Зиновский Михаил Вячеславович,проктолог, онколог, хирург - Москва
Хирург
9.3

Зиновский Михаил Вячеславович

Стаж 21 год

Зиновский Михаил Вячеславович, Москва: проктолог, онколог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 25.12.2020

Онколог — от 1700₽
Онколог — от 6000₽
Хирург — от 1700₽
Хирург — от 6000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2002
    "Хирургия", Минский государственный медицинский институт
    "Травматология и ортопедия", Военно- медицинская академия им.С.М. Кирова
    "Хирургия", Военно- медицинская академия им.С.М. Кирова
    "Колопроктология и абдоминальная хирургия", Белорусская академия последипломного образования
    "Колопроктология", Военно- медицинская академия им.С.М. Кирова
    "Онкология", Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова
    "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    "Колопроктология", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
    "Сургитрон"
    "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Зиновский Михаил Вячеславович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Человеческое отношение, профессионализм, оперативность, честность, желание помочь в трудной ситуации, чувство юмора.
Не понравилось
Очень быстро говорит.
Врачи - это тоже люди, и как все люди они бывают разные: хорошие и плохие, дружелюбные и не очень, равнодушные и восприимчивые к чужим проблемам. Кто-то из них работает потому что чувствует, что это его призвание, а кто-то потому что родители в своё время пристроили в медицинский ВУЗ. Если говорить про врача Зиновского Михаила Вячеславовича, то наверное можно сказать, что данный специалист вобрал в себя лучшие человеческие качества: доброжелательность, отзывчивость, искренне желание помочь и просто колоссальное чувство юмора. Как врач, на мой взгляд, Михаил Вячеславович является специалистом экстра-класса, у него всё по-армейски: четко, грамотно, профессионально выверено (никаких попробуем и может быть, точно так же на поле боя работает армейский спецназ), и видя эту уверенность врача, как пациент, ты начинаешь понимать, что вверяешь своё здоровье в руки настоящему профессионалу. В конце ноября доктором Зиновским мне была сделана операция, затем неделя стационара и домой под еженедельный послеоперационный осмотр. Михаил Вячеславович дал номер своего телефона со словами: "В любое время, по любым вопросам о своём здоровье, не стесняемся и звоним!" Прошёл месяц, без каких-либо осложнений, всё заживает, проблем нет, а если что вдруг, Михаил Вячеславович всегда на связи! Подводя итог могу сказать, что на мой взгляд, Зиновский Михаил Вячеславович является эталоном ни только как врач и специалист, но и как человек. Огромное Вам спасибо, доктор!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим мотивированным отзывом о коллаборации с Dr. Зиновским М. В. в процессе удаления геморроидальных узлов в клинике ФНКЦ ФМБА. Обратилась к Dr. Зиновскому М. В. на пике болезни. Страдала геморроем. Была довольно запущенная ситуация, которая возникла у меня внезапно и, увы, всего за 3 месяца довела меня до полного отчаяния, так как никакое консервативное лечение не возымело положительного эффекта. Я очень страдала от боли, постоянного дискомфорта и безысходности. До визита в ФНКЦ, который всегда меня смущал своей удалённостью от центра, я обошла всех более-менее известных хирургов в области колопроктологии в Москве. Я поняла, что мучаться всю жизнь не готова и врачам сразу ставила задачу на операцию. Кто-то из хирургов был слишком обтекаем и поэтому не вызывал доверия, кто-то был слишком занят, кто-то не владел технологией удаления геморроя с помощью лазера. В итоге Dr. Зиновский М. В. оказался единственным врачом, который одновременно имеет большой опыт оперативного лечения геморроя, владеет большим количеством техник проведения подобных операций, и он располагал временем для того, чтобы срочно прооперировать меня. Я поняла, что хочу оперироваться у него. 1. Диагностика заболевания. Хочется особо отметить, что на первом приёме Михаил Вячеславович провёл подробный осмотр всего организма, указал на недостатки и дал рекомендации по их устранению. Меня это очень удивило. Но подход врача правильный: организм - единое целое, и все его органы в совокупности важны. Далее врач выдал подробный перечень анализов и процедур, которые входят в предоперационную подготовку. Я стала готовиться к операции, посещая другую частную клинику. На этом этапе я также советовалась с М. В. и отметила для себя, что он всегда был контактный, всегда был на связи и не отказывал в помощи. Свой номер телефона этот врач выдаёт всем своим пациентам. 2. Госпитализация. В день госпитализации, предшествующей дню операции, врач подробно рассказал о подготовке к операции, уточнил время, на которое операция назначена и немного поддержал психологически. Кстати, благодарна М. В. за правду: он с самого начала честно предупредил меня о том, что даже наиболее щадящая операция по иссечению геморроидальных узлов с помощью лазера всё равно окончится для меня тем, что 1,5 месяца жизни после неё будут не самыми комфортными и приятными. Будут боль, кровотечение, необходимо соблюдать строгую диету и т. д. Некоторые другие проктологи, к которым я обращалась (не все, но...) утверждали, что на следующий день после операции пациент выписывается, а через 10 дней раны полностью заживают. И человек возвращается к привычному образу жизни. Так вот, пройдя этот путь от начала и до конца, могу чётко сказать, это не соответствует действительности. Реабилитация требует терпения, сил и упорства. 3. Операция. Dr. Зиновский М. В. провёл операцию приблизительно за час. Как я поняла, всё прошло штатно. Крови особо не было. Боли - тоже. Навестил меня в палате сразу после операции, рассказал, как всё прошло. 4. Послеоперационная реабилитация. Михаил Вячеславович объяснил, как и с помощью каких средств необходимо ухаживать за ранами, чтобы кровотечения были минимальными, выписал обезболивающие и рассказал об особенностях питания, которых необходимо придерживаться для нормализации стула. Все всегда боятся первой дефекации после операции. Это самый сенситивный момент, потому что здесь не тело, а собственная голова невероятно «разводит» тело и мешает сходить в туалет. Из больницы я выписалась через неделю. К этому времени я ощущала себя более-менее стабильно и верила, что в домашних условиях пойду на поправку ещё быстрее. Пока лежала в больнице, врач навещал меня в палате утром и вечером. Внимательно наблюдал за моим здоровьем и интересовался состоянием. Осматривал раны бережно, аккуратно и деликатно, боль не причинял. 5. Лечение после выписки. После выписки я несколько раз приезжала к Михаилу Вячеславовичу на осмотры. Он же мне пролонгировал больничный. К счастью, у меня всё заживало очень быстро. И очень скоро я выписалась. 6. Личные качества врача. Как я смогла убедиться, Dr. Зиновский - порядочный человек. Абсолютно не мотивирован материально. Никогда не намекал на вознаграждение за хорошую работу, более того, стремился к тому, чтобы стоимость моих визитов в ФНКЦ была минимальной. Также Dr. Зиновский - это очень добрый и сердечный человек, который не просто умеет, а искренне любит помогать своим пациентам. Он всегда приободрит, пошутит, настроит своих больных на позитивный лад. Общаться с ним легко и комфортно, так как он никогда не дистанцируется от пациентов. 7. Профессиональные качества врача. Врач очень профессиональный. Очень достойный хирург. Многие отмечают его золотые руки. Бывшие пациенты его обожают, а коллеги очень уважают и даже побаиваются. Насколько я слышала, Михаил Вячеславович очень много оперирует. Лично мне Dr. Зиновский Михаил Вячеславович очень помог тем, что вернул здоровье, красоту, уверенность в себе. Всегда буду вспоминать его с невероятной благодарностью.
Спасибо! Очень приятно!))
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, оперативность, честность.
Обратилась к врачу М.В. Зиновскому с проблемой - тромбоз геморроидального узла. Врач осмотрел и напрямую сказал, что вообще он "против операций по любому поводу, но тут - либо будете мучиться месяц-два, и вряд ли это пройдёт, либо прямо сейчас можно вскрыть узел, и через полчаса пойдёте домой". Я согласилась, правильно сделала! Всё прошло хорошо и без осложнений. Вначале разговора доктор, кстати, провел полный осмотр и дал советы по плановым обследованиям и здоровью всего организма. Спасибо ему!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Профессионализм, внимательность и забота о пациенте до полного выздоровления.
Очень благодарна врачу Зиновскому М. В. за проделанную операцию по удалению геморроя. Врач - профессионал, все сделано замечательно, восстановилась быстро. Очень внимательный, всегда отвечает на все вопросы. В послеоперационный период постоянно наблюдает за состоянием здоровья пациента. Очень приятна такая забота. Рекомендую Зиновского М. В. особенно тем, кто боится делать такую операцию.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Михаилу Вячеславовичу Зиновскому за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Первый раз пришла на консультацию в поликлинику при больнице 83 и попала к данному специалисту. Приём был проведён блестяще. Михаил Вячеславович разобрался моей проблеме и дал подробные рекомендации по лечению. Был также проведён общий осмотр пациента, в ходе которого Михаил Вячеславович дал дополнительные рекомендации, касающиеся его специализации. Таким образом, в ходе консультации я получила максимум информации от хирурга по состоянию организма. Обязательно буду рекомендовать Михаила Вячеславовича Зиновского как первоклассного специалиста. С уважением, И. В. Полякова.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Огромная благодарность Михаилу за профессионализм и позитивный настрой! Обратился к Михаилу за помощью, хочу сказать, что мой случай был запущенным. Было назначено оперативное вмешательство, после которого, как водится, реабилитация. Сейчас все хорошо! Спасибо Михаилу!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Хочу выразить огромную благодарность доктору Зиновскому Михаилу Вячеславовичу за его золотые руки, внимание, заботу и необыкновенное умение внушить оптимизм и надежду на выздоровление! С уважением, Гусев О.Ю.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Вечером 25.04.2019 г. на скорой помощи привезли меня в ФНКЦ ФМБА России. У меня были сильнейшие, ноющие боли внизу живота. От этой боли у меня текли слёзы. В приёмном покое, куда я была первоначально определена, врач (позже я узнала - это был Михаил Вячеславович Зиновский) нашёл нужные слова, поддержал, приободрил меня, а осмотрев, поставил диагноз "аппендицит", который подтвердился после проведённых обследований. В этот же вечер мне прекрасно была проведена операция. Михаил Вячеславович, больше спасибо Вам за то, что я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, восхищаться красотой и получать удовольствие от обычных каждодневных дел. Всё это - благодаря Вам! Спасибо Вам за высочайший профессионализм! Из года в год, изо дня в день Вы сражаетесь с нашими болезнями. У Вас самая лучшая, самая благородная профессия на всём белом свете. Учитель и врач - два занятия, для которых любовь к людям обязательное качество. У Михаила Вячеславовича в полной мере присутствует любовь к своим пациентам. Михаил Вячеславович на протяжении всего времени моего пребывания постоянно интересовался моим состоянием. Всегда внимательный, вежливый, умеет успокоить и чётко отвечает на вопросы. Я счастлива от того, что у нас есть такие врачи. Вы - замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Пусть каждый день будет отмечен победой над серьёзной проблемой, а в качестве награды Вы будете получать улыбки близких! Поздравляю Вас и весь коллектив больницы с Великим праздником Победы! С уважением, Марина Альтман.
Спасибо! Праздником!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Сегодня, 24.04.2019 г., была на приеме у Михаила Вячеславовича. Сказать, что я довольна консультацией, это ничего не сказать, я в восторге от этого доктора! Внимательный и приятный в общении человек, грамотный специалист, всё разъясняет и поясняет, даёт как чисто человеческие советы, так и врачебные рекомендации. Диагноз я свой примерно знала, но мне нужно было подтверждение для полной уверенности, т. к. это касается оперативного вмешательства. Что могу сказать, это врач, каких в наше время мало. Спасибо вам, доктор!
Спасибо Вам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Михаил Вячеславович поразил своим внимательным и чутким подходом. От души хочу сказать спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Хочу выразить бесконечную благодарность врачу Зиновскому Михаилу Вячеславовичу за проведение операции (свищ, трещины и геморрой). Спасибо вам большое, Михаил Вячеславович! Вы 100% врач, единственный профессиональный врач. Огромное спасибо вам, Михаил Вячеславович. С уважением, Хаким.
Спасибо! Поправляйтесь!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Был на приеме у врача Зиновского М.С. Удивительно оперативно, грамотно и профессионально разобрался с моими проблемами. Уверенно подсказал и определил путь дальнейших действий. Очень признателен Михаилу Станиславовичу за оказанную помощь.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Зиновский Михаил Вячеславович - настоящий профессионал своего дела. Очень порядочный и отзывчивый доктор. Михаил Вячеславович, огромное Вам спасибо за заботу и внимание. Мне очень повезло, что именно Вы занимались моим недугом, это большая удача - встретить такого грамотного доктора и хорошего человека! Счастья, здоровья и удачи Вам! С уважением, В. Д. Кошелева-Смирнова.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Спасибо большое Михаилу Вячеславовичу за консультацию! Доктор дал дельные советы и рекомендации. Впредь теперь буду знать к кому обращаться в случае необходимости.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Более профессионального, доброго и отзывчивого врача встретить трудно. Спасибо за готовность всегда помочь!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Прекрасный врач. Проводил операцию и постоперационное сопровождение. Все прошло четко, без осложнений. Назначения и рекомендации четкие, по делу и, что немаловажно в сегодняшней ситуации, доступные по стоимости. Огромное вам спасибо!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Михаилу Вячеславовичу за профессиональное и внимательное отношение, доступное разъяснение моего состояния, проведенную операцию и полезные рекомендации для моего дальнейшего выздоровления. Такое участие дает, в том числе, и моральную поддержку для восстановления после операции. С уважением, Наталия Хромова.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Большое спасибо, Михаил Вячеславович! Вы - профессионал! Очень рада, что попала к вам! Вдохновения и успехов вам в вашем призвании! С уважением, Черкасова Елена.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Михаилу Вячеславовичу Зиновскому и всему коллективу больницы. Спасибо доктор за ваши золотые ручки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречала такой заботы, внимания. Побольше бы таких докторов и больниц. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания. С уважением, Екатерина из Эстонии.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Исчерпывающие объяснения диагноза и рекомендации по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо, Михаил Вячеславович!
Спасибо на добром слове!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Профессионал 100%, всё чётко, быстро и с пояснениями рассказал, назначил курс лечения, рекомендую именно его! Очень грамотный и профессиональный доктор!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Михаил Вячеславович, сердечно Вас благодарю за проявленное мастерство при операции. Лично Вы, своим опытом и талантом, а так же чутким и добрым отношением восстанавливаете здоровье пациента и помогаете восстановиться после тяжелейшего недуга. Счастья, здоровья и удачи в вашем труде, в исполнении Вашего врачебного долга. Ваша миссия исцеления пациентов заслуживает самого большого уважения и благодарности. С уважением, П. Е. Кошелев.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Профессионализм/компетенция, внимание к деталям, индивидуальный подход.
Не понравилось
Коротко о предмете - моей маме поставили предварительный диагноз "лимфома" и рекомендовали сделать биопсию. Из-за ряда нюансов мама хотела делать под общим наркозом, + "типовая" биопсия лимфоузла часто бывает непоказательна, так как можно "не попасть" в пораженную область. После визитов в Блохина и Герцена записались в 83-ю больницу и попали к Михаилу Вячеславовичу. Доктор очень внимательный, профессиональный. Выслушав нас и поняв нашу некомпетентность, сам рекомендовал нам необходимые действия. В результате маме под общим наркозом удалили паховый лимфоузел. Мама очень быстро восстановилась, шов отличный, самочувствие пришло в норму уже на следующий день. Рекомендация Михаила Вячеславовича, в том числе в области проведения исследования, позволила в результате исключить онкологию и двигаться по пути установления правильного диагноза в области аутоимунных расстройств (хотя и Блохина, и Герцена, и наш местный онкодиспансер уже морально подготовили нас к лимфоме, химии и сопутствующему лечению). Помимо этого хочу отметить, что доктор, будучи профессионалом с большой буквы, плюс к этому является очень приятным в общении человеком, на приеме у него чувствуешь себя спокойно, комфортно, уверенно - это как раз то, чего, как мне кажется, недостает пациентам и их родственникам, которые перед лицом неизвестности особенно уязвимы. В общем, слава Богу, что есть такие врачи, от души рекомендую. Будьте здоровы!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Уважаемый Зиновский Михаил Вячеславович, спасибо вам огромное за ваши золотые руки. Если бы не вы, я не знаю, сколько ещё страдала бы анальной трещиной. Очень долго думала по поводу операции, идти/не идти, и решилась, о чем я ни капельки не сожалею. Всем рекомендую замечательного доктора М. В. Зиновского, ни в коем случае не откладывайте такие проблемы, как анальная трещина, геморрой, кишечная непроходимость, все это приведёт к плохим последствиям. Я благодарна, что встретила такого проктолога, как М. В. Зиновский, низкий вам поклон!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Огромное спасибо доктору Зиновскому Михаилу Вячеславовичу за его чуткое отношение. Профессионализм и умение найти подход к пациенту.
Понравилось
Сегодня была на приеме у Михаила Вячеславовича. Очень понравился врач. Все посмотрел, рассказал, подсказал, что было необходимо. И все на одном дыхании, врач знает свое дело - это видно. Разговаривая о своей проблеме, ни минуты не испытывала дискомфорта и стеснения! Спасибо Вам, Михаил Вячеславович!
Хочу поблагодарить Зиновского Михаила Вячеславовича за успешно проделанные операции. Изначально был экстренно госпитализирован в ФНКЦ ФМБА с дивертикулёзом, осложненным перитонитом. Результатом операции стало выведение колостомы. В течение 3 месяцев Михаил Вячеславович наблюдал меня и давал советы. После 3 месяцев сделали операцию по закрытию стомы. Кто сомневается, смело могу порекомендовать Михаила Вячеславовича, как опытного и профессионального хирурга.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
С Михаилом Вячеславовичем я познакомился уже после того, как моему отцу была сделана операция по удалению колостомы. Михаил Вячеславович был на операции и она прошла успешно. После операции он интересовался самочувствием, давал рекомендации и оказывал помощь моему отцу, несмотря на то, что не являлся его лечащим врачом. В палате присутствовали его пациенты и было видно, что Михаил Вячеславович окружает их заботой и вниманием. Благодарим Вас за помощь и отзывчивость!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Присоединяюсь к положительным отзывам о Михаиле Вячеславовиче! Долгое время мучила анальная трещина, никак не мог решиться на радикальный метод решения этой проблемы. После бесконечных походов в частные клиники решил обратиться к часто практикующим хирургам ФНКЦ ФМБА России (83 больница). Подкупило и расположило к себе то, насколько тщательно и всесторонне врач производит осмотр, выясняет причины недуга и чётко, без лишних слов, объясняет возможные пути решения проблемы. На основе этих рекомендаций я и принял решение об операции и ничуть не жалею о этом. Операцию делали 20.07.2017 и, на мой взгляд, она прошла отлично, никакого дискомфорта я не чувствовал. Да, процесс восстановления не особо приятен, но это неизбежность после операций подобного рода. Врач всегда на связи, в любой момент я мог ему позвонить, проконсультироваться. Найти своего доктора, человека, который знает своё дело и которому можно доверять большая проблема и огромная удача. Мне повезло, я нашёл своего доктора. Искреннее спасибо!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Хочу поблагодарить Михаила Вячеславовича за блестяще проведённую операцию. После неё жизнь вернулась в обычное русло и перестала быть мучением. Михаил -
большой специалист и очень жизнерадостный человек, который помогает другим не только хирургическим инструментом, но и добрым словом. Спасибо! Операция проведена 26.04.2017 г.
Спасибо, Михаил Вячеславович. Рекомендую обладателям ДМС СОГАС выбирать этот Федеральный центр и настоящего врача-профессионала. Пациент Соловьева.
05.06.17 на скорой с обостренным аппендицитом привезли в ФНКЦ ФМБА России. Большое спасибо всему персоналу этого замечательного центра и, в частности, моему лечащему хирургу Зиновскому Михаилу Вячеславовичу за оперативную, качественно оказанную помощь. Хирург отлично провел операцию, а затем на протяжении всего времени моего пребывания постоянно интересовался моим состоянием. В дальнейшем при необходимости буду к нему ещё обращаться, советовать друзьям и коллегам на работе.
Попала на осмотр к Михаилу Вячеславовичу с болями в боку! Провёл тщательнейший осмотр и провёл подробнейшую консультацию по всем вопросам! Руки профессионала... Спасибо, Вам, уважаемые врачи!
Хочу сказать большое спасибо! Замечательному доктору Зиновскому Михаилу Вячеславовичу за проведённую операцию - 04.05.2017. Доктор очень внимательный и хороший специалист. Всё время, что я находилась в клинике после операции, он помогал восстанавливаться, объяснял, советовал, на все вопросы давал квалифицированные ответы. Отличный специалист и хороший человек. Если нужен хороший проктолог - обращайтесь к Зиновскому М. В. Очень благодарна всему персоналу хирургического отделения - замечательные люди! Смирнова Л. В.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Зиновского М.В. за проведённую операцию! Операция по удалению геморроидальных узлов. Очень внимательный доктор, специалист высокого класса! После операции вёл постоянное наблюдение, всё объяснял, очень тактичный, отзывчивый, добрый! При выписке всё рассказал, дал рекомендации. Очень доволен, что операцию делал именно он! Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Всем рекомендую наблюдаться именно у него. Врач с золотыми руками! Операция была 02.05.17 г.
От всей души хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Зиновскому Михаилу Вечеславовичу. За внимательность, профессионализм, чуткость и доброту, за его золотые руки. Если кому-то нужна квалифицированная помощь, не раздумывайте, обращайтесь к этому доктору. С уважением Генадий Ткаченко.
Зиновский М. В.
спасибо на добром слове! поправляйтесь!
Замечательный доктор! Профессионал с большой буквы. Внимательный, позитивный. Попали к нему по рекомендации знакомых и ничуть не пожалели. Спасибо ему большое!
Врач от Бога, мне очень он понравился, все по существу, ничего лишнего и личного. Доктор, который выполняет свою работу на положительный результат, делал операцию по удалению геморроя, послеоперационный период в стационаре постоянно наблюдал... Рада, что мне его рекомендовали!
Замечательный, чуткий и отзывчивый человек, профессиональный и грамотный хирург. После успешно проведённой операции Михаилом Вячеславовичем, мой муж стал жить полноценно. Реабилитация после операции прошла очень быстро. Спасибо Вам, Михаил Вячеславович, успехов Вам в вашем нелёгком труде. С благодарностью к Вам, пациенты с Байконура.
Была на консультации у этого великолепного специалиста и всем осталась довольна. Михаил Вячеславович очень профессиональный, грамотный и чуткий. С самого начала смог расположить к себе доброжелательным отношением, выслушал и провёл осмотр. По моему вопросу он оказался компетентным и ответственным, а главное — смог дать точные и понятные ответы на мои вопросы. Мне очень понравилось у него, ведь он оказался очень квалифицированным доктором, которому можно доверять. Спасибо ему за помощь!