Есипович Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
1.1

Есипович Татьяна Владимировна

Есипович Татьяна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 21.11.2020

Медицинский центр "ВанКлиник"
  • 2020 — н. в.
    сеть клиник «Медицина и Красота», г. Москва

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая трансфузиология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Санкт-Петербургские научные чтения", II Международный молодежный медицинский конгресс
    "IV Съезд акушеров-гинекологов России "Мать и Дитя, Москва
    "НИИ реаниматологии, Москва"
    "Интимная контурная пластика"
    "Патология шейки матки"
    "Лазерология в гинекологической практике"
    "Гирудотерапия"
    "Амбулаторно-поликлиническая акушерско-гинекологическая помощь (с использованием симуляционных тренажеров)" Кубанский государственный медицинский университет

Есипович Татьяна Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клинику нашла по врачу. Есипович Татьяна Владимировна - врач от Бога и человек с огромным добрым сердцем. Наше знакомство с ней началось в 2019 году, где я пришла на первое УЗИ по беременности. Она четко ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, с которыми моя первая беременность прошла с легкостью! Приятно были удивлены с мужем, что на минимальном сроке Татьяна Владимировна безошибочно определила пол ребенка. Врач грамотный, внимательный, чуткий, а главное - человечный! Профессионал в своем деле. Я только к ней, хоть на другой конец Москвы.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 3
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Пришла на УЗИ по беременности. Врач находилась без маски, была грубой, не могла 20 минут найти левую ногу ребёнка, сказала, что это девочка, а когда узнала, что все скрининги показали другой пол, сказала что она не увидела просто. На глаз определила, что плацента слишком толстая, потом оказалось, что все в порядке. При просьбе показать экран сказала: «Вы хотите поиграться или получить помощь?» При этом прямо при входе мы с мужем ей сообщили, что недавно делали УЗИ и сейчас пришли с целью того, чтобы просто визуально увидеть ребёнка. Напомню, что это платный приём.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 3
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Доктор работает прозрачно и понятно. В свое время к ней обращалась и понравилось то, что наперед знаешь сколько нужно заплатить. А не как в других клиниках привыкли ставить перед фактом, выкатывая кругленькие суммы уже по результату обследований. Да и специалист она отменный. Четко знает, что делать в той или иной ситуации. Я не особо хотела вникать в тонкости моей болезни, но пришлось. Татьяна Владимировна на доступном языке все объяснила. Теперь я знаю, как ее предупредить и купировать на ранней стадии, что весьма полезно в некоторых жизненных ситуациях.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Что понравилось в Есипович Татьяне Владимировне, так это ее открытость. Была у нее на приеме пару лет назад и очень осталась довольна полученным результатам. При этом доктор подробно объясняла, что для чего назначает и какие результаты я получу в итоге. Соответственно, я четко понимала, сколько и за что плачу и это позволяло планировать мой личный финансовый бюджет. И это очень удобно. Так как бывали неприятные моменты в других медицинских клиниках, когда мне выставляли громенный счет за оказанные уже услуги, ставя прямо перед фактом, а я не имела такого количества наличности при себе.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Спасибо Татьяне Владимировне за ее чуткое отношение к пациентам. Благодаря ей у меня родились двойня. Девочку я назвал Татьяна. Спасибо большое, доктор.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Была на приеме у данного врача. Первый раз мне было не страшно, до этого очень боялась гинекологов. Мне все понравилось, очень чуткая женщина, было максимально комфортно. Первый раз тогда у меня был кандидоз, причём я мучалась им довольно долго, Т.В. Есипович выписала препараты, которые мне наконец-то помогли и я была просто счастлива. Спасибо большое доктору, советую идти к ней, особенно, если боитесь ходить к гинекологу.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Жаль, что не прочитала отзывы до того, как сходить на прием к этому, язык с трудом поворачивается, сказать «врачу». Вам надо было идти в маркетологи, Татьяна Владимировна, продавать, а не лечить. И да, впервые в жизни гинеколог спросила меня, почему я «туда к себе не заглянула» перед тем, как прийти к ней.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской
Здравствуйте.
Данный доктор больше не работает в нашей клинике.Тем не менее, Ваши впечатления от приема были доведены до сведения руководства.Вы можете обратится к нам повторно, для решения Вашей проблемы.В наших клиниках ведут прием врачи высшей медицинской квалификации.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед

раб.:8_495_150_27_64
квалификации.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Я (01.09.2018) обратилась за мед. услугой ООО «Лечебный центр Евро-Мед». Диагноз - замершая беременность. Данная услуга была оказана мне некачественно, что повлекло за собой ухудшение моего здоровья и госпитализацию в ГБУЗ ГКБ (02.09.2018). Услугу оказывала Есипович Т.В. Не стоит калечить свое здоровье у этого доктора. Предоставлю все документы. Лучше поищите другого врача. Это будет вариант лучше.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Не врач, а промоутер-маркетолог, заинтересованный в получении "откатов" от фармацевтических компаний за выписывание рецептов на дорогие, якобы не имеющие аналогов, препараты (более компетентные специалисты, к которым пришлось обратиться для спасения от врача, нарушающего заповедь "не навреди", были в шоке от назначенных ею курсов лечения). Фразочки типа - "у кого нет денег на мерседес, тот ездит на метро" и "не такая уж это и неподъёмная сумма" (о стоимости сомнительного псевдолекарства, превышающей мою среднемесячную зарплату) выдают хорошо обученного фармацевтами менеджера по продажам. Вроде женщина интеллигентная, не хамит, голос не повышает даже, но после её приёмов остаётся неприятный осадок, словно тебя держат за дурочку.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Я приводила к врачу-гинекологу свою дочку 14 лет. Возникли некоторые проблемы с месячными, кровотечение не останавливалось слишком долго. Врач отнеслась к нас с дочкой внимательно и была приветлива, всё очень хорошо объяснила. Назначенные моей дочке лекарства достаточно быстро помогли, и у нас не было необходимости приходить повторно. Я благодарна Татьяне Владимировне и рада вообще, что не ошиблась с выбором врача для своего ребенка. Теперь при любых проблемах сможем смело обратиться, уже в полной уверенности, что точно помогут.
Первое впечатление, как правило, самое стойкое. О докторе Есипович очень хорошее впечатление у меня осталось. Я надеюсь, что оно верное. Татьяна Владимировна проявила себя отличным профессионалом. Прием был проведен на высоком уровне. Гинеколог была аккуратна при осмотре, внимательна к моим вопросам. Она мне всё разъяснила, мы пообщались по моим проблемам. Доктор назначила несколько анализов, которые мне еще предстоит сдать, но их не много. Гинеколог внушает доверие к себе. Хочется верить, что я нашла своего доктора, наконец.
Если кому-то интересно, то Татьяну Владимировну я бы советовала. Она хороший гинеколог. Наблюдалась у нее по беременности, такого чуткого, заботливого отношения я не ожидала встретить, была очень тронута. Важно, что врач опытный, у нее обширные познания, отточенные навыки и есть желание помогать. Беременность у меня прошла очень спокойно и все это благодаря ей. Смотрела за мной хорошо и всегда вовремя делала назначения. После родов тоже пару раз у нее была, консультировалась по поводу некоторых особенностей, слава богу ничего серьезного.