Прокопьев Айсен Валерьевич,мануальный терапевт, остеопат, подолог (подиатр) - Москва
вторая
Мануальный терапевт
Остеопат
Подолог (подиатр)
4.8
7.5

Прокопьев Айсен Валерьевич

Прокопьев Айсен Валерьевич, Москва: мануальный терапевт, остеопат, подолог (подиатр), 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-65.

Обновлено 04.06.2020

Пятницкое шоссе(280м)
Митино(994м)

Мякинино(3,8км)

• 2014 — 2016
    Клиника здорового позвоночника “Здравствуйте”
    Мануальный терапевт
    Остеопат
  • 2020 — н. в.
    Клиника “Остеопатия+”
    Мануальный терапевт, остеопат

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (терапия)

Переподготовка по специальности "Мануальная терапия", Центр мануальной терапии
    "Введение в краниосакральный раздел мануальной медицины, остеопатии", Институт остеопатии
    Курсы кинезиотейпирования КТ-1, КТ-2
    "Общие принципы мануальной терапии, остеопатии. Введение в структуральный раздел мануальной медицины, остеопатии", Институт остеопатии
    " Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей и костей черепа"
    " Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза"
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции внутрикостных соматических дисфункций и черепных нервов. Введение в висцеральный раздел остеопатии"
    "Диагностика и коррекция соматических дисфункций мышечно-фасциальных образований"
    "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций нервной системы, внутренних органов и органов головы"
    "Междисциплинарный подход в остеопатии: диагностика и коррекция соматических дисфункций у разных групп населения при различных патологических состояниях"
    Повышение квалификации по специальности "Мануальная терапия". ФГБОУ ВО РНИМУ им Н.И. Пирогова.

Медицинские ассоциации

• Российская остеопатическая ассоциация

Прокопьев Айсен Валерьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
1. Врач слышит пациента и прислушивается к его проблеме. 2. Врач даёт советы о том, что следует делать для ускорения процесса выздоровления. 3. Врач к лечению подходит комплексно, устраняя первопричину проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач. Из-за стресса и перенапряжения была очень сильная напряжённость в шее и грудном отделе позвоночника. Из-за этой напряжённости чувствовал себя крайне ужасно. Напряжение было настолько сильное, что нарушился кровоток и я постоянно ощущал сонливость и сильную усталость. После первого сеанса стало намного лучше. На данный момент прошел 4 сеанса и с каждом сеансом все лучше и лучше.
Клиника «Остеопатия плюс» - пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Спасибо огромное Айсену Валерьевичу за его умелые руки и доброе сердце! Меня давно мучают боли в спине и ногах. Таблетки, уколы без толку. Врачи сказали - грыжа, поможет только операция. Под нож ложиться совсем не хотелось, страшно, вдруг неудача - потом инвалидность! О Прокопьеве случайно услышала от знакомого, который получил несколько курсов мануального лечения в клинике. Сказал, что лучше врача не встречал. И это истинная правда! Все прошло успешно, Айсен Валерьевич вернул меня к нормальной жизни. Не хожу - летаю, ничего не беспокоит! Понимаю, что эта проблема со здоровьем теперь со мной навсегда. Но я знаю, что такой специалист, мастер своего дела и человек с большой буквы - доктор Прокопьев, сделает все возможное, чтобы мне помочь!
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
К Айсену Валерьевичу я обратилась за помощью, когда ноги перестали меня слушаться, боли были страшные, но все оказалось в моей больной спине. Ох и пришлось Айсену Валерьевичу повозиться со мной, но благодаря его золотым рукам боли стали утихать. От всей души благодарю доктора Прокопьева за оказанную мне помощь.
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
Спасибо огромное Айсену Валерьевичу за мою, если не новую, то хотя бы не больную спину. Я уже много лет мучаюсь от болей в спине из-за грыжи и протрузий в поясничном отделе позвоночника. Каждую весну и осень вообще на стены лезу от обострений, вплоть до необходимости ставить блокады от ужасной боли, чтобы разогнуться и начать ходить. Но у этого доктора золотые руки. После его курса впервые у меня не случилось обострение. Совсем проблема не исчезла, всё-таки это грыжа. Но я действительно чувствую облегчение. Это первая осень, когда я не беру больничный. Ещё раз спасибо.
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
У Айсена Валерьевича был в мае. Я не буду писать, что это спец, профи в своем деле, хотя это действительно так (причем Айсен Валерьевич - это действительно уровень с большой буквы). Я скажу так: вежливый улыбчивый человек, очень внимательный к своим клиентам. Я приходил к нему на массаж по рекомендации друга, тренера сборной России по борьбе. Когда-то давно у меня у меня был двойной перелом, теперь вот после "Глобал Меда", где работает доктор Прокопьев, который делал мне курс мануальной терапии и где я был еще в мае, плечо почти не болит. Сейчас уже почти полгода, в ноябре собираюсь снова записаться. И вопрос, к какому специалисту, у меня не стоит. Только к Айсену Валерьевичу Прокопьеву. Однозначно. Рекомендую его как хорошего ответственного специалиста, и как понимающего клиента человека, прежде всего. Не пожалеете.
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
Доктора Прокопьева мне посоветовала как отличного остеопата подруга, записалась к нему на приём, не ожидая чуда, так как с моей болью в пояснице мне никто не мог помочь. На первый приём я попала к нему в мае этого года, после первого посещения боль уменьшилась, но я отнеслась к этому со всем своим недоверием, так как самовнушение здоровская штука, но нет, мне понадобилось 5 сеансов, и моя спина больше меня не беспокоит. Айсен Валерьевич, спасибо большое.
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
По случайности попала на сеанс к доктору. Болела спина (двое маленьких детей). Доктор помог, очень аккуратный и в общении, и в работе с пациентами, всем советую. Спина больше не беспокоила!
«Globalmed» Красные ворота - ул. Садовая-Черногрязская, д. 8, стр. 7
Айсен Валерьевич мне шею лечил. От сидячей работы сильно стала болеть, своими силами не получилось ничего сделать, пришлось искать специалиста. Подруга рассказала, что кто-то из ее знакомых лечился у Прокопьева, объяснила, где его найти. Так я к нему и попала. Ну, врач действительно хороший, руки у него добрые, умелые, аккуратно все делает и добросовестно. После нескольких сеансов боль прошла, стало намного легче. Спасибо большое. Отзыв пишу для тех, кто так же нуждается в помощи, сама знаю, как непросто сейчас найти хороших медиков.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте. Благодарим за доверие и рекомендации. Искренне рады, что доктор помог в решении вашей проблемы и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Опыта обращений к мануальному терапевту до визита к доктору Прокопьеву у меня не было. Сравнить не с чем, но как мне показалось, доктор на приеме был профессионален, грамотно решил мой вопрос. И совершенно очевидно, что он грамотный, способный помочь мануальщик. Потому что после двух обращений боли в пояснице (и они отдавали в ногу) прошли. Я очень рада, что решилась обратиться за помощью, и ее получила.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте.
Искренне рады, что ваша проблема решена и вы чувствуете себя хорошо. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.