Дремин Евгений Витальевич, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Дремин Евгений Витальевич

Стоимость приёма - от 2390 р.-25%  1793 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Дремин Евгений Витальевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Мануальный терапевт - от 2390 1793 р.
Невролог - от 2390 1793 р.
Рефлексотерапевт - от 2390 1793 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 мая - понедельник

29 мая - среда

2019-н. в.Бест-Клиник
Врач-невролог

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

2010 Курс "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
2013 Курс "Неврология", ГБОУ ВПО РНИМУ имени Пирогова Н.И.
2014 Первичная специализация по мануальной терапии, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва
2015 Курс "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о Дремин Евгений Витальевич

В целом, консультация прошла очень конструктивно. Доктор выслушал меня и все подробно мне рассказал. Выписал мне необходимые лекарства. Я думаю, что он довольно профессионален. Я планирую по результатам лечения еще к нему вернуться. Буду советовать его своим близким.

17.05.18 11:25
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас от лица компании и доктора Дремина Евгений Витальевича за прекрасный отзыв! Будем поддерживать должный уровень!
Желаем Вам здоровья!

С уважением клиника АрсВита!

Был впервые на приеме у Евгения Витальевича. Без ожидания попал на консультацию к нему. Евгений Витальевич посмотрел меня, выписал таблетки и направил к другому врачу. Не понравилось то, что Евгений Витальевич сказал, что нельзя убрать сколиоз, хотя я знаю, что горбатые люди поднимались и все было нормально. Хотелось получить побольше информации от доктора.

Доктор Дремин уменьшил боль в шейном отделе. Из-за сидячего образа жизни появились проблемы с позвоночником. Меня это совсем не радовало. Обратилась за помощью к мануальному терапевту, так как слышала и читала, что они хорошо помогают в таких ситуациях. Эффект и правда есть после сеанса. Думаю продолжить лечение, чтобы закрепить результат. Евгений Витальевич хороший человек, было приятно с ним пообщаться. И за работу ему большое спасибо.

23.04.18 13:10
Уважаемый пациент!

От лица клиники и Евгения Витальевича благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита

Макеев Алексей Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 1950 р.
Макеев А. С.
Университетский проспект, д. 4
(499) 288-29-40

Новиков Алексей Сергеевич, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Москва
Новиков А. С.
пр-кт Ломоносовский, д. 18
(499) 653-63-05

Севастьянов Андрей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
Севастьянов А. В.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дмитриев Вадим Юрьевич, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Дмитриев В. Ю.
ул. Профсоюзная, д. 27, к. 2, стр. 1
Каргальцев Александр Александрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
Каргальцев А. А.
ул. Кржижановского, д. 17, к. 2
Стогов Александр Вячеславович, Мануальный терапевт, Ортопед - Москва
Стогов А. В.
ул. Вавилова, д. 71
Дремин Евгений Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2390 р.
Дремин Е. В.