Гаус Виктор Владимирович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
6.2

Гаус Виктор Владимирович

Гаус Виктор Владимирович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 16.05.2020

Царицыно(999м)
Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

• 2000
    Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тюменская государственная медицинская академия (неврология)
    Новокузнецкий государственный орден Трудового Красного Знамени института усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (физиотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

Гаус Виктор Владимирович
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Приятный в общении доктор!
Не понравилось
Диагноз поставил частично неверно!
В свое время посещала данного специалиста. На первый взгляд доктор кажется грамотный, доброжелательный, но не так все просто. Осмотрел, лечения никакого не назначил, предложил мануальную терапию. 5 сеансов я прошла, честно говоря, это похоже просто на обычный массаж. Опыт был ранее у мануальщиков, совсем по другому, есть с чем сравнивать. В итоге выкинула 20000, с чем пришла, с тем и ушла. Результата абсолютно никакого. Не рекомендую.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Понравилось
Мне понравилось то, как прошла консультация. На мой взгляд, Виктор Владимирович - грамотный специалист. Он доброжелательно относился ко мне. Выслушал, сделал пальпацию, назначил МРТ и дал рекомендации. Он все объяснил мне на понятном языке. Если мне что-то не понятно, я могла задать вопросы. Назначения были оформлены в письменном виде. Мне было уделено достаточно времени. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Виктора Владимировича. Выбрала специалиста на сайте. При поиске доктора обращала внимание на отзывы и месторасположение клиники. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Понравилось
Очень интеллигентный и тактичный доктор. Профессионал своего дела! К нему на прием ходила моя взрослая дочь. Так как мы рядом живем с "ГлавВрач", то я посмотрела отзывы о специалисте, и дочка пошла к нему на прием. Все было вовремя. Виктор Владимирович обо всем ее расспросил и узнал как и чего. Он выписал дочери лечение и порекомендовал пройти дополнительное обследование. Пока нас все устраивает. Впечатления о докторе хорошие. Дочь еще пойдет к нему на прием.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Гаусу Виктору Владимировичу я ставлю оценку пять с плюсом! О нём мне рассказала моя дочь, она тоже у него наблюдалась. Иду к Виктору Владимировичу целенаправленно, он замечательный доктор. Я знаю его достаточно давно, периодически обращаюсь к нему, и последний раз была у него на приёме в октябре 2017 года. У меня проблемы с поясницей, и вот сейчас моя проблема снова обострилась, поэтому я обратилась к Виктору Владимировичу. Мне всё нравится, особенно его отношение, общение с пациентом, внимание. И, самое главное на мой взгляд, это то, что он оказывает реальную помощь. Он всегда выдает рекомендации, я стараюсь им следовать, всегда есть улучшения. Доктор никогда не спешит, времени уделяет всегда столько, сколько необходимо при конкретной проблеме. Мне бы хотелось, чтобы таких докторов, как Виктор Владимирович, было побольше. Я обязательно рекомендую его к посещению!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Мне срочно нужна была консультация невролога, я стала искать вначале клинику, и самой ближайшей ко мне оказался медицинский центр «ГлавВрач». Я была у Гаус Виктора Владимировича уже дважды. Приемы прошли нормально, вполне обычно. У нас была консультация и обследование. Врач хорошо со мной общался, он назначил мне лечение, и посоветовал на первом приеме пройти МРТ. В итоге на второй прием я принесла результаты и врач уже сделал окончательные выводы, поставил диагноз и на его основании дал свои назначения. Сейчас я буду лечиться по его рекомендации и посмотрю на результат. А так меня все устроило. мне кажется, что Виктор Владимирович высококвалифицированный специалист, самый лучший у нас в городе. Я еще продолжу с ним сотрудничать, внимания и времени отведенного на консультации мне было вполне достаточно.
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого доктора был впервые. Нашел его в интернете. Первая консультация прошла хорошо, доктор просто отличный, я получил все ответы на свои вопросы, мне дали рекомендации по лечению, назначили повторный прием. Думаю, что в дальнейшем наблюдаться я буду у этого врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
Об этом докторе я читал на сайте, ознакомился с отзывами о его работе, которые оставили другие пациенты, и решил записаться именно к нему. Виктор Владимирович произвёл на меня очень хорошее впечатление. Он провел осмотр и назначил мне лечение. Курс расписан на достаточно продолжительное время, однако некоторые улучшения заметны уже сейчас. Я доволен этим врачом и планирую посетить его в дальнейшем.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный врач, самый лучший! Попала к нему совершенно случайно, невролог направил меня к мануальному терапевту, им оказался Виктор Владимирович. Я прошла у него курс мануальной терапии из восьми сеансов, но уже после первого посещения было заметно значительное улучшение. Грамотный, деликатный, вежливый - этот доктор заслуживает самых лучших эпитетов и самых высоких оценок! В ближайшее время я планирую записать к нему своего мужа, поскольку профессионала лучше, чем этот врач я не встречала.
Медицинский центр «ГлавВрач» - пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Была на сеансе у мануального терапевта. У меня первый опыт обращения к такому специалисту, но впечатления очень даже хорошие. Спине легче стало, немного необычное для меня лечение, но я вижу, что оно эффективно. Если нужно будет, обращусь снова, уже знаю, что Виктор Владимирович хорошо владеет своей профессией и, кстати, отношение к людям у него уважительное, иногда этого так не хватает современной медицине.
Все хорошо, лечение мне помогло! Мне эту клинику посоветовал хороший знакомый, он когда-то тоже тут лечился, вот и рассказал про нее. Теперь и я подтверждаю, что клиника хорошая, в основном за счет специалистов, на самом деле здесь работают профессионалы. Виктор Владимирович мне особенно понравился, он и занимался мною. Диагностику и лечение провел на высшем уровне, все точно, четко, без лишних назначений и навязываний ненужного. Я прекрасно стала себя чувствовать. Спасибо!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Самое главное для нас - здоровье наших пациентов. Благодарим за доверие и отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.