Каршев Валерий Евгеньевич,вертебролог, врач лфк, врач общей практики, гериатр (геронтолог), кинезиолог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Москва
Вертебролог
Спортивный врач
Физиотерапевт
5.2

Каршев Валерий Евгеньевич

Каршев Валерий Евгеньевич, Москва: вертебролог, врач лфк, врач общей практики, гериатр (геронтолог), кинезиолог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 07.06.2019

Спортивный врач (от 7 лет) — от 10000₽
Физиотерапевт (от 7 лет) — от 10000₽
(499) 455-08-95

• 1987
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
  • 1988
    Молдавский государственный университет (хирургия-онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (мануальная терапия)

Центр обучения компании «Мелис», мастер-класс «Plasmolifting в ортопедии и травматологии»
    Российский университет Дружбы народов, переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP»

Каршев Валерий Евгеньевич
Благодарю доктора Каршева Валерия Евгеньевича за внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме - рецидивирующий посттравматический тендинит плечевого сустава. Профессионализм, тактичность, замечательное умение доходчиво донести до пациента сложность ситуации, которую я недооценивала, умение грамотно составить план лечения - все есть у этого отличного доктора! И как специалист, и как главврач он на своем месте! С искренним уважением, Ирина Бодина.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Был сегодня у него на приеме. Профессиональный и тактичный врач, вызывающий доверие. Не буду вдаваться во все свои подробности, скажу - спасибо и то, что это - настоящий профессионал.
Обратилась к доктору Каршеву Валерию Евгеньевичу в очень тяжелое для меня время - МРТ показало гемангиому в L3, межпозвоночную грыжу 13,4 мм L4-L5. Все началось в один день (!). Я уже не могла спать от боли и только сидела в подушках. При обращении к врачам различных заведений в течении месяца получала глупые заключения: старая (мне 59 лет), женские заболевания, болезнь вен и так далее. К моим пояснениям не прислушивались. Просидев ночь в инете, нашла клинику с доктором Каршевым В.И. Доктор повел себя по настоящему квалифицированно. Пригласил своих специалистов, дал указание провести осмотры и УЗИ всех органов, чтоб меня в больницах не "отшивали" по статусу "старая, с хроническими заболеваниями". Относился внимательно и заботливо. Старался, чтоб суммы за приемы и обследования были приемлемы, так как понимал, что в считанные часы у меня могли отняться ноги. При такой боли за целый месяц общения с "докторами", только в его глазах я увидела настоящее человеческое участие. В короткое время мне подготовили пакет с обследованиями, и именно он принял решение вызвать скорую для отправки меня срочно в больницу для госпитализации. Когда меня потом спрашивали, кто он такой, я дала определение - "советский русский доктор". Прошли 2 года. Я на ногах, чем удивляла тех докторов от лукавого. Спасибо вам, Валерий Евгеньевич, за участие в моей жизни.
Очень сильно болела спина и я решила обратиться за помощью в клинику здорового позвоночника "Здравствуй". Записалась на прием к врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу. На прием пришла по записи, сразу видно, врач серьезный и знает свое дело. Оказалось смещение позвоночного диска. Все приемы и процедуры давали положительные результаты, боль ушла. Действительно, очень хороший врач и огромное ему спасибо за оказанную мне помощь.
Была на прошлой неделе первый раз на приеме у Каршева Валерия Евгеньевича. Компетентный доктор, не пренебрег потратить время на восстанавление фабулы происходящего с моим здоровьем, короче говоря, разобрался что со мной происходит. Провел диагностику, направил на обследование, после которого мне назначат лечение. Между делом, с доктором понравилось общаться, вежливый человек.
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
24 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Валерий Евгеньевич избавил от дискомфорта в области шеи. Вовремя я к нему обратилась, а то на работе из-за этого проблемы начались. Приходится постоянно за компьютером сидеть в офисе, шею как ни разминай, все равно болела. Зато после того, как пролечилась у Каршева, никаких неприятных ощущений не осталось. Очень умелый доктор, мануальной техникой владеет в совершенстве. Я бы не побоялась к нему снова обратиться.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что теперь вас ничего не беспокоит и вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
Считаю, что мне очень повезло попасть на лечение к Каршеву, ведь он просто потрясающий специалист! После лечения у него я почувствовала себя молодой. Каждый сеанс проходил в спокойной и профессиональной обстановке, при этом результат чувствовался сразу. Хочу сказать спасибо Валерию Евгеньевичу за его золотые руки и профессионализм. Всем буду рекомендовать такого отличного специалиста, ведь в наше время достаточно сложно встретить добросовестного и грамотного врача как он.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и рекомендации. Рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.