Дремин Евгений Витальевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
2.8
3.9

Дремин Евгений Витальевич

Дремин Евгений Витальевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 16.07.2019
-35%
от 2390₽

Мануальный терапевт — от 2390 1554 ₽ Невролог — от 2390 1554 ₽ Рефлексотерапевт — от 2390 1554 ₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

• 2019 — н. в.
    Бест-Клиник
    Врач-невролог

Курс "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
    Курс "Неврология", ГБОУ ВПО РНИМУ имени Пирогова Н.И.
    Первичная специализация по мануальной терапии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва
    Курс "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Дремин Евгений Витальевич
Понравилось
Всё прошло очень вежливо. Доктор назначил мне лечение: выписал некоторые таблетки. Порекомендовал мне походить на плавание. Также сказал какие процедуры мне делать нельзя, например, массаж. У меня проблемы с позвоночником и с головой. Как профессионал этот доктор хороший. Придраться мне не к чему. Он спокойно меня выслушал, всё объяснил. Я задавала врачу много вопросов, он на все ответил без раздражения. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, посмотрел мою историю болезни. Я осталась довольна. Далее буду у него наблюдаться. Могу порекомендовать этого врача.
Не понравилось
Я была у многих неврологов и понимаю, что меня трудно лечить, но врачи не вникают в заболевания. У меня много различных болячек и многие препараты мне употреблять нельзя. Из-за этого доктор не смог найти ко мне подход. Это меня не особо устроило.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаМай 2018
В целом, консультация прошла очень конструктивно. Доктор выслушал меня и все подробно мне рассказал. Выписал мне необходимые лекарства. Я думаю, что он довольно профессионален. Я планирую по результатам лечения еще к нему вернуться. Буду советовать его своим близким.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас от лица компании и доктора Дремина Евгений Витальевича за прекрасный отзыв! Будем поддерживать должный уровень!
Желаем Вам здоровья!

С уважением клиника АрсВита!
Посетили врачаФевраль 2018
Был впервые на приеме у Евгения Витальевича. Без ожидания попал на консультацию к нему. Евгений Витальевич посмотрел меня, выписал таблетки и направил к другому врачу. Не понравилось то, что Евгений Витальевич сказал, что нельзя убрать сколиоз, хотя я знаю, что горбатые люди поднимались и все было нормально. Хотелось получить побольше информации от доктора.
Доктор Дремин уменьшил боль в шейном отделе. Из-за сидячего образа жизни появились проблемы с позвоночником. Меня это совсем не радовало. Обратилась за помощью к мануальному терапевту, так как слышала и читала, что они хорошо помогают в таких ситуациях. Эффект и правда есть после сеанса. Думаю продолжить лечение, чтобы закрепить результат. Евгений Витальевич хороший человек, было приятно с ним пообщаться. И за работу ему большое спасибо.
Медицинский центр «АрсВита»
Уважаемый пациент!

От лица клиники и Евгения Витальевича благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
У Дремина проходила реабилитацию после перенесенного инсульта. Состояние было не самое лучшее, но я надеялась, что врач мне поможет, готова была за это платить. Евгений Витальевич, очень серьезно за меня взялся, подобрал для меня индивидуальную программу, включающую комплексное лечение. Я принимала таблетки, ходила на процедуры, на лечебную гимнастику, постепенно организм восстанавливал свои функции, что не могло не радовать. Не хотелось быть обузой для своих родных, хотя я знаю, что они бы обо мне позаботились. Но я решила, что если можно что-то сделать, но надо это сделать, а слечь в постель я всегда успею. В итоге я сейчас чувствую себя отлично, без Евгения Витальевича мне бы не удалось добиться подобного. Спасибо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего доктора.
Искренне рады, что лечение прошло успешно, вы чувствуете себя хорошо и смогли вернуться к привычному образу жизни. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.