Малахова Юлия Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Малахова Юлия Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Малахова Юлия Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог-ортодонт - от 800 р.

Расписание приёма врача

Врач стоматолог детский
2009-2010Стоматологическая клиника "Президент"
Врач стоматолог детский, врач-ортодонт
2010-н. в.Современный Стоматологический комплекс
Врач стоматолог детский, врач ортодонт
2010-2012стоматологическая клиника диона ДИОНА (ССК)
2011-н. в.стоматологическая клиника Dental Beauty
Врач-ортодонт
2014-н. в.Клиника "Чудо Доктор"

Высшее образование

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2009 Участие в работе XII Съезда Профессионального Общества Ортодонтов
2009 Сертификационный курс «Ортодонтическое лечение пародонтологических заболеваний»
2009 Сертификационный курс профессора Гиоевой «Мезиальная окклюзия»
2010 Участие в работе XIII Съезда Профессионального Общества Ортодонтов
2010 Сертификационный курс 3M «Аппарат Форсус, коррекция II класса»
2011 Сертификационный курс доктора Jean Stephane Simon «Лечение на лингвальной системе - Incognito System»
2014 Сертификационный курс «Invisalign» прозрачная альтернатива брекетам
2015 Сертификационный курс Института Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии "Шинотерапия в стоматологии"
2015 Сертификационный курс компании AMANNGIRRBACH "Искусство работы с артикулятором"
2015 Сертификационный теоритический курс компании 3М Unitek "Дисфункция ВНЧС. Нейромышечная концепция стоматологического лечения" лектора Лисовской Валерии Талгатьевны
2016 Сертификационный курс профессора John Mew "Введение в ортотропию. Теория и практика лечения биоблоками", The London School of Facial Orthotropics
2016 Сертификационный курс компании 3М "Aesthetic orthodontic treatment" докторов Lars Christensen и Simon Littlewood
2017 Сертификационный лекционный курс "Новые концепции в эджвайз философии" профессора Андре Хорна. Easy Edgewise by Dr. Andre J. Horn
2017 Сертификационный типодонт-курс профессора Андре Хорна "Лечение Класс II аномалий с удалением зубов"
2017 "Современное ортодонтическое лечение с использованием опоры на микроимплантанты основанное на Технике Направленных сил ( философии Твида-Меррифильда)
2018 Школа ортодонтии "Smart orthodontics" Российcкий филиал Корейского Ортодонтического Научно-Исследовательского Института ( KORY)
2018 Сертификационный курс профессора Чанг Кю Рим "Ортодонтическое лечение с использованием ортодонтических минивинтов с SLA-поверхностью, минипластин. Амбулаторный хирургических подход в ортодонтии"
2018 Сертификационный курс профессора Санг Дже Хен "Лечение глубокого резцового перекрытия. Рецидив и Ретенция"
2018 The Korean Orthodontic Research Institute Inc. "Ортодонтическая Диагностика. Теория и практика цефалометрии. Основы изгибания петель и формирование индивидуальных дуг"

Отзывы о Малахова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мы постоянно наблюдаемся у нее, она наш лечащий врач. С мои ребенком она всегда хорошо общается, можно даже сказать - прекрасно. Ее лечение нам обычно помогает. Я считаю, что с профессионализмом нее все отлично. Меня своего доктора мы не собираемся. Очень ею довольны, будем наблюдаться у нее.

Малахова здорово лечит, ей можно доверить ребенка. Мало того, что все манипуляции выполняет очень осторожно, так еще умеет создать такую теплую, уютную атмосферу, что ребенок совершенно не боится. Как жаль, что в моем детстве такого не было, может, сама бы не испытывала страха перед визитами в зубной кабинет. Но это уже лирика, я очень рада, что мы нашли такого врача, что Юлия Владимировна аккуратно и без последствий лечит доченьку. Спасибо большое.

В одной платной клинике мне поставили коронку из металлокерамики. Через год у меня на десне образовался свищ. В той поликлинике, где мне ставили, сказали, что гарантия истекла и виновата я сама. Естественно, к ним я больше обращаться не стала. Юлию Владимировну мне посоветовала коллега. Берет недорого и к работе относится добросовестно. Так оно на деле и вышло. Как оказалось, мне была занесена инфекция. Юлия Владимировна сняла мне коронку, вычищала зуб. Это добросовестный, профессиональный врач. Конечно, огромного стажа у нее пока нет, но с таким отношением к делу наработать его будет несложно. Я бесконечно ей благодарна. И материально меня все устроило, и качество работы намного выше, чем в предыдущей дорогостоящей клинике.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва
Китаева Т. В.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Дерябин Антон Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва