Касаткин Денис Сергеевич,нейрохирург, вертебролог - Москва
Вертебролог
9.0

Касаткин Денис Сергеевич

Касаткин Денис Сергеевич, Москва: нейрохирург, вертебролог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 22.04.2021

Стахановская(1,5км)
Перово(1,9км)

Шоссе энтузиастов(2,4км)

• 2014 — 2017
    Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
  • 2017 — н. в.
    Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
    Нейрохирург

НИИ скорой помощи Склифосовского (нейрохирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)
    Аспирантура

Сосудистая нейрохирургия
    Радиоционная безопастнгость пациентов и персонала в хирургии
    Хирургия опухолей функционаьно значимых зон головного мозга. Хирургия с пробуждением
    Эндоскопическая хирургия позвоночника
    Динамическая стабилизация позвоночника
    Актуальные вопросы клинической трансфузиологии
    Краниобазальные доступы в нейрохирургии

Диссертации

Осложнения в хирургии шейного отдела позвоночника: диагностика, тактика лечения и профилактика

Статьи в журнале

Несостоятельная фиксация шей-ного отдела позвоночника при его травмах и заболеваниях
    Клиническая практика. -2017.-№2.-С.64-70.
    Факторы риска и методы профи-лактики хирургических осложне-ний шейного спондилодеза
    Клиническая практика. -2017.-№2.-С.72-75.
    Особенности лечения больных с повреждением глотки и пищевода при переднем шейном спондило-дезе
    Клиническая практика. -2017.-№2.-С.77-87.
    Осложнения в хирургии шейного отдела позвоночника
    Фундаментальные и прикладные аспекты поражений и повреждений позвоночника: материалы VIII съезда межрегионал. ассо-циации хирургов-вертебрологов России и IV съезда дорожных нейрохирургов, г. Ир-кутск,
    Ликворея при шейном спондилодезе
    Нейрохирургия. - 2017. -№3.- С.96-101,
    Профилактика и методы лечения ликвореи при шейном спондилодезе
    Клиническая практика. -2017.-№3.-С.37-45.
    Передний шейный спондилодез и повреждения пищевод.Причины и варианты лечения
    Нейрохирургия.- 2016.- №4.- С.31-40.

Тезисы

Осложнения в хирургии шейного отдела позвоночника
    XXXIX итоговой научной конференции: сб. научных трудов / МГМСУ им. А.И. Евдо-кимова.- М., 2017. – С. 233-235.
    Ликворея при шейном спондило-дезе
    Цивьяновские чтения: сб. тез. IX Всерос. науч.-практ. конф., г.Новосибирск, 25-26 нояб. 2016г.- Новосибирск, 2016. – Т.2.- С. 386 – 389.
    Цивьяновские чтения: сб. тез. IX Всерос. науч.-практ. конф., г. Новосибирск, 25-26 нояб. 2016г.- Новосибирск, 2016. –Т.2.- С. 389 - 392.
    Передний шейный спондилодез и повреждения пищевода.Причи-ны и варианты лечения
    Поленовские чтения: сб. тез. XIV Всерос. науч.-практ. конф., г. Санкт-Петербург, 15-17 апреля 2015г.- СПб., 2015.- C.42.

Касаткин Денис Сергеевич
Спасибо доктору Касаткина Денису Сергеевичу, его помощнику Арсену Левоновичу, а так же отдельное спасибо анастезиологам за проведённую мне операцию по удалению кисты на позвоночнике 15 апреля 2021 г. Это специалисты высокого уровня! Счастья Вам и здоровья, Ангелы в белых халатах.
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова-ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Касаткину Денису Сергеевичу, который 3 декабря 2020 года прооперировал меня. Меня сильно беспокоила межпозвоночная грыжа L5/S1. Боль была ноющая, переходящая в правую ногу. Не могла уснуть до 3 ночи, спала на подушках или сидя. Не хотелось жить. Опробовала все варианты: уколы, физио, но ничего не помогало. Обратилась к Денису Сергеевичу по совету невролога. Я сразу поняла, что он профессионал, доверилась ему. Сейчас у меня боли нет. Какое это счастье! Буду себя беречь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Учтивый медипермонал, внимательные врачи, чистые палаты.
Ввиду обстоятельств и нашего заболевания (метастатическое образование давило на спинной мозг), попали на операционный стол к Денису Сергеевичу Касаткину. Не каждый врач согласился бы сделать операцию, так как из-за пандемии прошло довольно много времени, но «золотые руки» Дениса Сергеевича провели очень сложную операцию, в результате которой у нас появилась подвижность нижних конечностей (до операции подвижность отсутствовала). Огромное спасибо за чуткость, человечность и профессионализм, проявленный на самом высоком уровне.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я, Кашперовецкая Людмила Анатольевна, весной 2020 г. обратилась в клинику МГМСУ им. Евдокимова, ул. Кусковская, владение 1, стр. 4 за консультацией к нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу. С первого приема я почувствовала внимательное отношение к себе. На тот момент я была уже в отчаянии, потому что ноги совсем отказали и я была в инвалидном кресле. После осмотра меня и обследований МРТ, Денис Сергеевич сказал мне, что нужно прооперировать и я буду ходить. И случилась пандемия, пришлось ожидать операцию. И все это время Денис Сергеевич был на связи, поддерживал меня морально и рекомендациями. Хочу от всей души выразить благодарность Касаткину Денису Сергеевичу и Крылову Владимиру Викторовичу. Мне провели сложнейшую операцию по удалению опухоли спинного мозга. Спасибо вам и низкий поклон за ваш профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Дай вам Бог здоровья, благополучия и удачи.
В клинике палаты чистые, весь медперсонал уважительный, доброжелательные и внимательные. Кормят очень вкусно. Я всем буду рекомендовать эту клинику. Спасибо вам всем!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась я к доктору Касаткину в связи с воспалением тройничного нерва. Все было хорошо, врач мне все объяснил и разъяснил, с его слов мне все было понятно. Специалист мне оставил свои личные данные, почту, поскольку я на прием к нему приезжала из другого города, и от него я услышала, чтобы в дальнейшем я обращалась к нему. Мне нужно будет пройти дообследования, сделать МРТ, отправить доктору результаты, он уже посмотрит и скажет свое заключение. Денис Сергеевич оказался небезучастным. Мне он показался очень вежливым, человечным, вызывающим к себе доверие, видно было, что он очень хороший специалист! Когда я пришла к врачу на прием, то у меня на руках уже были анализы и обследования. Доктор меня опросил, он также пригласил еще одного специалиста для уточнения диагноза. Денис Сергеевич меня осмотрел, я считаю, что он все сделал внимательно. Мне нужно пройти дообследования, чтобы в дальнейшем получить схему лечения, пока что мне врач ничего не назначал, он только дал рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать. Принял врач меня в назначенное время, и уделено мне было 30 минут.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клинический медицинский центр МГМСУ им.А.И.Евдокимова, ул.Кусковская, владение 1А, стр.4. Я, Сазонова Ирина Васильевна, хочу искренне выразить благодарность нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу, за проведённую мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи (28.08.2018). Это внимательный, чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела, оказывающий медицинскую помощь на высоком уровне. Желаю Вам профессиональных успехов, карьерного роста, всего самого доброго, здоровья и благополучия в работе и в семье. Огромное Вам спасибо, Денис Сергеевич, за Ваш тяжелый, но такой важный труд!
Не понравилось
Всё понравилось.
Ну очень грамотный и внимательный доктор.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Спасибо Денису Сергеевичу Касаткину и Крылову Владимиру Викторовичу за проведённую моей маме, Сидоровой Н.А., операцию по удалению аневризмы сосудов головного мозга. Сложнейшая операция. Просто вернули к жизни! Низкий вам поклон! В больнице условия отличные, медперсонал отзывчивый и внимательный. Только самые лучшие впечатления.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач Денис Сергеевич Касаткин - врач от Бога и просто прекрасный человек! Успехов Вам в Вашем нелегком и благородном деле!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился к Касаткину Д.С. с проблемой, с которой мучился почти 2 года (межпозвоночная грыжа l4-l5), в день консультации назначили необходимые анализы, оперативно госпитализировали, операцию провели мастерски, палаты очень чистые, персонал вежливый. Встал на ноги вечером после операции, на следующий день уже смог уверенно ходить. Пробыл в больнице всего 3 полных дня. В общем, если у вас подобные проблемы, очень советую обратиться в данное учреждение для их решения, впечатления сугубо положительные.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Денис Сергеевич - доктор от бога! Он делал мне операцию, протрузия межпозвоночного диска и удаление грыжи. Операция длилась 5 часов. Боли меня мучили месяцев 7 до операции. Был у Дениса Сергеевича изначально на консультации и он сразу внушил мне доверие! Доктор очень внимательный, чуткий, всегда готов все объяснить и подбодрить, если надо, а поверьте мне, это необходимо было! Желаю Денису Сергеевичу крепкого здоровья, счастья. Огромное спасибо его родителям, что воспитали такого потрясающего человека.
Сама клиника очень понравилась! Палаты хорошие, персонал замечательный! Всегда придут на помощь, очень внимательные! Спасибо им тоже огромное!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Доктора четко знают свое дело, медсестры очень вежливы и доброжелательны. И самое главное, что все это не наигранно (все сразу и постоянно играть не будут - не в театре).
Хочется выразить огромную благодарность Касаткину Денису Сергеевичу и ему ассистировавшим коллегам за проведенную мне операцию по удалению межпозвонковой грыжи, кошмарящую меня с 2013 г. А с октября боль стала невыносимой.
Посетили врача Август 2019
В августе была на операции по удалению межпозвоночной грыжи, остались только положительные впечатления, спасибо огромное Касаткину Денису Сергеевичу, замечательный специалист, уверенный, знающий, очень внимательный врач. Желаю всего самого лучшего, карьерного роста обязательно, с такими докторами ничего не страшно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Денис Сергеевич! Спасибо Вам большое и низкий поклон! В конце июля 2019 года Вы провели сложную операцию моей маме по поводу менингиомы сложной локализации. Я понимаю, что оперировать больше 6 часов - это очень трудно, но благодаря Вашему таланту, усердию и вниманию, моя мама стала жить нормальной жизнью. Ещё раз большое Вам спасибо!
Касаткин Д. С.
На здоровье! Рад, что все хорошо. Маме привет!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Касаткину Денису Сергеевичу за проведенную мне операцию по удалению межпозвоночной грыжи 15 июня 2019 г. На следующий день после операции встал на ноги - забытые ощущения, ничего не болит, нога работает без ограничений. Через три недели сел за руль, через 40 дней снял для себя все ограничения. Жалею только об одном, что почти год мучился от боли и откладывал операцию - слушал "советы" друзей и родственников. Гимнастика, массаж, иголки, уколы, блокады, таблетки - ничего не помогало. Я очень рад, что не ошибся с выбором врача. Денис Сергеевич - единственный врач, который доказал мне необходимость операции. О чем ни секунды теперь не жалею. Это профессионал на 100%, несмотря на возраст. Огромное спасибо за восстановленное здоровье и радость движения. Хочу пожелать Денису Сергеевичу успехов в его благородном деле, дальнейшего совершенствования, здоровья и сбытия мечт. С уважением, Скопцов Андрей Николаевич.
Выражаю свою благодарность Касаткину Д. С. и его ассистенту Владимиру Викторовичу за проведение операции по удалению позвоночной грыжи! Спасибо Вам огромное, ребята! Вы - большие молодцы! Побольше бы таких молодых и опытных врачей! И огромное спасибо всему отделению нейрохирургии за прекрасное отношение к пациентам!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургам Клинического медицинского центра им. А. И. Евдокимова и лично, от всей души, сказать огромное спасибо нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу за профессионализм, за внимательность, за то что избавили меня от многолетних мучений от болей тройничного лицевого нерва. Благодаря проведённой успешной операции, я избавилась от невыносимых болей. Сейчас чувствую себя отлично! Благодаря таким врачам и специалистам, как Денис Сергеевич, начинаешь верить в нашу медицину, что в нашей стране есть врачи, которым небезразлична судьба больного! Спасибо Вам огромное, Денис Сергеевич!
Мы благодарны нейрохирургу медицинского центра МГМСУ Касаткину Денису Сергеевичу за высочайший профессионализм, доброжелательное и ответственное отношение к пациенту. С самого начала была проведена квалифицированная консультация, результатом которой была показана необходимость операции по удалению грыжи межпозвоночного диска грудного отдела позвоночника. Повторная консультация непосредственно пред операцией с описанием всех действий, помогла правильно настроиться к самой операции. Внимательные каждодневные послеоперационные осмотры и заключения дали все необходимые знания для правильной последующей реабилитации. Все это говорит о высочайшем профессионализме Дениса Сергеевича как врача, так и о его человеческих качествах. И сама атмосфера теплоты и доброжелательности в отделении нейрохирургии показывает, что тут работают достойные специалисты на всех уровнях, заботящиеся о здоровье и комфортном состоянии пациентов. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд, за то, что дарите радость выздоровления. С уважением, Вороновы Ольга и Виктор.
Хочу поблагодарить замечательного врача Касаткина Дениса Сергеевича. 24 сентября он провёл операцию моему мужу Ермакову Н. Благодаря его чуткому и индивидуальному подходу, муж избавился от мучительной боли в спине и ноге, которая была с ним на протяжение года. Хотелось бы пожелать дальнейшей плодотворной работы Денису Сергеевичу и всяческих успехов в его нелегком труде. Хотелось бы также отметить, что одно из главных условий выздоровления, - это строго следовать рекомендациям врача.
От всей души хотим поблагодарить нейрохирургов «Клинического медицинского центра МГМСУ им. А. И. Евдокимова» Касаткина Дениса Сергеевича и Крылова Владимира Викторовича за отзывчивость, профессионализм и то, что они спасли нашего отца, вернув ему не только возможность жить, но и работоспособность двигательных функций. За кратчайшее время под руководством и с помощью этих людей мы справились с огромным несчастьем, которое настигло нашу семью. Благодаря операции на головном мозге, проведенной в самые экстренные сроки Крыловым В. В. и Касаткиным Д. С., все удалось исправить. Выражаем так же огромную благодарность всему коллективу «Клинического медицинского центра МГМСУ им. А. И. Евдокимова» за то, что Вы показываете пример, какими должны быть настоящие врачи! Огромное Вам спасибо! Вы дали нам второй шанс! Благодаря таким врачам, как Вы у нашей медицины все еще есть шанс! С уважением, Елена и Константин.
Выражаю сердечную благодарность нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу, Роману Исаевичу (фамилию, к сожалению, не знаю) и всему коллективу НХО! Оперировали папу 24.08.2018 г. в нейрохирургии клинического медицинского центра МГМСУ им. Евдокимова. Диагноз - опухоль спинного мозга. Врачи г. Н. Новгорода отказались делать операцию и посоветовали обратиться в институт им. Евдокимого. Позвонив по телефону, Денис Сергеевич сразу пригласил нас приехать на консультацию, где все подробно и честно объяснил, что необходима срочная операция, и какие возможны варианты ее исхода. Считаем большой удачей, что попали в руки Дениса Сергеевича. Находясь с папой в больнице, я поняла, что здесь берутся за самые сложные и тяжелые случаи, тогда, когда в других медучреждениях страны и г. Москвы уже отказались. В больнице чистота, порядок, персонал внимательный и человечный. Пациенты со всей страны, в основном все с тяжелыми и сложными диагнозами. Уважаемый Денис Сергеевич, от всей души благодарю Вас за светлую голову и золотые руки! За то, что возвращаете надежду и доверие в нашу медицину, даете пациентам шансы на возвращение к полноценной здоровой жизни! Операцию сделали абсолютно бесплатно. Мы продолжаем лечение в своем городе и надеемся на благоприятный прогноз. А Денис Сергеевич постоянно на связи, консультирует и интересуется дальнейшим восстановлением папы.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Касаткину Денису Сергеевичу. Это доктор от бога. Профессионал, врач знающий своё дело, отзывчивый, внимательный. Поставил моего мужа на ноги, вернул к жизни. Наутро после операции он смог нормально ходить. Хотя на операцию еле дошел, он волочил за собой ногу, которую уже почти парализовало. От болей он лез на стену, не мог ни спать, ни есть, ни лежать, ни стоять. Ни одно лекарство не помогало. А после операции все боли ушли. И муж заметно идёт на поправку. Ещё хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за поддержку, за добросовестный труд. Спасибо вам, Денис Сергеевич, удачи вам в вашем нелёгком труде.
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Касаткину Денису Сергеевичу и коллективу нейрохирургического отделения за успешно проведенную операцию на межпозвоночную грыжу с защемлением седалищного нерва. Мучили сильнейшие боли в области поясницы, левого бедра и ноги. Прошел месяц после операции, чувствую себя отлично, боли ушли полностью! Реанимация и нахождение в палате на высоте. Врач всегда на связи и до операции, и после. Денис Сергеевич, низкий Вам поклон! Спасибо за Ваши золотые руки и профессионализм. Счастья Вам и Вашей семье здоровья и удачи! С уважением и лучшими пожеланиями, Козенков Андрей Александрович.
Не понравилось
Минусов нет.
Денис Сергеевич, простите, но как можно записаться к вам на приём. Мой врач направил меня к вертебрологу, нужна консультация.
Касаткин Д. С.
Добрый день. Через этот сайт. Либо вы можете записаться на консультацию ко мне по телефону нашей клиники. Адрес указан в моем профиле.Для консультации необходимы снимки (лучше на электронном носителе).
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, ул. Кусковская, владение 1 "А", стр. 4. Хотим поблагодарить лечащего врача-нейрохирурга Дениса Сергеевича Касаткина за грамотное ведение пациента и проведение операции на высшем уровне, да и спасение жизни нашей мамы Перепечиной Надежды, 57 лет! У мамы был поставлен диагноз «гигантская менингиома ольфакторной ямки», из-за менингиомы у мамы сильно упало зрение, можно сказать, потеря дееспособности, постоянные сильные головные боли - все это отразилось на поведении, которое было не свойственно для нашей мамы. 16 мая 2018 года маме была проведена сложнейшая операция длительностью 12 часов. Процесс реабилитации прошел успешно, в настоящее время мама живет полноценной жизнью и радуется. Также про Дениса Сергеевича добавляю, настоящий профессионал, очень внимательный врач, доброжелательный человек. Спасибо доктору Денису Сергеевичу и всему медперсоналу отделения нейрохирургии. С уважением, семья Перепечиных.
Ничего хорошего не могу сказать об этом докторе. Целый месяц водил мою маму за нос, собирался делать операцию и когда она уже всё прошла, назначил день операции, а за пару дней до операции отказался делать. Сказал, что не сможет сделать, не уверен в своих силах. Только непонятно, что мешало сказать это раньше, а не тянуть целый месяц. Вот такое отношение к своим пациентам.
Касаткин Д. С.
Вашей Маме было предложено частичное удаление образования. Т.к радикальная операция сопряжена с крайне высокими рисками... "Все пройти" (предоперационное обследование) необходимо для планирования объема вмешательства с учётом общего состояния организма. Я и Ваша Мама продолжаем общение и поиск оптимального решения.
Я, Мельникова Наталия Владимировна, хочу лично поблагодарить Касаткина Дениса Сергеевича. За то, что он провел сложную операцию моему мужу Мельникову Андрею Петровичу. По пластике дефекта черепа. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и Ваши золотые руки.
Понравилось
Огромный профессионализм и человеческое отношение. Получали ответы на все интересующие вопросы, короткие и ясные, все по факту. Вообще сложно писать, так как мы очень счастливы и рады, что попали именно к Денису Сергеевичу.
Денис Сергеевич, хотим поблагодарить Вас за то, что спасли жизнь нашего папы! У папы были межпозвоночные грыжи, одна из них начала разрушаться. Из-за этого были невыносимые боли, не мог лежать, ходить. После операции папа на следующий день встал на ноги, хоть и нога левая до сих пор не до конца функционирует, но на это нужно время. В этом случае мы виноваты сами - это не последствия операции, а последствия упущенного времени. Стал лежа спать - это одна из больших радостей, так как до операции было более-менее возможно спать только сидя. Со слов папы: "Спасибо огромное Денису Сергеевичу за чуткое отношение, за короткие и ясные ответы на все вопросы, за его профессионализм и полную отдачу себя во время всего процесса лечения". Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья. Не передать словами, как мы Вам благодарны.
Спасибо доктор! Вы спасли мою жену Багрянцеву С. А. от страшных болей в руке, шее и плече, и пальцах. Операция вернула ей легкость, силы и здоровье. Вы талантливый человек, у Вас музыкальные пальцы. Вы молодец, храни Вас Господь, дай Бог здоровья!
Денис Сергеевич, хочу Вас поблагодарить от себя лично и от лица моего папы, которому было сделано две очень сложных операции на позвоночнике. Папа очень быстро восстанавливается и возвращается к обычной жизни. До обращения практически перестал ходить и двигать руками. Доктор Касаткин Д.С. является профессионалом своего дела, призвание которого - спасать жизни людей. Спасибо большое за всё!
Понравилось
Я хочу поблагодарить врача-нейрохирурга с большой буквы Касаткина Дениса Сергеевича за проведенную операцию в шейном отделе позвоночника. Я теперь не знаю, что такое боль. Когда я поступала, была такая боль (хотя к боли я отношусь терпеливо), что не передать словами, но когда я проснулась после операции, боли больше не было. Восстановление прошло очень быстро, я теперь веду прежний образ жизни. Денис Сергеевич - очень грамотный врач, хотя, честно признаться, были опасения, но на себе испытала, какой же врач бывает, который спасает людей. Вы вернули моим троим детям здоровую маму. Спасибо Вам большое. Продолжайте спасать людей. Вы очень хороший врач своего дела. Побольше бы таких врачей, как Вы!
Денис Сергеевич 30 мая оперировал мою маму Усову Надежду Борисовну. С первой консультации мы доверились данному доктору. И не ошиблись. Поразил не только его профессионализм, что, конечно, очень важно, но и внимательное и заботливое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо, Денис Сергеевич, за Ваш тяжёлый, но такой важный труд! Дай Бог Вам здоровья!
Понравилось
Я и моя жена, Артельная Ольга Геннадьевна, хотим сердечно поблагодарить лечащего врача жены, нейрохирурга Дениса Сергеевича Касаткина. Благодаря высокому профессионализму врача и его коллег при подготовке и проведении сложнейшей операции по блокированию аневризмы артерии головного мозга моей жене были сохранены жизнь и здоровье. Два месяца спустя моей жене была так же успешно выполнена операция по пластике дефекта черепа. Денис Сергеевич, огромное Вам спасибо за Ваш высокопрофессиональный труд, доброе и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Виктор и Ольга Артельные, г. Нижний Новгород.
Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Касаткина Дениса Сергеевича за грамотное ведение пациента и проведение операции на высшем уровне. Находился в КМЦ с 7 мая по 11 мая 2018 г.. Операция сложная и опасная по поводу дегенеративно-дистрофического заболевания шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Грыжи межпозвонкового диска. Компрессионная миелопатия. Много лет страдал от боли в шее, руке, онемении руки и головной боли. Операция прошла успешно. Очень внимательный к пацциенту врач, доброжелательный, настоящий профессионал. Спасибо доктору Касаткину Д. С. и всем сотрудникам отделения нейрохирургии. С уважением, Торицын И. Н..
Я, Смирнова Ирина Николаевна, находилась в КМЦ А.И. Евдокимова с 29.03.2018 по 03.04.2018 с диагнозом "грыжа пояснично-крестцового отдела". У меня были ужасные боли, начался порез ноги, я не могла ходить. Чудом я узнала про замечательного нейрохирурга Касаткина Дениса Сергеевича. Он спас меня от инвалидного кресла и избавил от боли, за что я ему очень благодарна, низкий вам поклон, Денис Сергеевич. Дай бог вам здоровья, успехов в работе, терпения, чтобы вы всегда оставались таким внимательным, отзывчивым, дружелюбным. Вы действительно врач от Бога и руки у вас золотые, что в наше время, к сожалению, редкость. Огромное вам спасибо!
Касаткин Д. С.
Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно =) У Вас все будет хорошо!
Я была только лишь на консультации, но сразу виден профессиональный подход. Доктор очень внимательный, грамотный. Очень приятно, что за такими молодыми и образованными докторами будущее нашей медицины и наше будущее. Большое спасибо Денису Сергеевичу. Очень приятное впечатление.
Спасибо! Мы стараемся. Рад, что Вам потребовалось только лишь консультация/
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Касаткина Дениса Сергеевича за профессиональный подход к своей работе, на 5+. Моя операция была несложной: декомпрессия карпального канала. Но всегда чего-то опасаешься. Денис Сергеевич объяснив мне всё подробно, вселил уверенность, что будет лучше. Операция прошла успешно. Когда работает профессионал, по-другому быть не может. Убедилась, что доктор ищет и находит выход из непростой сложившейся ситуации, связанной с подготовкой к операции. Он очень внимательный к пациенту, и видно, что заинтересован в положительном результате своей работы. Ещё одно его качество достойно высшей похвалы - доброжелательность. Желаю, чтобы Денису Сергеевичу сопутствовала удача и успех в его профессии. Спасибо, много раз! С уважением, Воскобоева М. И.
Дополнение от 18.07.2018: От всей души благодарю врача Касаткина Дениса Сергеевича. Спасает многих, и по правилам своей науки, Спасал он дважды мои руки, Сто тысяч Thank you very much Заслуживает классный врач! Эта благодарность за две операции на обеих руках: декомпрессия карпального канала (вторая была 10. 07. 2018) . Как и обещал доктор состояние улучшилось. Результатом довольна. С уважением Воскобоева М. И.
Я, Джалябов Михаил, благодарен Касаткину Д. С. за проведенные консультацию и операцию межпозвоночной грыжи с секвестром.
Я Страхова Фаина Сергеевна. Хочу выразить глубокое уважение и благодарность Касаткину Денису Сергеевичу! Хорошо, что у нас есть такие молодые, талантливые специалисты. Назначил хорошее лечение, и буквально на второй день мне стало лучше. Побольше бы таких очень внимательных, заботливых специалистов. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
В марте 2018 года, после долгих и адских мучений, после 2-х клиник, мне фантастически повезло попасть в клинику им. Евдокимова, в руки профессионального нейрохирурга и прекрасного человека Дениса Сергеевича Касаткина! Он прекрасно провёл операцию и все последующие дни очень внимательно заботился обо мне. Вы супер!
Я, Е. В. Севостьянова выражаю огромную благодарность Денису Сергеевичу Касаткину! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и Ваши золотые руки. Побольше бы нам таких врачей. Терпения Вам и здоровья. Спасибо за жизнь без боли.
Я, Боженова Ольга Юрьевна, находилась в КМЦ А. И. Евдокимова с 15.02.2018 по 19.02.2018 с диагнозом летеральный и фораминальный стеноз позвоночного канала. Сделал отличную операцию Касаткин Денис Сергеевич, у него золотые руки и огромное сочувствие к больным. До этого меня гоняли по врачам и кормили таблетками, и уколами в течении 5 месяцев. Огромное спасибо доктору Касаткину Д. С., без него я бы могла стать инвалидом. Уважаемая администрация КМЦ А. И. Евдокимова, берегите доктора Касаткина Д. С., я ему обязана своей судьбой. С уважением, Боженова Ольга Юрьевна, т 8964*******, Москва, у.л 2-я Владимирская, дом **/**, кв. **.
Касаткин Д. С.
Ольга Юрьевна, спасибо за добрые слова.
Очень важно, что бы человек был настроен на выздоровление, позитивно смотрел на жизнь. Хотел вести активный образ жизни! Эффективность лечения таких пациентов значительна выше!
Спасибо, Денис Сергеевич! Оперировали 7 февраля, боли ушли. Теперь сплю по ночам. Есть небольшое онемение большого пальца, правая нога, но думаю пройдёт. Вы мастер своего дела.
Неравнодушный человек и отличный специалист! Терпеливо ответил на все мои вопросы, и оказал неоценимую помощь. Большое Вам спасибо, от души!
Касаткин Д. С.
Благодарю за положительную оценку. Очень рад, что нам удалось обойтись без "большой" операции и справиться малоинвазивной методикой.
Выражаю огромную благодарность и признательность Касаткину Денису Сергеевичу! Продолжительное время мучилась от сильных болей в спине, уже почти не могла ходить. Каким-то чудом попала к этому доктору. В поясничном отделе позвоночника была огромная грыжа. После операции я будто заново родилась. Денис Сергеевич очень чуткий, внимательный и добрый человек. И очень талантливый хирург с золотыми руками! Слава Богу, что есть такие врачи! Здоровья Вам, Денис Сергеевич, душевных сил и долгих лет жизни! С уважением.
Пришлось ложиться на операцию для удаления грыжи. Конечно, я волновался, но Денис Сергеевич со мной побеседовал, рассказал как всё будет происходить и настроил на лучший исход. Как он и говорил, всё прошло лучше некуда и теперь я могу забыть о постоянных болях в спине. Большое спасибо прекрасному профессионалу своего дела врачу Касаткину!