Овчаров Александр Владимирович,невролог - Москва
21 год

Овчаров Александр Владимирович

Стаж 21 год

Овчаров Александр Владимирович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 14.06.2019

Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,6км)
(499) 110-82-79

• 1996 — 2014
    Министерство Обороны РФ, санаторий "Подмосковье"
  • 2014 — 2015
    Санаторно-курортный комплекс "Подмосковье"
  • 2015 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном

• 1996
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Курс по программе "Терапия с вопросами медицинской реабилитации", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
    Специализация "Организация здравоохранения и общественного здоровья", ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава России"
    Мастер класс на тему «Plasmolifting в неврологии»
    Мастер класс на тему «Plasmolifting в восстановительной медицине»
    Филиал ФГБВОУВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» Министерства обороны РФ, повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Овчаров Александр Владимирович
Врач Овчаров Александр принимал нас, как обычный врач поликлиники. Очень торопился на приеме, толком ничего не объяснял: ни какие лекарства будет вводить, ни в какое именно плечо. Сообщения на вотсапе его телефона ему явно не давали покоя. Назначил лечение то, которое они рутинно назначают. Система ВЛОК - вообще не наш случай, и тоже была назначена. Персонал приветлив и учтив, поэтому не ставлю самую низкую оценку. Цены на процедуры умеренные, по сравнению с частными клиниками Москвы.* Решайте сами - связываться ли с клиникой или нет.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской - ул. Малая Филевская 12 к. 1
Никакой грамотной консультации не получили, тупо переписывание диагнозов из старых карт в новую. Текущее состояние пациента не оценил, заключение нормальное не дал, написал филькину грамоту, даже указав про питание через трахеостому. По-моему, такие ляпы для врача невролога, якобы, реабилитолога недопустимы. Искала его по отзывам, к сожалению, может, кому-то он и помог, но я крайне разочарована "консультацией". Сватают всем израильских врачей в Ассуте, типа, откопировали документы для консультации с ними, но воз и ныне там. Жаль, меня не было на приеме вместе с мужем, платить за такую консультацию отказалась бы!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Проблема заключается в том, что в нашей клинике нет специалиста, который смог бы помочь в решении именно вашей проблемы, об этом вам и было сообщено. Приносим извинения за неудобства. С уважением, служба по работе с претензиями.
Очень нужна была помощь нашему дедушке. У него случился инсульт, в больнице его подлечили, но ходил он с большим трудом и разговаривал очень плохо. Помощь врача реабилитолога пришлась как нельзя кстати. Мы все переживали, как это все будет проходить, но пообщавшись с докторов Овчаровым, убедились, что доверяем родного человека профессионалу. Сейчас уже можно сказать, что результаты лечения впечатляющие. Дедушку прям не узнать, ходить стал хорошо, речь восстановилась, сейчас у него состояние практически такое же, что и до инсульта. Мы очень счастливы! Спасибо доктору!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте. Искренне рады, что лечение прошло успешно и ваш дедушка вернулся к привычному ритму жизни. Желаем вашему дедушке и вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Осталось самое хорошее впечатление об этом докторе. Он был профессионален и уверен на приеме, что мне сразу понравилось. Говорил только по делу, никакой лишней воды. Осмотрел меня хорошо, выслушал все жалобы. Подробно объяснил мне всё по моему заболеванию. Посоветовал, какие обследования еще стоит пройти. Прописал лекарства, которые я уже начала принимать. В общем, очень хорошо, что я обратилась за помощью именно к этому неврологу. Александр Владимирович толковый специалист. И я теперь буду наблюдаться у него. И с готовностью посоветую своим родным и друзьям, кому тоже потребуется.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте, спасибо за отзыв и рекомендации. Мы рады, что вам все понравилось и вы всем довольны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.