Бурцев Олег Анатольевич,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
8.0
6.5

Бурцев Олег Анатольевич

Кандидат наук

Бурцев Олег Анатольевич, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-30.

Обновлено 01.04.2021

• 2005 — 2010
    КВД №20, г. Москва
    Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматокосметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматоонкология)

Посетили врача Октябрь 2020
Обратились в клинику для планирования беременности. Я наблюдался у Олега Анатольевича, жена у гинеколога. Сдал необходимые анализы, получил подробную консультацию. Доктор к себе расположил, записался еще к нему посмотреть все родинки, давно планировал поход к дерматоонкологу. Проверил все на специальном оборудовании, некоторые удалил. В клинике, в целом, понравилось - чисто, светло, цены очень даже приятные. Доктор спец, все, по существу. Остался доволен!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась к Олегу Анатольевичу за проведением процедуры по удалению нежелательных родинок на теле и лице. Все манипуляции были проведены отлично и безболезненно (обследование, удаление). После процедуры были выданы рекомендации по домашнему уходу с использованием рекомендованной косметики. Обращаюсь к этому доктору не в первый раз с проблемами, связанными с удалением родинок и уходом за лицом. Могу с уверенностью порекомендовать Олега Анатольевича Бурцева, как замечательного специалиста.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Посетили врача Февраль 2020
Я и мой муж обращались к Олегу Анатольевичу неоднократно по поводу удаления родинок. Доктор все объяснил, сделал быстро, аккуратно, не больно. Отправил на гистологическое исследование. Понравилось чуткое отношение, неформальный подход, приемлемые цены. Огромное спасибо!
Клиника «EuroFemme»-Дмитровское шоссе 27, к. 1
Отличный врач! Очень благодарна за скорость и качество решения моей проблемы. Все по существу, очень быстро и здорово! Доктор очень душевно и неравнодушно относится к пациентам, за это особая благодарность! Рекомендую Бурцева О.А. как замечательного дерматолога.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»-шоссе Энтузиастов, д. 62
Очень долго ходил к Бурцеву О. А. Как врач, слабенький, а как предприниматель - нормально. Но толку нет даже за деньги, не понимает, как лечить.
Бурцев Олег Анатольевич не помог с проблемой, с которой я к нему обращался, только направлял на ненужные анализы и делал ненужные процедуры, а все это естественно стоило денег. Не советую этого врача, как врач венеролог-уролог он полный ноль! Как дерматолог - не знаю.
Отличный доктор. Я один раз у него была, получила столько информации, сколько мне не давали нигде, и по лечению он очень хорошо проконсультировал, все разъяснил, что и как надо делать. Проблема, по сути, была пустячная, но он все равно внимательно отнесся, быстро все прошло потом. Я благодарна, потому что такой подход вообще сейчас редкое явление. Было приятно встретить специалиста, который действительно работает для пациента, а не только для того, чтобы набить свой карман.
ИАКИ на Малой Бронной
Администрация ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ» БЛАГОДАРИТ Вас за оставленный отзыв.
Спасибо за оценку специалиста нашего института. желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества оказания медицинских услуг ООО «ИНСТИТУТ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»