Прием начался чуть позже, так как у врача был неотложный пациент. Сергей Алексеевич отлично относился ко мне. Пере процедурой вкратце проконсультировал меня. Мою проблему не решить за один прием и пока что рано говорить о результате, но симптоматика изменилась в лучшую сторону. В кабинете комфортные условия. При необходимости я обращусь снова.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Ярухин Игорь Николаевич, Остеопат, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Ярухин И. Н.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
(499) 288-00-59

Новичков Евгений Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
Новичков Е. Н.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1