Николаев Петр Владимирович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
3.1

Николаев Петр Владимирович

Николаев Петр Владимирович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 26.11.2018
-50%
от 3600₽

Мануальный терапевт — от 3600 1800₽ Ортопед — от 3600 1800₽ Травматолог — от 3600 1800₽
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролетарская(261м)
Крестьянская застава(293м)

Волгоградский проспект(1,3км)
(499) 110-82-79

• 1983
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1984
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
  • 1991
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

«Озонотерапия», Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
    Мастер класс на тему «Plasmolifting в восстановительной медицине»
    Мастер класс на тему «Plasmolifting в неврологии»

Николаев Петр Владимирович
Проблемы с позвоночником у меня ещё с детства, в одно время было совсем тяжело ходить. Много у каких врачей был, но заметных изменений не ощущал. В эту клинику пришёл по совету моего знакомого. Мой лечащий врач Николаев Петр Владимирович проконсультировал меня в моей проблеме и пообещал постараться во многом облегчить мою жизнь. И знаете, по большей части у него это получилось. Да, прошло полгода, но болезнь отошла на задний план и всё меньше теперь думаю о проблемах позвоночника.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Петр Владимирович один из лучших специалистов в Москве.
Мы очень ценим Ваше внимание и благодарим за Ваш отзыв!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской - ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
После лечения у Петра Владимировича я почувствовала давно забытую легкость в спине. Это большая радость, что я снова могу нормально передвигаться, заниматься обыденными делами, которые больше не кажутся чем-то невыносимым. Петр Владимирович с самого начала поразил меня своими знаниями и заботой о людях. Он образец профессионализма и человечности, с него стоит брать пример.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте. Самое главное - это здоровье наших пациентов. Рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. С уважением, служба по работе с претензиями.
В прошлом году у него лечилась. Все отлично, помог, как никто другой. Долго мучилась со спиной, пока мне не посоветовали сходить к мануальному терапевту. Я почитала про эту технику, нашла врача и теперь радуюсь свободе движений и жизни без боли. Кто сталкивался с подобной проблемой, меня поймет. Сейчас меня ничего не сковывает, могу делать, что захочу, в пределах разумного, конечно, мешки таскать, думаю, не стоит. Я хотела сказать, что благодарна за помочь и пожелать доктору всех благ.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте. Рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Спасибо за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
Я проходила лечение в клинике Позвонок на Пролетарской. Очень благодарна своему менеджеру Москвичевой Ольге и своему врачу Николаеву Петру Владимировичу. Он мне делал ВЛОК и озонотерапию, и теперь я от этого летаю. Я очень им благодарна и всем советую. С уважением.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и за рекомендации.
С уважением, служба по работе с претензиями.