Есипович Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.4

Есипович Татьяна Владимировна

Есипович Татьяна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 29.07.2021

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр "ВанКлиник"
  • 2020 — 2021
    Клиника Современных Технологий.
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, специалист по ургентной гинекологии
  • 2020 — н. в.
    Сеть клиник «Медицина и Красота», г. Москва

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая трансфузиология)
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Омский государственный медицинский университет (гирудотерапия)

«Санкт-Петербургские научные чтения», II Международный молодежный медицинский конгресс
    «IV Съезд акушеров-гинекологов России »Мать и Дитя, Москва
    «Интимная контурная пластика»
    «Патология шейки матки»
    «Гирудотерапия»
    «Лазерология в гинекологической практике»
    «Амбулаторно-поликлиническая акушерско-гинекологическая помощь (с использованием симуляционных тренажеров)», Кубанский государственный медицинский университет

Есипович Татьяна Владимировна
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Есипович Т.В. не торопилась, скрупулёзно осматривала и сказала самое главное - с ребёнком всё в порядке. Она дала хорошие рекомендации о том, как избавиться от отёков, и они мне помогли.
Не понравилось
В плане одноразовых материалов на УЗИ было всё нормально, но единственное, мне не понравилось, что врач не была в маске.
Решила обратиться к Есипович Т.В. именно по территориальному расположению клиники, мне было близко туда добираться, и стоимость УЗИ невысокая. Я не получила от доктора точного обследования. С самого начала она честно призналась, что не умеет определять вес плода, не сможет это сделать. Я приходила на УЗИ 3-го триместра беременности, и ключевой задачей перед родами было как раз узнать вес ребёнка, но врач сказала, что в его определении может быть погрешность более килограмма - меня это удивило. В роддоме требовали, чтобы в заключении был написан вес. Доктор о нём примерно сказала, но в протокол УЗИ не написала. Во время обследования она общалась со мной, объясняла, но пришлось спрашивать даже пол ребёнка, хотя делала УЗИ минут 20. Когда я поинтересовалась этим, Татьяна Владимировна сказала, что не смотрела его. После моей просьбы она отдельно обследовала и правильно его определила. В целом, специалист очень вежливая, никакой грубости я не увидела, просто не получила то, за чем приходила. В дальнейшем я не стану к ней обращаться.
Посетили врача Июнь 2021
Я очень довольна качеством обслуживания. Особенно отмечу доктора Есипович, отличный гинеколог. Осмотр не напрягает, внимательна, корректна, чувствуется сразу, что понимающий специалист. Ни одного лишнего анализа. И заключение меня вполне убедило. Буду у нее наблюдаться, доверяю.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор Есипович произвела впечатление не только знающего врача, но и очень деликатного человека. Сразу увидела, как я стесняюсь и так повернула разговор, что я выложила ей всю подноготную своих страхов, плюс кресло мне уже не показалось ужасным местом. Осмотр прошел в спокойной и деловой обстановке. Естественно, что и результат сказался - диагноз поставлен точный, подтвердился поликистоз, уже есть первые сдвиги в самочувствии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность и внимательность во время осмотра.
Каждой женщине нужно найти своего гинеколога. Я нашла. Спасибо Татьяне Владимировне. Меня осматривало до этого много врачей, но никогда не были так аккуратны и внимательны. Пришла с проблемой болей во время и после полового акта. Мне провели полный анамнез, задавали наводящие вопросы. Осмотр и взятие анализов проведено очень комфортно. Специалист рассказывала, какие манипуляции выполняет, что снимает вообще напряжение от неизвестности. Отвечала на все вопросы. Безумно благодарна за такой внимательный и аккуратный осмотр и грамотную консультацию. Несмотря на выявленную проблему, вышла с хорошим настроением, благодаря атмосфере, который создал врач.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я не могу сравнивать ее как-то с докторами в этой клинике, но я могу сказать, что Татьяна Владимировна хороший специалист и мне она понравилась! Доктор помогла мне и разрешила мой вопрос. Рекомендации я получила, мне предстоит к ней еще один контрольный визит, а так у меня все в порядке. И у меня есть желание посетить ее снова, поскольку имеются некоторые сложности по гинекологии — их нужно решать и не затягивать, я буду обращаться к ней! Я бы сказала, что Татьяна Владимировна не сюсюкается, она серьезно относится к своей профессии. И мне понравилась ее эта серьезность в ее тоне по отношению к пациенту, я бы даже сказала, что на каком-то чувственном уровне! Я бы отметила так: доктору некогда шутить и нужно выполнять работу, решать проблему. Она вызвала к себе доверие! Объясняла она все понятно, доступным языком. На приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно! Я рекомендую врача для посещения, конечно!
Специалиста я себе не выбирала — просто приехала в клинику ко времени, мне требовалось побыстрее решить свой вопрос, обращалась я по поводу прерывания. И я попала к доктору Есипович Т.В., была у нее впервые. Прием начался вовремя. Времени мне было уделено как положено, полчаса.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Профессионализм.
Татьяну мне порекомендовала моя близкая подруга, и не зря. Диагноз и лечение поставлены правильно, за что я безгранично благодарна Татьяне. Теперь я здорова и счастлива.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Приятный человек и отличный специалист. Приём прошёл комфортно и информативно. Татьяна Владимировна была ко мне внимательна, отвечала на все возникающие вопросы, дала необходимые рекомендации.
Понравилось
Решила пройти плановый осмотр, при котором врач визуально, без анализов определила что у меня вирусное заболевание, и надо бы срочно пройти курс дорогостоящими препаратами и провести операцию. При этом, Татьяна Владимировна отметила, что «не является заинтересованным лицом». По итогу, я вышла из кабинета в полной растерянности, стрессе, и огромным списком назначенных исследований и лекарств - и это за первое и последнее посещение этой клиники! Решила проверить действительно ли мне стоит проводить подобное лечение, записалась в обычную поликлинику, сдала анализ (в разы дешевле! ) - диагноз не подтвердился! Как доверять таким «специалистам»? Жалею, что не посмотрела отзывы других. [...].
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
После всего пережитого трудно сказать что-то хорошее о докторе.
Не понравилось
[...].
Мне не удалось понять, хороший ли специалист Есипович Татьяна, потому что мне не дали такого шанса. Если очень коротко, то после первого приема, в результате которого я заплатила 9400 рублей (в основном за анализы) и вроде как получила ответ на свой простой вопрос (ответ на него анализов не требовал), я шла домой счастливая и всем довольная. Но дома я выяснила, что на мой вопрос так и не ответили, вернее, ответили неправильно и, конечно, я расстроилась. На втором приеме, в самом его начале, я сказала об этом врачу, но это настолько задело ее самолюбие, что она от меня отказалась и, даже не расшифровав результаты оплаченных мной анализов, отправила меня искать кого-то другого, кто захочет их расшифровывать. Мне, правда, пообещали вернуть 975 рублей за прием, но кто вернет мне потраченное время? И я осталась в таком шоке и недоумении от взаимодействия с этим человеком в целом, что даже выкурила несколько сигарет, хотя давно уже бросила курить. В общем, не знаю, хороший ли это врач, отзывы у нее хорошие, но мне теперь страшно к другим врачам с хорошими отзывами идти, потому что, оказывается, врач в любой момент может к тебе отнестись, как к бесправному идиоту и просто прогнать. Печальный опыт.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Врач внимательная, профессиональная. Дала правильные рекомендации. Сделала УЗИ щитовидной железы и малого таза. Рекомендую.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Есипович Татьяна Владимировна хорошо провел прием, мне все понравилось. Я нашла ее на сайте "ПроДокторов", прочитала отзывы и записалась. Могу сказать, что доктор мне помогла, то есть выписала назначения, дала свои рекомендации. Я приходила к ней в целях профилактики, просто проверить гормональный фон и состояние здоровье. Как оказалось у меня все в порядке. Врач диагноз не обнаружила, все было в полном порядке. Врач ответила на все мои вопросы и все объяснила. Прием длился полчаса максимум и этого вполне было достаточно. Сама по себе Татьяна Владимировна спокойная, очень внимательная и тактичная. На приеме я чувствовала себя хорошо, мне было комфортно. На самом приеме она УЗИ щитовидной железы не проводила, мы перенесли на другое время и я записалась к ней. В целом, у меня абсолютно нет никаких нареканий, все нормально.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
Татьяна Владимировна — очень грамотный специалист. Я считаю, всё прошло хорошо. Доктор проводила осмотр, консультацию, взяла необходимые анализы. Я обратилась с определённым конкретным вопросом. У меня был не подтверждённый диагноз и возможность развития риска. Соответственно, мне была необходима помощь, и я получила даже больше ответов, чем ожидала. Врач рассказала по всем вопросам, которые меня интересовали. Есипович Т.В. очень вежливая, доброжелательная, внимательно слушает и соответственно говорит по делу, не навязывает никаких услуг. Она дала мне рекомендации по дальнейшей сдаче дополнительных анализов и контролю риска возникновения данной проблемы. До постановки диагноза нет необходимости назначать препарат. Я не засекала время приёма, но времени было уделено достаточно. Пока не планировала следующий визит к специалисту. Запишусь к ней чуть позже, после результатов анализа.
Обратилась к доктору в первый раз по рекомендации знакомых.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня самое хорошее мнение о докторе сложилось, самое наилучшее! Я повторно вернусь к Татьяне Владимировне и буду наблюдаться у нее. Просто я недовольна тем, что на участке, поэтому буду раз в 3 месяца ходить на постоянной основе к Есипович Т.В.. Все очень внимательно, также я пришла в крайне нехорошем настроении, так как ситуация у участкового врача меня расстроила, но была назначена терапия, которая дает результаты. Также были даны разъяснения и ушли лишние страхи, я очень довольна осталась! Когда пройдет некоторое время, то я также отведу к ней девушку-подростка 15 лет, но не для лечения, а просто для консультации и осмотра. Я пришла с проблемой к специалисту, так как у меня перестраивается организм и мне требовалось более тщательное отношение к себе. Лечение оценивать рано, но та терапия, которая назначена была на ранней стадии, уже дала свои результаты. Не было ничего такого, чтобы меня могло смутить, потому что мы даже пересеклись с Татьяной Владимировной в коридоре, она остановилась и уточнила некоторые моменты, дала напутствия, то есть врач крайне участливая. Я редко хожу по докторам, но этот визит был приятным! Объясняет специалист на доступном и понятном языке, но главное, что все подробно, четко и ясно! Я бы поставила врачу везде 5-ки, в принципе, осталась довольна визитом к гинекологу-эндокринологу. У меня взяли анализы, соответственно осмотр доктор проводила, а также УЗИ, во время которого комментировала. В общем, у меня вопрос такой и был, который могла решить данная диагностика. Я желаю нам всем здоровья и возможности наблюдаться у таких замечательных врачей!
Я впервые была у доктора на приеме. Проанализировала отзывы, потратила на это вечер и выбрала Есипович Т.В..
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Татьяны Владимировны мне всё понравилось, я обратилась к ней в первый раз. Специалиста я выбирала по территориальному расположению клиники. В кабинет меня пригласили вовремя, так что врача мне ждать не пришлось, всё было отлично. Приём длился столько, сколько и положено, думаю, внимания мне уделили достаточно. В итоге мне был поставлен диагноз и даны общие рекомендации. Могу отметить, что у меня всё в порядке, советы доктора эффективны. На мой взгляд, Есипович доброжелательный и очень пациентоориентированный врач, я осталась довольна. Во время работы с Татьяной Владимировной я чувствовала себя хорошо и вполне комфортно. Она мне всё понятно и доступно разъяснила, не использовала никаких сложных медицинских терминов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор!
На протяжении двух лет осматриваюсь и лечусь исключительно у Татьяны Владимировны. Мой доктор во всех отношениях! Это была любовь с первого приёма. Такого бережного и аккуратного отношения к пациенту я не встречала нигде и никогда. Это первый врач, который поставил правильный диагноз, вылечил и улучшил. От начала и до конца. Результаты восхитительные. Ничего не беспокоит больше, только радует все. Огромная благодарность Т. В. Есипович!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клинику нашла по врачу. Есипович Татьяна Владимировна - врач от Бога и человек с огромным добрым сердцем. Наше знакомство с ней началось в 2019 году, где я пришла на первое УЗИ по беременности. Она четко ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, с которыми моя первая беременность прошла с легкостью! Приятно были удивлены с мужем, что на минимальном сроке Татьяна Владимировна безошибочно определила пол ребенка. Врач грамотный, внимательный, чуткий, а главное - человечный! Профессионал в своем деле. Я только к ней, хоть на другой конец Москвы.
Понравилось
Не понравилось
Пришла на УЗИ по беременности. Врач находилась без маски, была грубой, не могла 20 минут найти левую ногу ребёнка, сказала, что это девочка, а когда узнала, что все скрининги показали другой пол, сказала что она не увидела просто. На глаз определила, что плацента слишком толстая, потом оказалось, что все в порядке. При просьбе показать экран сказала: «Вы хотите поиграться или получить помощь?» При этом прямо при входе мы с мужем ей сообщили, что недавно делали УЗИ и сейчас пришли с целью того, чтобы просто визуально увидеть ребёнка. Напомню, что это платный приём.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Доктор работает прозрачно и понятно. В свое время к ней обращалась и понравилось то, что наперед знаешь сколько нужно заплатить. А не как в других клиниках привыкли ставить перед фактом, выкатывая кругленькие суммы уже по результату обследований. Да и специалист она отменный. Четко знает, что делать в той или иной ситуации. Я не особо хотела вникать в тонкости моей болезни, но пришлось. Татьяна Владимировна на доступном языке все объяснила. Теперь я знаю, как ее предупредить и купировать на ранней стадии, что весьма полезно в некоторых жизненных ситуациях.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Что понравилось в Есипович Татьяне Владимировне, так это ее открытость. Была у нее на приеме пару лет назад и очень осталась довольна полученным результатам. При этом доктор подробно объясняла, что для чего назначает и какие результаты я получу в итоге. Соответственно, я четко понимала, сколько и за что плачу и это позволяло планировать мой личный финансовый бюджет. И это очень удобно. Так как бывали неприятные моменты в других медицинских клиниках, когда мне выставляли громенный счет за оказанные уже услуги, ставя прямо перед фактом, а я не имела такого количества наличности при себе.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской-ул. Мневники, д. 6
Спасибо Татьяне Владимировне за ее чуткое отношение к пациентам. Благодаря ей у меня родились двойня. Девочку я назвал Татьяна. Спасибо большое, доктор.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской-ул. Мневники, д. 6
Была на приеме у данного врача. Первый раз мне было не страшно, до этого очень боялась гинекологов. Мне все понравилось, очень чуткая женщина, было максимально комфортно. Первый раз тогда у меня был кандидоз, причём я мучалась им довольно долго, Т.В. Есипович выписала препараты, которые мне наконец-то помогли и я была просто счастлива. Спасибо большое доктору, советую идти к ней, особенно, если боитесь ходить к гинекологу.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
16 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2021 — Начата проверка по запросу
27 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской-ул. Мневники, д. 6
Не врач, а промоутер-маркетолог, заинтересованный в получении "откатов" от фармацевтических компаний за выписывание рецептов на дорогие, якобы не имеющие аналогов, препараты (более компетентные специалисты, к которым пришлось обратиться для спасения от врача, нарушающего заповедь "не навреди", были в шоке от назначенных ею курсов лечения). Фразочки типа - "у кого нет денег на мерседес, тот ездит на метро" и "не такая уж это и неподъёмная сумма" (о стоимости сомнительного псевдолекарства, превышающей мою среднемесячную зарплату) выдают хорошо обученного фармацевтами менеджера по продажам. Вроде женщина интеллигентная, не хамит, голос не повышает даже, но после её приёмов остаётся неприятный осадок, словно тебя держат за дурочку.
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»-ул. Партизанская, д. 41
Я приводила к врачу-гинекологу свою дочку 14 лет. Возникли некоторые проблемы с месячными, кровотечение не останавливалось слишком долго. Врач отнеслась к нас с дочкой внимательно и была приветлива, всё очень хорошо объяснила. Назначенные моей дочке лекарства достаточно быстро помогли, и у нас не было необходимости приходить повторно. Я благодарна Татьяне Владимировне и рада вообще, что не ошиблась с выбором врача для своего ребенка. Теперь при любых проблемах сможем смело обратиться, уже в полной уверенности, что точно помогут.
Первое впечатление, как правило, самое стойкое. О докторе Есипович очень хорошее впечатление у меня осталось. Я надеюсь, что оно верное. Татьяна Владимировна проявила себя отличным профессионалом. Прием был проведен на высоком уровне. Гинеколог была аккуратна при осмотре, внимательна к моим вопросам. Она мне всё разъяснила, мы пообщались по моим проблемам. Доктор назначила несколько анализов, которые мне еще предстоит сдать, но их не много. Гинеколог внушает доверие к себе. Хочется верить, что я нашла своего доктора, наконец.
Если кому-то интересно, то Татьяну Владимировну я бы советовала. Она хороший гинеколог. Наблюдалась у нее по беременности, такого чуткого, заботливого отношения я не ожидала встретить, была очень тронута. Важно, что врач опытный, у нее обширные познания, отточенные навыки и есть желание помогать. Беременность у меня прошла очень спокойно и все это благодаря ей. Смотрела за мной хорошо и всегда вовремя делала назначения. После родов тоже пару раз у нее была, консультировалась по поводу некоторых особенностей, слава богу ничего серьезного.