Никитин Алексей Александрович, андролог, уролог - Москва

Никитин Алексей Александрович

Стоимость приёма - от 2950 р.-43%  1682 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Никитин Алексей Александрович, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 09.07.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Андролог - от 2950 1682 р.
Уролог - от 2950 1682 р.

9%Хламидиоз
7%Энурез

2015-н. в.ЦНИИ Эпидемиологии
Уролог

1996 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Читинская государственная медицинская академия (урология)
1997 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2001 Ставропольский государственный медицинский университет (андрология)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (урология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Никитин Алексей Александрович

Альтравита

Молчит, ничего не говорит, только печатает заключение и выдает его на руки. Только сказал, что постараемся вам помочь.

Ужаснейшее отношение к пациенту за 3 с лишним тысячи рублей. Ничего не говорит, не советует, не дает никаких прогнозов, просто и банально не общается с пациентом. Я сидел 15 минут, вещал всю свою историю - ни одного вопроса и комментария. На приеме у этого врача чувствовал себя некомфортно, никчемно. Для видимости работы сидел молча, 15 минут печатал заключение и назначил дорогостоящие, ненужные анализы.

Что касается меня, то я был на приеме у доктора. Могу сказать, что ничего толком врач мне на приеме не сказал. Я знаю свои проблемы. Дал направление на кучу анализов, которые моему организму не нужны, были предыдущие исследования. Хваленный доктор.

Никитин Алексей Александрович очень уважаемый всеми специалист, по счастливой случайности пришлось к нему обратиться после тяжелой аварии, в которой сильно пострадал мой сын, никто не давал хороших прогнозов, кроме этого грамотного доктора, спасибо ему большое за понимание, за точный диагноз, за лечение, за поддержку, за профессионализм! Хочется добавить, что в семье моего сына растут двое прекрасных детишек! Спасибо Вам Алексей Александрович! И долгих долгих лет в вашем нелегком труде!

Новый отзыв