Севостьянов Дмитрий Викторович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
8.0

Севостьянов Дмитрий Викторович

Севостьянов Дмитрий Викторович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 16.09.2021

ГАУЗ «Клиническая поликлиника №3», г. Волгоград
  • 2007 — 2014
    ООО «Центр мануальной медицины», г. Волжский
  • 2014 — 2016
    ГБУЗ «Волгоградская областная клиническая больница №1»
  • 2017 — 2019
    Женский гандбольный клуб «Динамо»
    Травматолог-ортопед, мануальный терапевт
  • 2019 — н. в.
    Premium ZdravClinic Центр Ортопедии и Неврологии
    Травматолог-ортопед, мануальный терапевт

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы травматологии и ортопедии)
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)
    Учебный центр медицинских работников (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (физиотерапия)
  • 2020
    Учебный центр медицинских работников (травматология и ортопедия)
  • 2021
    Учебный центр медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

Национальная ассоциация специалистов восстановительной медицины, обучение по ударно-волновой терапии
    ООО «ЛангерТех Компани»: повышение квалификации по специальности «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата
    АНО ДПО «Учебный центр медицинских работников»:повышение квалификации по специальности «Основы озонотерапии»
    АНО ДПО «Учебный центр медицинских работников»: профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2021
    2021 — АНО ДПО «Учебный центр медицинских работников»: повышение квалификации по специальности «УЗИ контроль при инвазивных вмешательствах в травматологии и ортопедии»

Севостьянов Дмитрий Викторович
Замечательный травматолог-ортопед. Дал очень хорошие рекомендации по профилактике и лечению плоскостопия. После начала выполнения его рекомендаций мне удалось практически полностью избавиться от болей в стопах после длительного рабочего дня, эффект просто потрясающий. Сделала мануальную терапию стоп и индивидуальные ортопедические стельки. Его лечение реально помогает.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном-пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хожу к доктору на курс мануальной терапии, потому что болит шея и правая рука. Невролог по месту жительства порекомендовала пройти курс мануальной терапии. Доктор все выполняет очень качественно и с уверенностью, видно, что он очень опытный мануальный терапевт, все движения отработаны и выверены. Рекомендую доктора как прекрасного специалиста.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры.
Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный травматолог-ортопед, помогает мне справляться с болями в суставе уже не впервые. Всегда после его лечения чувствую себя прекрасно, боли и спазмы куда-то исчезают, эффект от терапии чувствуется сразу же. А главное для меня - это то, что этот эффект сохраняется на длительный период. Спасибо доктору за его труд, за помощь таким простым людям, как мы, за лечение.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший травматолог. Знает как быстро избавить человека от боли в суставе. Спасибо ему за помощь, человеческое отношение, доброту и внимательность. Очень помогло его лечение. Однозначно приду к нему на повторные приемы для контроля процесса лечения.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришел к доктору на прием за помощью с воспалением колена. Болело очень сильно, ногу на пол поставить не мог, простреливало сразу до самой спины. Нужно было предпринимать какие-то быстрые меры. Доктор выполнил мне блокаду сустава, ввел лекарство и все боли стали значительно меньше, практически прошли. После чего написал полноценное лечение, чтобы окончательно вылечить колено. Спасибо огромное за Вашу прекрасную работу.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший опытный специалист. Лечил мой артроз.
Доктор провел мне курсы мануальной терапии и справился с болями. Всего потребовалось 8 сеансов, я очень рад, что у меня больше ничего не болит. Огромная благодарность доктору за его помощь.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Ноябрь 2020
Дмитрий Викторович - яркий пример нахождения специалиста на своём месте. Я безмерно благодарна за оказанную им помощь, верно назначенное лечение (в пользу чего говорит серьезное улучшение моего состояния), чуткое отношение и просто приятное человеческое общение. Заинтересованность в пациенте как в объекте исцеления стопроцентная. С моей точки зрения, Дмитрий Викторович прекрасный стратег. Последовательно, шаг за шагом я проходила процедуры, после которых каждый раз мне становилось легче. А ведь в клинику я пришла с "букетом" серьёзных проблем и безо всякой надежды на улучшение. Слишком долго до этого я мучилась от изнуряющей боли, а все мытарства по многочисленным клиникам только опустошали мой кошелёк. Результат же был плачевным: мне становилось только хуже. Теперь всё иначе. Моё физическое состояние, а вслед за ним и моё настроение день ото дня всё лучше. Спасибо огромное, доктор! Здоровья Вам, Дмитрий Викторович, и всего самого доброго! С уважением и бесконечной благодарностью, Елена Морозова.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Дмитрий Викторович обязательно ознакомится с Вашими словами благодарности. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Посетили врача Сентябрь 2019
В Москве была проездом. Произошла неприятность, мне вступило в спину, так что невозможно было идти. Обратилась в ближайшую клинику без всякой записи. Все доктора были заняты, поэтому попала к главному врачу Дмитрию Викторовичу. После тщательного осмотра он сделал мне укол (блокаду), боль скоро утихла. Он дал мне рекомендации. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович! Всех благ!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны приемом нашего Главного врача - Севостьянова Дмитрия Викторовича! Очень понравилось, что Вы отметили , что осмотр был тщательный, это действительно правда, доктор всегда досконально проводит первичный прием и глубоко разбирает каждую ситуация, чтобы выяснить причину вашей боли. Мы работаем для Вас! Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство клиники.
Недавно ходил на занятия по физкультуре и растянул себе мышцы спины, решил обратиться ко врачу. Вот после нескольких посещений все встало на свои места, спасибо за хорошее общение и сервис!
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите на контрольный осмотр к Вашему доктору!С уважением, отдел по работе с населением клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной!
Посетили врача Ноябрь 2017
Севостьянов Дмитрий Викторович отлично провел прием. Мама была пациенткой. Врач отзывчивый, внимательный. Очень хорошо принял. Все объяснил и все подсказал. Лечение назначил и дал много рекомендаций. Уже проходим определенные процедуры. Мама вышла от доктора очень довольная.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья.
С уважением, служба контроля качества обслуживания
0.0 нормально
Посетили врача Август 2017
К этому доктору больше не пойду. Расплывчато поставил диагноз, на следующий день мне уже было понятно, что он неправильный. Назначил мне определенные процедуры, которые вообще не относятся к моей болезни. Прием не понравился.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, позвоните нам в службу контроля качества или свяжитесь с нами через сайт. С уважением, служба по работе с претензиями.
Доктор Севостьянов подлечил мои коленные суставы. Было больно ходить, я мне так нравятся долгие прогулки. Из-за своей болезни я не могла позволить себе такого удовольствия, но теперь я снова бегаю свободно и легко, наслаждаюсь жизнью без боли. У Дмитрия Викторовича "золотые" руки и очень доброе сердце, я благодарна ему за внимание и проделанную работу.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что лечение прошло успешно и вы вернулись к привычному ритму жизни. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
У меня сильно болела спина, я из-за этого многое не могла сама сделать и это было очень неприятно. Чувствовала себя беспомощной в таком состоянии. С этой проблемой я обратилась к Дмитрию Викторовичу. Не знала, чего ждать, на что надеяться, но первая наша встреча вселила надежду, он сказал, что сможет помочь, описал как. Полностью расположил к себе, человек очень чуткий, добропорядочный. После того, как я закончила у него курс, боли больше нет, моя спина в отличном состоянии. Я в это не верила, но ощущения не могли обманывать, я даже нагибаться смогла спокойно, без приступов боли. Спасибо огромное за чудесное избавление! Все-таки я была права, когда к нему пришла.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Благодарим за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Мне очень понравилось лечение у доктора Севостьянова. Он знающий, опытный и квалифицированный специалист. Внимательно относился ко мне и был вежлив. Я совсем немолодой уже и врач это понимал, подбирал лечение так, чтобы я и дома мог его продолжать самостоятельно. Видно, что Дмитрий Викторович любит и знает свою работу, выполняет её добросовестно и чутко. Я благодарен ему за заботу и эффективную помощь.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте, спасибо, что написали. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что лечение дало ожидаемый результат. Спасибо за положительный отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, служба по работе с претензиями.