Кошелева Татьяна Николаевна,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
5.6

Кошелева Татьяна Николаевна

Кошелева Татьяна Николаевна, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 23.07.2021

Омская областная клиническая больница
  • 2001 — 2014
    Омская областная клиническая больница
  • 2010 — 2014
    Клиника эстетической медицины санатория «Рассвет»
  • 2014 — н. в.
    Московская городская клиническая больница № 68
  • 2019 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный реабилитационный центр

• 1992
    Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина (лечебное дело)
  • 1993
    Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина (анестезиология-реаниматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (анестезиология-реаниматология)
    Омская государственная медицинская академия (анестезиология-реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология-реаниматология)
    Аспирантура

• 2003
    «Анестезиология и интенсивная терапия в специализированных разделах хирургии», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Актуальные проблемы анестезиологии и интенсивной терапии в хирургии», Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
    «Анестезиологияреаниматология», ФГБОУ ДПО «ИПК ФМБА России»

Кошелева Татьяна Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить врача-анестезиолога Кошелеву Татьяну Николаевну, которая давала общий наркоз при проведении у меня гистероскопии. Я волновалась немного, Татьяна Николаевна нашла добрые слова, и ее спокойствие передалось и мне. Просто уснула и проснулась «обновлённой». Очень внимательная медсестра Тахмина Ашурова, предупреждала о манипуляциях и делала всё ловко и профессионально. Дорогие девушки и женщины, обращайтесь в клинику «Имма», вы останетесь довольны на 100 процентов!
Клиника «Имма» на Братиславской-ул. Перерва, д. 39
Татьяна Николаевна - грамотный доктор, с таким не страшно «ходить в разведку»! Здоровья, успехов, счастья и материальных благ от всей души!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Отличный, внимательный, отзывчивый специалист. Общий наркоз прошел, как обычный, крепкий сон. Удаляли грыжу поясничного отдела. Спасибо за хорошую работу!
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за чуткость и внимание при подготовке и проведении операции моей дочери. Очень грамотная консультация перед операцией, позитивный настрой вселили в нас уверенность! Татьяна Николаевна - светлый и заботливый человек и высококлассный специалист! Очень дорого и постоянное внимание после операции. Только таким и должен быть врач!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
Уважаемый пациент!
Спасибо за ваш положительный отзыв. Обязательно передадим врачу ваши пожелания.
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях в добром здравии и бодром расположение духа.

С пожеланием здоровья,
администрация Международного хирургического центра на Пресне.
Татьяне Николаевне хочу сказать спасибо за качественную анестезию. Я очень боялась делать это обследование, но когда сказали, что можно пройти под наркозом, я все точно узнала и так и сделала в итоге. Вообще никаких неприятных ощущений, когда очнулась, уже все было закончено и получены результаты. Это не только удобнее, но и психологически проще, мне так кажется. Теперь известно, что со мной, буду лечиться. Еще раз спасибо за безболезненно проведенное обследование, а также за теплое отношение и заботу. Все равно перед процедурой немного нервничала, но Татьяна Николаевна успокоила, поддержала, было приятно.
Спасибо, Татьяна Николаевна! Спасибо Вам! Наша семья так боялась операции, наркоза. Пугают ведь! А всё так хорошо прошло и закончилось. Долгих Вам лет! Вы - классный врач!