Чжен Павел Александрович,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.0

Чжен Павел Александрович

Нет данных о стаже

Чжен Павел Александрович, Москва: врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, .

Обновлено 04.05.2021

Славянский бульвар(1,2км)

Пионерская(1,2км)

Чжен Павел Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный, доктор. Рабочий день оказался коротким, и, так случилось, что я поздно пришла на скрининг, доктор принял уже в нерабочее время, без каких-либо претензий и очень тщательно все рассмотрел на УЗИ, дал дополнительную возможность снять видео. Очень приятное отношение, особенно учитывая тот факт, что наблюдаюсь я бесплатно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила два скрининга, первый - в октябре 2019 года, второй - в декабре 2019 года. Оба скрининга проводил Павел Александрович. Профессионал с "большой буквы", высокопрофессиональный доктор. Отношение к пациенткам очень хорошее, доброжелательное. Смотрит УЗИ тщательно, ребеночка показывает на мониторе. Оба скрининга на приеме чувствовала себя комфортно, доброжелательная обстановка. Я очень рада, что попала к такому отличному врачу! Желаю вам успехов, здоровья, профессиональных успехов! С уважением, Ковалева Л. В.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Рожала у Павла Александровича в марте 2019 года. Считаю, что мне повезло попасть в его смену! Он также принимал роды и у моей соседке по палате, ей он проводил кесарево сечение. Выписали нас с разницей в один день. Прекрасный отзывчивый врач, специалист своего дела! Пошла бы снова рожать к нему! Спасибо ему большое!
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Очень внимательный врач и хороший человек. Спокойный. К каждому индивидуальный подход. Просто спасибо!
С первой беременностью я случайно попала на УЗИ именно к доктору Чжен. Когда со второй уже беременностью я сидела в огромной, как всегда, очереди на УЗИ, я прям думала о том, что "хоть бы к этому же доктору попасть" - и свершилось!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач. Спасибо большое ему за его работу. Проходила у него 2 скрининг, все по делу. Назначил повторное обследование из-за кист, объяснил, что это вариант нормы и волноваться не стоит. Также указал, в какое время он работает, чтобы на контроль попасть именно к нему. На контрольном уже все было в норме.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Замечательный врач! Попала к нему на УЗИ исследование по знакомству. Очень понравился как специалист, смотрел все спокойно, подробно, все объяснял, рассказывал, показывал. В итоге заключила с ним контракт. В день родов он находился в отпуске, приехал ночью в роддом, был до самого конца. Роды были тяжёлые, долгие. Держал в курсе, все объяснял, рассказывал про каждый этап. После родов звонил, заходил. После пришлось вернутся в роддом с осложнениями, каждый день звонил, узнавал о ситуации, держал все под контролем. Чудесный, чуткий профессионал. Рекомендую Павла Александровича. С ним не страшно.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Павел Александрович! Огромное Вам спасибо за чуткость, терпение и точность прогнозов! Всем гипертревожным будущим мамочками с Вами очень везёт. Вы корректно и по существу объясняете положение вещей.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Приходила к нему на 1 и 2 скрининг в 12 и в 20 недель. Очень чуткий, внимательный с отличным чувством юмора. Отвечает на все вопросы, помогает таким тревожным женщинам, как я. Очень рекомендую. Уверена, в рамках родовспоможения он такой же квалифицированный и чуткий, как на приеме.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Прекрасный врач-гинеколог и врач УЗИ. Всем советую. Профессионал своего дела + с хорошим чувством юмора. Рожала в 3 роддоме, хороший, современный, роды прошли прекрасно, персонал нормальный, как и во всех бюджетных учреждениях (есть и хорошие, и не очень).
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Попала к этому доктору на УЗИ 1 скрининга, осталась очень довольна. Сама медсестра и знаю, как тяжело с нами, пациентами, а тем более, с беременными. У нас столько вопросов, и мы очень волнуемся о здоровье нашего малыша. Ответил на все мои вопросы, успокоил, что все у нас в порядке. Моя беременность протекает с периодической угрозой, и мне важно было услышать, что все у нас хорошо. Спасибо вам большое и низкий вам поклон, надеюсь, что и на 2 скрининг попаду к этому доктору!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Замечательный врач! Побольше бы таких врачей! На первом скрининге заметил мою проблему с шейкой (не каждый может это увидеть). Добрый, отзывчивый и всегда поможет и найдет время, чтобы помочь. Спасибо Вам большое!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Сделала уже 2 скрининга у этого врача. Всем очень довольна, на все мои вопросы поступили ответы, врач очень внимательно и долго рассматривал моего малыша оба раза! Спасибо большое за внимание к нам. Надеюсь и дальше попадать к нему.
-1.0 плохо
Мне не понравилось! Первый скрининг, никаких комментариев, не увидели носовую кость, направили повторно, пришла, 1 минуты не прошло, говорит: "Всё, отправляю вас в ЦПС на Севастопольскую". Была там всего один раз! По карте смотрю - одни результаты (по крови), дали с собой - другие цифры. Вообще ничего не сказали... Видимо устали очень.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Делала первый скрининг у этого замечательного врача. Смотрел долго и внимательно, отвечал на все поставленные мной вопросы. Очень принятый в общении и добрый человек, профессионал своего дела. По просьбе, в завершении УЗИ, внимательно обследовав ещё раз, сказал пол ребёнка (я мама троих сыновей, с пониманием отнёсся к моему нетерпению). На втором скрининге пол малышки подтвердился. С благодарностью к прекрасному доктору!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Делала первый скрининг у данного врача. Смотрел долго, внимательно, отвечал на все мною заданные вопросы. Разрешил сделать фото после. Очень рада, что попала к нему, остались только хорошие впечатления!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Долго рассматривая ребенка на 3 скрининге, а это было 32 недели, сделал выводы о об отсутствии червя мозжечка, кисты головного мозга и единственной артерии пуповины. И отправил на экспертное УЗИ с рекомендацией на консилиум о возможном родоразрешении глубоко больного ребенка. Итог. Родила в 39 недель. Мальчик. 8/9 Апгар. Абсолютно здоров, без патологий. Но нервов с 32 до 39 неделю было потрачено столько. Смотрите внимательнее беременных и, если что-то смущает, посоветуйтесь с более компетентными сотрудниками вашего отделения.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
От ЖК отправили в 3-й роддом на 1-й скрининг. Минут 15 делали УЗИ, никаких комментариев от врача не было, смотрел молча, необходимые цифры передавал медсестре (но мне, естественно, цифры эти ничего не говорили). Очень внимательно Павел смотрел какой-то из параметров (предположу, что сердце малыша), ребенок двигался, не удавалось четко увидеть нужную картину. Но, судя по тому, что комментариев от врача так и не последовало, сделала вывод, что с ребенком всё хорошо. В конце Павел настроил картинку с малышом в полный рост, чтобы я смогла сфотографировать на память. Очень мило. Общие впечатления от УЗИ остались хорошие. Прочитала массу отзывов о докторе (уже после УЗИ), все хвалят и качество УЗИ, и помощь в родах.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Все три УЗИ, волей случая, попадала к этому великолепному врачу, профессионалу с уверенной рукой, что сразу чувствовалось. Благодарна безмерно! В те моменты, когда появлялись сомнения, необходимо было УЗИ, Чжен П. А. каждый раз успокаивал, развеивал все сомнения после некомпетентных коллег. Не ошибался. Первый сказал в 4 месяца, что ждём дочку. Очень деликатный, спокойный, уверенный, с юмором, профи! Спасибо огромное Вам!
Отличный, внимательный врач! Всегда доброжелателен! Настоящий профессионал своего дела! Все УЗИ делал первоклассно! Когда лежала в патологии и попала в его ночное дежурство, получила квалифицированную помощь и объяснения! Смотрит внимательно историю беременности и результаты анализов! Спасибо ему огромное!
Очень отзывчивый врач УЗИ! Профессионал! Сделал УЗИ, хотя был не обязан, дал много исчерпывающей информации о состоянии, размерах и поле моего малыша! Благодаря этому, успокоил беременную женщину. Спасибо большое!
Благодаря Вам, Алексей, у меня есть два моих золотца - дочка и сыночек! Вовремя заметил проблемы в моей беременности. Дай боженька Вам здоровья!