Симаненков Сергей Николаевич,ортопед, травматолог - Москва
3.9

Симаненков Сергей Николаевич

Симаненков Сергей Николаевич, Москва: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 17.08.2019

Ортопед — от 5500₽ Травматолог — от 5500₽
просп. Ленинский, д. 2а
Октябрьская(56м)
Добрынинская(725м)

Серпуховская(905м)
(499) 110-82-79

• 1996
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Тверской государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)

Московский государственный медико-стоматологический университет, повышение квалификации по теме: «Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения»
    Московский государственный медико-стоматологический университет, повышение квалификации по теме: «Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза»
    ГБОУ ВПР РНИМУ им. Пирогова Минздрава России, переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    НОЧУП и ДПО «Международный институт постдипломного медицинского образования», повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Симаненков Сергей Николаевич
Понравилось
Все было очень здорово!
Был недавно в клинике на лечении у Симаненкова Сергея Николаевича, были проблемы со спиной. Провели диагностику, и оказалось, что все это время беспокоила межпозвоночная грыжа. Нахожусь на лечении, но уже чувствую, что ситуация гораздо лучше. В общем, всем рекомендую посетить эту клинику, если есть проблемы со спиной.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы.
С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!" м. Октябрьская
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской - просп. Ленинский, д. 2а
Травмировала ногу, сразу столько проблем появилось, ужас просто. Хорошо, что со мной был врач Симаненков. Он взялся за мой случай, помог восстановиться полностью. Все это не за одну неделю произошло. Была проделана огромная работа, Сергей Николаевич с самого начала был серьезно настроен, оказал первую помощь и в дальнейшем помогал во всем, давал рекомендации, советы. Я ему безгранично признательна, большая удача, что я оказалась в его надежных руках.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте. Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
На одном приеме была. Знакомая посоветовала к этому доктору обратиться, у меня со спиной проблемы - сильные боли. Первое впечатление сложилось хорошее, Сергей Николаевич вел себя почтительно, был внимателен к моим жалобам. Он сказал, что работает с такими случаями, как мой, объяснил, как будет проходить лечение, назначил первый сеанс. Пока что все хорошо, мне понравилось, что доктор спокойный, обходительный и в теории хорошо разбирается. В следующий раз пойду, посмотрю, как покажет себя на практике.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте. Благодарим за доверие. Желаем вам успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
Я лечилась у ортопеда Симаненкова после того, как повредила связки на ноге. Доктор профессионально сработал, провел все процедуры как нужно и дал рекомендации на период восстановления. С его подачи я довольно быстро поправилась. Нога в порядке, я вернулась к спорту. Выражаю благодарность Сергею Николаевичу. Несмотря на то, что повод обращения был печальный и болезненный, общаться с этим доктором было приятно.
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.