Чайка Наталья Владимировна,массажист, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
2.5

Чайка Наталья Владимировна

Чайка Наталья Владимировна, Москва: массажист, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 08.08.2019

Тропарёво(1,5км)
Коньково(1,9км)

Беляево(1,9км)

• 2009 — 2013
    «Центр реабилитации позвоночника и суставов» Москва
    Врач-невролог, массажист, физиотерапевт, гирудотерапевт / Заместитель главного врача
  • 2013 — 2016
    ООО "Здравствуйте", Москва
  • 2016 — 2018
    Центр Немецкой Реабилитации "Самсон", Москва
    Врач невролог
  • 2018 — 2018
    ООО "Здравствуйте", Москва

Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинский массаж)

ГОУ ВПО НГМУ Россздрава, повышение квалификации по программе «Традиционные системы оздоровления с основами гирудотерапии»
    «Плазмолифтинг в неврологии»
    «Применение аутологичных фибробластов»
    ООО «Медбиокор», краткосрочное повышение квалификации по теме «Применение аутологичных фибробластов в косметологической практике»
    «Плазмолифтинг в восстановительной медицине»
    «Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии»
    Мастер –классы Plasmolifting в ортопедии и травматологии, неврологии и в восстановительной медицине

Чайка Наталья Владимировна
Хочу написать огромное спасибо Наталье Владимировне! Вы смогли сделать так что бы я поверила что с любой проблемой можно справить! Посоветовали в центре реабилитации на Можайском ш. Посетить нового врача! Спасибо спасибо и сто раз спасибо! Соблюдаю все рекомендации! Так грамотно мне ещё никто не разъяснял! Я почувствовала что мне действительно хотя помочь!
Никаких голословных утверждений от врача я не услышала. Только обоснованные заключения, после тщательного осмотра и обследований. Она отличный профи в своем деле. Докопалась до сути моей проблемы, выписала подходящее лечение. Я проходила в комплексе. Кроме глотания таблеток была назначена еще и рефлексотерапия. Очень хорошо помогло! Головокружения и боли остались в прошлом, живу нормальной жизнью. Доктору еще раз спасибо, теперь не на словах, а в письменной форме. Буду советовать этого невролога своим родным, когда понадобится.