Афонин Дмитрий Владимирович,невролог - Москва
8.8
6.3

Афонин Дмитрий Владимирович
невролог, Москва

Афонин Дмитрий Владимирович, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 25.04.2021

Городская поликлиника № 9
    Врач мануальной терапии, врач-невролог
  • 2013 — 2013
    Диагностический клинический центр № 1, филиал № 5
    Врач-методист по лечебной работе, врач-невролог
  • 2014 — н. в.
    "Открытая клиника" Пресненский центр
    Врач невролог, врач мануальный терапевт
  • 2020 — н. в.
    "Открытая клиника" на Проспекте Мира
    Главврач, врач невролог, врач мануальный терапевт

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Симпозиум «Ишемические цереброваскулярные заболевания: методы диагностики и лечения»
    Национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии»
    4-й Международный конгресс «Нейрореабилитация»
    «Метаболический синдром и цереброваскулярная патология»
    19-я Российская научно-практическая конференция с международным участием «Боль: междисциплинарная проблема»
    5-й Международный конгресс «Нейрореабилитация»
    «Общественное здоровье и здравоохранение»

Афонин Дмитрий Владимирович
Понравилось
Доктор спокойно, доброжелательно выслушает больного, на доступном языке объяснит (означит) проблему, назначит необходимое (без лишнего) обследование и лечение. Лечение держит под контролем.
"Какой Бог послал мне"?! (это русское, вековое, с глубоким смыслом) доктора-невролога Афонина Дмитрия Владимировича. Я лечусь у Дмитрия Владимировича с 2017 года. У меня проблемы в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Другие доктора назначали мне операцию на шейном отделе позвоночника. Однако Дмитрий Владимирович предложил не торопиться. И вот уже четвёртый год я обхожусь без операции и живу в нормальном формате, без боли. Желаю всех благ Дмитрию Владимировичу! Руководству клиники пожелаю ценить таких докторов. Анна Павловна.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Была на приеме у доктора Афонина Д. В. с проблемой многолетнего шума в ушах. После многочисленных консультаций у других специалистов полностью согласна с мнением доктора о проблеме этого шума и назначенными препаратами. Посещение доктора Афонина принесло мне душевное успокоение, и я уверена, что вместе мы справимся с этой проблемой.
Обязательно вернусь на назначенный повторный прием.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Просто, понятно, профессионально обрисовал мне суть моей проблемы, назначил лечение, вылечился быстро и просто. Пожалел, что раньше не обратился, а долго мучился. Спасибо, побольше бы таких идейных врачей!
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Внимательный и хороший врач. Была на приеме по поводу мигрени. Назначил полное обследование и лечение. Помогло. Спасибо.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Долгое время мучилась бессонницей. Не придавала особо значения этому, пока не почувствовала недомогания, я списала это не недосып, когда такая ситуация стала регулярно повторяться, тогда уже забила тревогу. Дмитрий Владимирович сказал, что я правильно сделала, обратившись в больницу. После обследования он мне смог точно поставить диагноз и обозначил схему лечения. Мне помогает, уже и не помню, когда в последний раз так быстро засыпала и так крепко спала до самого утра. Самочувствие сейчас лучше. Чувствую, что набираюсь сил.
Доктор помогает нашему дедушке восстанавливаться после инсульта. На момент обращения состояние было не очень хорошее, правая сторона у деда практически не работала. Конечно, хотелось, чтобы врач нам помог, чтобы вернул близкого человека к полноценной жизни. Надо отдать должное, Дмитрий Владимирович серьезно подошел к решению проблемы, прежде всего полностью обследовал деда, потом назначил комплексное лечение, которое включало не только медикаменты, но и массаж, различные процедуры, физические упражнения, это вселяло большие надежды и сейчас уже видно, что есть результаты хорошие. Надеемся, что вскоре станет еще лучше. В любом случае доктору огромнейшее спасибо. Он молодец.