Дубровская Анна Вячеславовна,врач узи, ортопед, травматолог - Москва
Травматолог
8.0
4.6

Дубровская Анна Вячеславовна

Дубровская Анна Вячеславовна, Москва: врач узи, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 28.05.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 1800₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 110-82-79

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Врач УЗИ

• 2002
    НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Тематическое усовершенствование «Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы», кафедра Российский государственный медицинский университет
    Тематическое усовершенствование «Ультразвуковое исследование сосудов», кафедра Федеральное медико-биологическое агентство

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Люблю, когда понятно, но без воды.
Пошла по рекомендации знакомых. Делала УЗИ колена, довольна! Внимательное отношение, всё по делу, чётко, понятно, рекомендации, ответы на вопросы. Я довольна, думаю, что буду знать, куда ходить при необходимости.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Согласна со всеми предыдущими. Врач от Бога. Приятная в общении, чувствуется багаж знаний. Доверяю ей безоговорочно. Чего не знает, посоветует проконсультироваться у коллег. Спасибо ей большое.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Делала недавно УЗИ у Дубровской. Мне очень понравилось. Если оценивать, то я ставлю самый высший балл, причем это касается, как ее профессиональных знаний, так и человеческих качеств. Она так аккуратно и так тщательно обследовала меня, невозможно представить, чтобы при таком подходе могла что-то пропустить. А после того, как закончила, даже прокомментировала, что означают показания датчика. Я ее работой полностью удовлетворена, раньше к другим врачам попадала. Теперь вижу разницу, именно так должен работать профессионал. Спасибо ей большое за помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
В работе аккуратна и тактичная в общении. В каждом движении и слове чувствуется ее профессионализм и уверенность. Я у нее УЗИ делала, так вот, по моему мнения, это лучший диагност. У нее подход качественный, знания обширные и она умеет понятно донести информацию до пациенту, который ничего не смыслит в медицинских терминах. Мне она по результатам все рассказала, объяснила, я как будто побывала на полноценной консультации, с комментариями и рекомендациями. Мне очень понравилось.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте, мы рады, что визит в клинику был полезным для вас. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.