Рустамов Руслан Усеинович,детский остеопат, мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Детский остеопат
Остеопат
5.7

Рустамов Руслан Усеинович

Рустамов Руслан Усеинович, Москва: детский остеопат, мануальный терапевт, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 455-97-65.

Обновлено 17.12.2020

Детский остеопат — от 3700₽
Мануальный терапевт — от 3700₽
Остеопат (от 14 лет) — от 5900₽
(499) 455-97-65

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

«Формирование здорового образа жизни», Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    «Мануальная терапия», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Медицинский массаж», Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    «Актуальные вопросы терапии», Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание к ребенку. Подробно объясняет лечение. Доброжелательность. Не навязывает свои услуги.
Сыну было 3 месяца, не любил лежать на животе, плакал. Плохо держал голову. Руслан Усеинович внимательно выслушал, посмотрел нашу выписку (ребенок перенес инсульт). За 3 сеанса все прошло в норму: и на животике лежим, и голову хорошо держим. Спасибо большое!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач очень тактичный, знает свое дело.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, не направил на МРТ спины. Поскольку ситуация повторилась спустя пару месяцев, другой врач уже сразу отправил на МРТ. Вероятнее всего раньше бы узнала о проблеме, если бы сходила на МРТ.
Обратилась с защемлением нерва, врач провел мануальную терапию, после уже первого сеанса стало полегче, после 2 сеанса боль полностью ушла.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Проверено
Посетила центр по адресу Ярославское ш., д. 116. Приехала с ребёнком. Принимал доктор Рустамов Руслан. Он мануальный терапевт и остеопат. У сына болел позвоночник в области креста больше двух лет. Лечились в двух клиниках. Боли остались. После трех сеансов с доктором боли ушли. Хочется отметить позитивный настрой врача на выздоровление. Врач, очевидно, врождённый психолог. Нашёл сразу подход к ребёнку. Учитывая, что манипуляции на сеансе не слишком приятные. Ребёнок все время смеялся и радовался жизни. Врача воспринял как друга. Конечно, оценка отлично. Сама я испытывала постоянные головокружения почти 15 лет. У меня три кесаревых сечения. Пролечившись не успешно, поставила на себе точку. Я не особо надеялась на помощь. Но пошла на сеанс после сына к Рустамову. За четыре раза у меня перестала кружиться голова. Эти слова говорят сами за себя. Полное ощущение новой жизни. И ещё. Я не чувствовала позвоночник в области поясницы. Болей не было. Просто будто привязали железку. Я так поняла, что мне врач снял мышечную блокаду. Я почувствовала лёгкость в ногах. Наконец-то ощутила свою каменную поясницу. Просто чудо. Спасибо огромное центру, что в нем работают такие профессионалы. Спасибо за то, что цены приемлемые. Желаю здоровья всем работникам центра. Особенно Рустамову Руслану. Всем низкий поклон.
Центр Дикуля - Лосиный остров-Ярославское ш. д. 116 к. 1
После того, как упал с велосипеда, и мне по частям собрали колено, меня стала мучить боль в нём. Врачи только прописывали обезболивающее и - всё. А доктор Рустамов, который оказался не только квалифицированным специалистом, но и, сам по себе, весьма учтивым человеком, руками не разводил, а смог мне оказать реальную помощь.
«Осто клиник»-ул. Снежная, д. 17, корп. 2
Доктор оказал мне квалифицированную медицинскую помощь, за что ему большое спасибо! Избавление от болей в отделах позвоночника стало для меня настоящим спасением. Я продолжаю работать полноценно и даже возобновила тренировки в фитнес-клубе, заброшенные уже около года назад. Руслан Усеинович успешно справился с моим лечением, грамотно провел все манипуляции по мануальной терапии. Кроме того я получила от доктора ценные рекомендации. Благодарю за помощь!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте.
Мы рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы и вы вернулись к привычному ритму жизни. Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.