Бурцев Олег Анатольевич,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
8.0
3.3

Бурцев Олег Анатольевич

Кандидат наук

Бурцев Олег Анатольевич, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

• 1999 — 2017
    ФГУ ГНЦДК Минздрава России
    Врач-дерматовенеролог
  • 1999 — 2006
    Отдел «Инфекционных урогенитальных заболеваний у мужчин»
    Младший научный сотрудник
  • 2005 — 2010
    КВД №20, г. Москва
    Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматокосметология)

• 2000
    Первичная специализация по урологии в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова

Бурцев Олег Анатольевич
Отличный врач! Очень благодарна за скорость и качество решения моей проблемы. Все по существу, очень быстро и здорово! Доктор очень душевно и неравнодушно относится к пациентам, за это особая благодарность! Рекомендую Бурцева О.А. как замечательного дерматолога.
Целт
Очень долго ходил к Бурцеву О. А. Как врач, слабенький, а как предприниматель - нормально. Но толку нет даже за деньги, не понимает, как лечить.
Бурцев Олег Анатольевич не помог с проблемой, с которой я к нему обращался, только направлял на ненужные анализы и делал ненужные процедуры, а все это естественно стоило денег. Не советую этого врача, как врач венеролог-уролог он полный ноль! Как дерматолог - не знаю.
Отличный доктор. Я один раз у него была, получила столько информации, сколько мне не давали нигде, и по лечению он очень хорошо проконсультировал, все разъяснил, что и как надо делать. Проблема, по сути, была пустячная, но он все равно внимательно отнесся, быстро все прошло потом. Я благодарна, потому что такой подход вообще сейчас редкое явление. Было приятно встретить специалиста, который действительно работает для пациента, а не только для того, чтобы набить свой карман.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв.
Спасибо за оценку специалиста нашего института. желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»