Бабунашвили Евгения Леонидовна, гинеколог - Москва

Бабунашвили Евгения Леонидовна

кандидат наук

Бабунашвили Евгения Леонидовна, Москва: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019
ул. Покровка, д. 22
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии)
М Курская (692м)
М Чкаловская (757м)
М Чистые пруды (825м)

Информация о враче

Ежедневно оперирую (с 1999 в качестве ассистента, с 2006 в качестве хирурга). Самостоятельно выполнила более 1000 операций. Владею основными видами акушерских и гинекологических операций высокого уровня сложности (спаечный процесс, повторные лапаротомии, осложненные пролапсы гениталий), включая лапаротомный и вагинальный доступ: экстирпация матки, операции на придатках, шейке матки, кесарево сечение. Владею основными видами пластических операций при опущении и выпадении женских половых органов в сочетании со стрессовой инконтиненцией (петлевые технологии коррекции недержания мочи у женщин).

Специализация

8%Опущение матки
7%Бартолинит

1999-н. в.МОНИИАГ
Акушер-гинеколог

1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2004 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
2016 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Бабунашвили Евгения Леонидовна

МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабунашвили Евгении Леонидовне. Была на консультации у Евгении Леонидовны, и к ней же попала на операцию. Замечательный доктор. Диагноз у меня миома матки 16 недель, но матерью я ещё ни разу не была. Так вот Евгения Леонидовна провела ювелирно операцию и сохранила для меня возможность материнства. Также хочу выразить благодарность медсестре Лезиной Ольге Петровне и ординатору Леоновой Надежде Михайловне за их заботу и внимание.

МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Выражаю огромную благодарность Евгении Леонидовне Бабунашвили за высокий профессионализм, чуткость и милосердие. Корректное отношение, доступные консультации, дальнейшие рекомендации, заинтересованность и сопереживание - в этом вся она. Врач. Женщина. Человек с большой буквы. Спасибо, что гладили меня по руке, когда на меня орал анестезиолог.

МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Евгения Леонидовна - очень внимательный, заботливый доктор. У меня была миома 24 недели и много всего сопутствующего. Она все объяснила по-человечески, ответила на все вопросы, подсказала, каким образом лучше до операции пожить. На операцию к ней было идти не страшно, потому что уверена в ее профессионализме и отдаче. Хотя годами откладывала этот момент, надеясь, что с менопаузой все уйдет. После операции каждый день радовала своим присутствуем в палате. Спасибо ей огромное! Сейчас поиск хорошего врача занимает много времени и сил, искала, спрашивала и вот нашла ее. Евгению Леонидовну очень рекомендую!

Все понравилось.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Галимова Лилия Ильдусовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Галимова Л. И.

Шулакова Екатерина Игоревна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Шулакова Е. И.
(499) 504-16-34

Паладьева Елена Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Паладьева Е. А.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4