Кошелева Татьяна Николаевна,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
4.3

Кошелева Татьяна Николаевна

Кошелева Татьяна Николаевна, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 18.02.2020

Омская областная клиническая больница
  • 2001 — 2014
    Омская областная клиническая больница
  • 2010 — 2014
    Клиника эстетической медицины санатория "Рассвет"
  • 2014 — н. в.

Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина
  • 1993
    Омский государственный медицинский институт имени М.И. Калинина
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (анестезиология и реаниматология)
    Омская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)
    Аспирантура

• 2003
    "Анестезиология и интенсивная терапия в специализированных разделах хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Актуальные проблемы анестезиологии и интенсивной терапии в хирургии", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина

Кошелева Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна - грамотный доктор, с таким не страшно «ходить в разведку»! Здоровья, успехов, счастья и материальных благ от всей души!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Отличный, внимательный, отзывчивый специалист. Общий наркоз прошел, как обычный, крепкий сон. Удаляли грыжу поясничного отдела. Спасибо за хорошую работу!
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за чуткость и внимание при подготовке и проведении операции моей дочери. Очень грамотная консультация перед операцией, позитивный настрой вселили в нас уверенность! Татьяна Николаевна - светлый и заботливый человек и высококлассный специалист! Очень дорого и постоянное внимание после операции. Только таким и должен быть врач!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
Уважаемый пациент!
Спасибо за ваш положительный отзыв. Обязательно передадим врачу ваши пожелания.
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях в добром здравии и бодром расположение духа.

С пожеланием здоровья,
администрация Международного хирургического центра на Пресне.
Татьяне Николаевне хочу сказать спасибо за качественную анестезию. Я очень боялась делать это обследование, но когда сказали, что можно пройти под наркозом, я все точно узнала и так и сделала в итоге. Вообще никаких неприятных ощущений, когда очнулась, уже все было закончено и получены результаты. Это не только удобнее, но и психологически проще, мне так кажется. Теперь известно, что со мной, буду лечиться. Еще раз спасибо за безболезненно проведенное обследование, а также за теплое отношение и заботу. Все равно перед процедурой немного нервничала, но Татьяна Николаевна успокоила, поддержала, было приятно.
Спасибо, Татьяна Николаевна! Спасибо Вам! Наша семья так боялась операции, наркоза. Пугают ведь! А всё так хорошо прошло и закончилось. Долгих Вам лет! Вы - классный врач!