Акопян Карен Павлович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
6.9

Акопян Карен Павлович

Акопян Карен Павлович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 05.06.2020

Венеролог — от 5000₽
Дерматолог (от 14 лет) — от 1900₽
Дерматолог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Самарский военно-медицинский институт (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Ульяновский государственный университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (дерматовенерология)

«Рахмановские чтения», Участник конференции
    «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики», Участник форума

Акопян Карен Павлович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор отличный, Карен Павлович хорошо все объясняет, также он четко ответил на все вопросы, которые имелись. Дерматолог провел визуальный осмотр. Специалист подробно мне все объяснил, относительно врача все хорошо! Он давал дополнительные рекомендации. Я бы еще раз пошла на прием к Акопян К.П., в принципе, я бы смогла его порекомендовать другим. Приняли меня вовремя, продлился визит около 40 минут. Доктор тщательно все рассказал, я проконсультировалась у него, и получила назначения.
В целом, все прошло хорошо, но пока что я не могу ничего сказать про результаты лечения, так как только 3-ий день принимаю его, а нужно, чтобы прошло хотя бы 10.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале-ул. Фестивальная, 4
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Карен Павлович - внимательный и деликатный доктор. Удаление родинок прошло незаметно (как и обещал, «укус комарика»), а мне есть с чем сравнивать. Следы после удаления очень маленькие и быстро заживают. Доктор все объясняет, отвечает на вопросы. Планирую пойти к Карену Павловичу на инъекции.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника "Семейная" отменила приём на инъекции, так как препарат не привезут к дате приёма и посоветовали обратиться в другое отделение. К доктору претензий нет, а вот к клинике есть: косметология - дорогое удовольствие, зачем же вы так усложняете жизнь пациентам?
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Доктор Акопян Карен Павлович очень внимательно осмотрел ребенка, ответил на все мои вопросы, разъяснил мне все варианты лечения и сделал свои назначения. По времени прием длился примерно полчаса, этого времени было вполне достаточно, врач к нам относился весьма благожелательно. На данный момент проблема не решена, мы пока получили назначения и надеюсь, что они подействуют. Доктор рассказал для чего это нужно, какой даст результат, какие аналоги имеются у лекарств. Я довольна доктором, и его профессиональным уровнем. Если у меня кто-либо спросит, со смежными проблемами, то я непременно буду советовать доктора Акопян. Все было просто отлично.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
По отношению ко мне врач был корректен и вежлив. У меня нет сомнений в его профессионализме. Он поставил диагноз, прописал мне лекарства и разъяснил, как их принимать, в каких дозах. Я его переспрашивала и он мне все рассказал по несколько раз. Он большой молодец! 15-20 минут времени мне вполне хватило. К рекомендациям я уже приступила, но видимых результатов пока нет, я только начала лечение. Оно у меня рассчитано на 10 дней. Очень понравилось, что врач не навязывал свои услуги. Он сказал, что я могу к нему прийти, а могу не приходить. Это уже будет на мое усмотрение. Просто бывает часто в частных клиниках, что приемы навязывают. Карен Павлович не торопился. Телефонных звонков не было, его никто и ничто не отвлекало.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что меня должны были принять в 30 минут, а прием начался только в 50 минут. Это, конечно, технические моменты, потому что, в основном, мне все понравилось.
Изначально я искала доктора с приличным стажем и с хорошими отзывами. Также, сыграло свою роль, что я живу неподалеку, поэтому я остановила на нем свой выбор.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нам просто понравился этот доктор, это хороший специалист, поэтому мы обращаемся к нему. Врач проводил осмотр, он назначил пройти лечение. Отношение было очень хорошее, вообще это общительный человек. Сына врач устроил, он будет ходить к нему, уже назначен повторный прием. Карен Павлович объясняет все очень доступно, нам было понятно. Спасибо доктору за все! Конечно, я буду его рекомендовать! Приняли нас вовремя, мы пробыли у специалиста минут 40-45, этого было достаточно. Я желаю врачу, от всей души, дальнейших успехов! Мои родственники и племянница обращались к нему, и он им очень помог! Поэтому мы и пошли к этому доктору на прием, приятно было познакомится с врачом!
Врача Акопян К.П. нам посоветовали знакомые, и в клинике тоже рекомендовали. Пациентом был мой сын, мы были вместе на приеме.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впервые на приеме у доктора Акопяна мы были две недели назад, а вчера приходили повторно. На мой взгляд, все прошло очень хорошо. Я сопровождал дочку шести лет и она не испугалась врача. Карен Павлович общался с ней, шутил и тем самым смог найти подход к ребенку. По результатам проведенного осмотра нам выписали лечение в виде мази. К ее применению мы приступили и пока все нормально, еще раз приходить не нужно.
Конечно, стоимость приема кажется мне дороговатой, вчера мы заплатили 1 750 рублей.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Огромное спасибо доктору дерматологу косметологу Акопян Карену Павловичу за профессиональный подход и знание своего дела. Дочь, подросток, мучилась акне второй год. В косметических салонах ни чистки, ни дорогие крема и лосьоны не помогли, только хуже - старые не ушли, а новые появлялись. По рекомендации попали в клинику на Хорошевском и не пожалели. Подобрали системное лечение доступными по цене препаратами, рекомендации питания и ухода. Через пару месяцев великолепный результат, как говорится "налицо"! Теперь на любые косметические процедуры только к нему! Анна.
Могу порекомендовать всем очень грамотного доктора. Сама как-то обращалась к Карену Павловичу, стала замечать, что кожа шелушится сильно. Вроде и не так серьезно, но ощущения не очень приятное, да и внешний вид портился. Я решила на всякий случай обратиться к специалисту. Попала на прием к Акопяну, он осмотрел, сразу определил диагноз и назначил лечение. Попал в точку, все стало проходить после того, как стала по его рекомендациям лечиться. Больше такой проблемы не было, но врача я запомнила.