Винокуров Алексей Георгиевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
7.8

Винокуров Алексей Георгиевич

Винокуров Алексей Георгиевич, Москва: нейрохирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 13.04.2021

НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН
    Врач-нейрохирург
  • 2004 — 2008
    НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН
    Врач-нейрохирург, научный сотрудник, врач-нейрохирург.
  • 2009 — 2013
    НИИ Скорой помощи им. Н.В.Склифосовского
    Врач-нейрохирург, старший научный сотрудник, врач-нейрохирург.
  • 2013 — н. в.
    ФНКЦ ФМБА России
    Заведующий нейрохирургическим отделением

• 1989
  • 1990
  • 1996
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
  • 1999
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Винокуров Алексей Георгиевич
Понравилось
Понравилось все! Начиная от периода до и после операции. Был определен в палату, которая на протяжении всего моего прибывании была стерильно чистой. Санитарки Ульянова Е. П. и Жуковская М. А. после операции поддерживали нас. Устанавливали правильный уровень кроватей, кормили... Меняли постельное белье, кстати, кипенно-белое накрахмаленное, пахнущее свежестью очень часто, будто мы не в палате, а люкс отеле. Питание отменное очень вкусное, пять раз в день. Буфетчица Сердюк В. Ю. выкормила нас, поставила всех на ноги. Медсестры - профессионально грамотные люди, как говорится, всегда на посту, круглые сутки с нами вежливые и добродушные медицинские сестры. Врач-методист Дарвина Т. А. на всем периоде времени прибывании в отделении оказывала консультативную помощь, оперативно и быстро определила перед операционные мероприятия. Бочаров Андрей Александрович - мой операционный хирург, огромное спасибо за успешно проведенную сложную операцию! Вы сделали мою жизнь полноценной, без болей! Первое, что было запоминающим после наркоза - болей нет! Андрей Александрович. ваши золотые руки и высокий профессионализм делают людей счастливыми!
Заведующий отделением лично провел консультацию (хирург в это время оперировал) по доброму доходчиво профессионально грамотно провел консультацию. Поставил диагноз, объективный статус и особенности оперативного вмешательства. В кратчайшие сроки был принят для проведение операции. Кланяюсь в ноги таким профессионалам своего дела, а по жизни отзывчивого и доброго человека, а как показатель: нейрохирургическое отделение - слаженный коллектив профессионалов и добрых, отзывчивых людей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была операция по удалению межпозвоночной грыжи. Все прошло хорошо. Весь персонал очень вежливый. Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Винокуров А. Г. совместно с Бочаровым А. А. провел операцию 17.09.2020 по удалению опухоли из моего мозга. Операция прошла успешно, сейчас восстанавливаюсь. Спасибо огромное за своевременную и оперативную операцию и спасение моей жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить заведующего отделением нейрохирургии, кандидата медицинских наук Алексей Георгиевича Винокурова за чуткость и отзывчивость, а также за профессиональное решение моей проблемы.
Не понравилось
Отличное отделение. Всё понравилось.
Огромное спасибо сотрудникам отделения нейрохирургии и лично Винокурову Алексею Георгиевичу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Огромное человеческое спасибо Винокурову А.Г. за его опыт, высокий профессионализм, внимательность и способность принятия оптимального решения. Я остался доволен грамотной консультацией данного специалиста. Низкий Вам поклон за Ваш очень непростой труд!
Посетили врача Август 2019
Отзыв удалён автором 09.07.2020
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отношение и проведенная операция.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить благодарность Винокурову Алексею Георгиевичу за проведенную операцию по исправлению миндалин головного мозга. Если не проведенная операция, так и мучилась бы от боли, после проведенной операции, хотя прошло мало времени после операции, но стало намного лучше. Операция была сложной, но благодаря профессионализму врача операция прошла благополучно и без осложнений, за это огромное спасибо. Я очень рада, что попала к вам. Огромное вам спасибо. Побольше таких врачей, как вы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Георгиевичу Винокурову за проведённую операцию по удалению менингиомы головного мозга! Я приехала из г. Мурманска, операцию проводил Алексей Георгиевич Винокуров и Александр Александрович Калинкин, врачи с золотыми руками. Алексей Георгиевич врач от Бога! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, доброжелательное отношение к нам, пациентам, и ваш бесценный труд. Всех Вам благ и крепкого здоровья! Анастасия, г. Мурманск.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Мы приехали с Камчатки. Операцию проводили Винокуров А. Г. и Ильиных А. С., врачи от Бога. Как сказали, что через два дня пойдете сами, так и пошли. Огромное спасибо этим врачам, низкий поклон. Здоровье поправили.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Отличный доктор. Оперировалась у него в больнице 83. Все прошло, слава богу, хорошо. Отделение нейрохирурги хорошее, врачи отличные, что самое главное, персонал хороший. Спасибо за помощь. 🙏
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Алексей Георгиевич и * оперировали мою мамы по поводу опухоли головного мозга. Алексей Георгиевич - это не только врач с большой буквы, но и человек с большим сердцем и доброй душой! Спасибо вам огромное за ваш труд и золотые руки! Очень благодарны за человеческое отношение к пациентам. Храни вас Бог!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
В 2013 году Алексей Георгиевич провел мне тяжелейшую операцию по удалению гигантской невриномы слухового нерва по квоте. В нашем городе, Омске, оперировать отказались. Операция шла 10 часов, последствия после - минимальные. Очень благодарна доктору за его золотые руки! До сих пор по любому вопросу относительно моего здоровья, в части головного мозга, могу обратиться к Алексею Георгиевичу за помощью. Спасибо Вам большое! Пациентка Данилова А. О., г. Омск.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Хочу сказать огромное спасибо Винокурову Алексею Георгиевичу за проведенную операцию по удалению менингиомы головного мозга. Спасибо Вам за доброжелательность, высочайший профессионализм, внимательное отношение к пациентам и преданность такому тяжелому, благородному и любимому делу. Всех Вам благ и профессиональных успехов!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Хочу сказать огромное спасибо Винокурову Алексею Георгиевичу, который провел мне операцию по удалению АВМ в лобной части головного мозга (удаление клубка вен). Восстановление после инсульта идет полным ходом, много хожу, состояние улучшается с каждым днем. Коллектив у Алексея Георгиевича хороший, слаженный, образование на высшем уровне, мне абсолютно всё понравилось! С уважением, Зотеев И. К.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Ровно год назад Алексей Георгиевич Винокуров оперировал меня. Была сложная операция. Гемиспазм лица. Огромное спасибо Вам. У меня все хорошо. Чувствую себя отлично. Низкий поклон Вам. Поздравляю Вас с Пасхой! Здоровья Вам. Алексей Георгиевич, у Вас золотые руки. Живите долго и счастливо. Я, Ваша пациентка Бахитова Гельсиня Хасановна.
В феврале 2018 года мне была сделана, доктором Ильиных А. С., сложнейшая операция на шейном отделе позвоночника, в которой принимал участие заведующий отделением нейрохирургии Винокуров А. Г., благодаря которой, я не стал инвалидом. Большое спасибо Доктору Винокурову А. Г., который уделял внимание всем пациентам отделения, находил для этого время, хотя сам практикующий нейрохирург высочайшего уровня, оперирующий по 6-9 часов ежедневно. В коллективе отделения нейрохирургии работают великолепные специалисты, врачи от Бога. Эти слова могут подтвердить те пациенты, которых они поставили на ноги, а кому-то спасли жизнь. Большое вам спасибо.
Огромное спасибо Винокурову Алексею Георгиевичу! Поступил в клинический центр с опухолью головного мозга. Благодаря высокому профессионализму операция прошла успешно. В этом центре работают реально супергерои нашего времени, спасибо вам огромное и низкий вам поклон!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Огромное человеческое спасибо Винокурову Алексею Георгиевичу. Его опыт и профессионализм помогли сохранить здоровье. На консультацию к нему попал по направлению от другого специалиста. В ходе дальнейшего обследования все-таки было принято решение об оперативном вмешательстве. Я сильно переживал из-за будущей операции, но все прошло хорошо. Ещё раз, огромная благодарность Алексею Георгиевичу - заведующему отделением нейрохирургии. Не перевелись в России специалисты!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
На горьком опыте поняли, что настоящий врач - это не всегда тот, кто мило вам улыбается, а тот у кого руки, опыт. И правда, когда речь идёт о действительно серьёзных решениях! И неважно, какой человек в общении, когда близкие живы и дееспособны! Спасибо Вам!
31 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.