Шемель Надежда Александровна, гирудотерапевт, гомеопат, психотерапевт, рефлексотерапевт - Москва

Шемель Надежда Александровна

Стоимость приёма - от 1950 р.

Шемель Надежда Александровна, Москва: гирудотерапевт, гомеопат, психотерапевт, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 653-76-15.

Обновлено 23.01.2019
☎(499) 653-76-15

Медицинский центр «Лейб-Медик»
М Нахимовский проспект (463м)
М Каховская (662м)
М Севастопольская (821м)
Гирудотерапевт - от 1950 р.
Гомеопат - от 3500 р.
Рефлексотерапевт - от 3500 р.

Специализация

4%Синусит
4%Тонзиллит

1981-2016Больница №84 ФМБА, город Москва
Терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, гомеопат

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
1990 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)
1991 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)

2007 специализация по гомеопатии

Отзывы о Шемель Н. А.

Всем доброго времени суток. Напишу несколько слов про врача, который нам помогает. Это Надежда Александровна Шемель. Мы у нее с сыночком наблюдаемся, лечит с умом и на совесть, у нас было много жалоб, с которыми не могли справиться другие врачи, только она подобрала хорошие препараты, от которых есть улучшения. Доброжелательный, ответственный врач, которому не все равно. Я рада, что нашла ее, на данный момент лучший специалист, которого встречали.

Уже не первый год ходим к доктору Шмель надежде Михайловне на лечение всей семьёй. Она настоящий профессионал в своей сфере, компетентный и высококвалифицированный специалист. Приводили ребёнка с целым мешком проблем, так она его вылечила только с помощью гомеопатии. Всегда работает на результат, профессионально и качественно. Избавила ото всех проблем. Внимательна к любой жалобе и умеет настроить на хороший лад. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Новый отзыв

Даниелян Нарине Агбаловна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Даниелян Н. А.
ул. Малая Юшуньская, д. 3
(499) 288-27-51

Тишкова Вероника Александровна, Гирудотерапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Тишкова В. А.

(499) 110-82-79

Бесстрашнова Инна Анатольевна, Гирудотерапевт - Москва
Бесстрашнова И. А.
(499) 653-76-15
Специалист со средним медицинским образованием

Корабейник Светлана Ивановна, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
от 1950 р.
Корабейник С. И.
(499) 653-76-15

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.
б-р Симферопольский, д. 22