Чайка Наталья Владимировна,гирудотерапевт, массажист, невролог, реабилитолог, терапевт - Москва
Гирудотерапевт
Массажист
Невролог
Реабилитолог
Терапевт
7.3

Чайка Наталья Владимировна

Чайка Наталья Владимировна, Москва: гирудотерапевт, массажист, невролог, реабилитолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 05.04.2021

Тропарёво(1,5км)
Коньково(1,9км)

Беляево(1,9км)

• 2009 — 2013
    «Центр реабилитации позвоночника и суставов» Москва
    Врач-невролог, массажист, физиотерапевт, гирудотерапевт / Заместитель главного врача
  • 2013 — 2016
    ООО "Здравствуйте", Москва
  • 2016 — 2018
    Центр Немецкой Реабилитации "Самсон", Москва
    Врач невролог
  • 2018 — 2018
    ООО "Здравствуйте", Москва

Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (медицинский массаж)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (медицинский массаж)

ГОУ ВПО НГМУ Россздрава, повышение квалификации по программе «Традиционные системы оздоровления с основами гирудотерапии»
    «Плазмолифтинг в восстановительной медицине»
    ООО «Медбиокор», краткосрочное повышение квалификации по теме «Применение аутологичных фибробластов в косметологической практике»
    «Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии»
    «Плазмолифтинг в неврологии»
    «Применение аутологичных фибробластов»
    Мастер –классы Plasmolifting в ортопедии и травматологии, неврологии и в восстановительной медицине

Чайка Наталья Владимировна
Понравилось
Я определенно рекомендую данного врача и благодарю за внимательность, профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
В один день я проснулась с жутким головокружением и начала срочно искать невролога. Попала сначала к одному, но на следующий день лучше мне не стало. И я так нашла данного невролога. Доктор крайне внимательно меня выслушала, задавала вопросы, тщательно провела осмотр от ног до головы, вникала в каждое мое слово и давала свои комментарии. Я посетила немало неврологов, но ни один не вызывал доверие. Этот доктор определенно запал мне в душу и вызвал доверие. По эффективности лечения пока сказать не могу, т. к. только начала, но доктор рассказала про каждый препарат, зачем он и для чего, все подробно.
Клиника «7 столичных докторов»
Спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Молодая, но умная. Обширно смотрит на проблему. Первый раз меня так тщательно расспрашивали и осматривали.
Выражаю благодарность за объяснение, откуда боли в спине, и как можно с ними бороться. Предложила несколько вариантов лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень позитивный и грамотный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Меня удивил подход к моей проблеме. Уже несколько лет хожу по врачам (боль в сердце), и тут решил сходить к неврологу. Выпил кучу таблеток, но результата нет. Я был в шоке, когда меня врач отправила на гастроскопию (сначала в голове не укладывалось - зачем?!). Нашли язву, вылечил и все боли прошли. Спасибо большое Чайке Наталье Владимировне за ее внимательное отношение. Я нашёл для себя врача, буду обращаться к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший, доброжелательный и грамотный доктор. Посмотрела меня, объяснила мои проблемы. Назначила исследования и назначила лечение. Очень довольна, что попала к доктору. После процедуры чувствую улучшение общего состояния, обязательно пройду весь курс лечения. Спасибо Наталье Владимировне за её работу и старание помочь.
Не понравилось
Нету нареканий.
Чайка Наталья Владимировна вселила в меня надежду, что все поправимо, она готова работать со мной. Мне понравилась ее фраза, что мы вместе будем бороться с мой болезнью.
Наркологическая клиника «Медплюс»-пр-д Электролитный, д. 1/3
Хочу написать огромное спасибо Наталье Владимировне! Вы смогли сделать так что бы я поверила что с любой проблемой можно справить! Посоветовали в центре реабилитации на Можайском ш. Посетить нового врача! Спасибо спасибо и сто раз спасибо! Соблюдаю все рекомендации! Так грамотно мне ещё никто не разъяснял! Я почувствовала что мне действительно хотя помочь!
Никаких голословных утверждений от врача я не услышала. Только обоснованные заключения, после тщательного осмотра и обследований. Она отличный профи в своем деле. Докопалась до сути моей проблемы, выписала подходящее лечение. Я проходила в комплексе. Кроме глотания таблеток была назначена еще и рефлексотерапия. Очень хорошо помогло! Головокружения и боли остались в прошлом, живу нормальной жизнью. Доктору еще раз спасибо, теперь не на словах, а в письменной форме. Буду советовать этого невролога своим родным, когда понадобится.