Лим Владимир Григорьевич,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
4.4

Лим Владимир Григорьевич

1 категорияПрофессор

Лим Владимир Григорьевич, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 28.11.2019

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Начальник методического отдела
  • 2013 — 2014
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Начальник отдела мониторинга качества образования Управления качеством подготовки специалистов
  • 2014 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
    Заведующий отделением – врач-рефлексотерапевт

• 1994
    Саратовский государственный медицинский институт
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология и реаниматология)
  • 1999
    Клиническая ординатура по неврологии и рефлексотерапии в Новокузнецком институте усовершенствования врачей
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Лим Владимир Григорьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Состояние улучшилось заметно.
К Владимиру Григорьевичу с апреля обращаюсь регулярно. Страдаю от остеохондроза с корешковым синдромом и, как следствие, частые боли в спине, особенно в межсезонье или плохую погоду. После иглоукалывания становится значительно легче, боль и неприятные ощущения уходят. Теперь периодически прохожу у него лечения иглоукалыванием и могу нормально жить, не завися от капризов погоды и без боли, за что ему огромная благодарность! Грамотный и внимательный доктор, который реально помогает.
Посетили врачаИюнь 2019
Владимир Григорьевич лечил мою проблему с онемением правой руки при помощи иглотерапии. Проблема ушла через 2 часа после процедуры. Не больно даже было. Но Владимир Григорьевич, я понимаю, что процедура серьезная, но будьте в будущем поразговорчивее, а то порой страшно становится и процедура затягивается.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз попробовал рефлексотерапию и удивился быстрому позитивному эффекту. Лечение проводил Лим Владимир Григорьевич. Стоимость всего курса была в рамках приличного, да и что самое главное, - проблемы со здоровьем как рукой сняло. Я очень рад, что попал в такие надежные руки! Спасибо за возможность просто быть здоровым!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Врач допускает хамское отношение к пациенту, врет прямо в лицо, никогда не принимает вовремя. Пациенту впервые столкнувшемуся с данной процедурой никакого уважения, а вот самореклама просто на высшем уровне.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Добрый день! Администрация клиники приносит свои извинения за доставленные неудобства. Для более детального разбора Вашей ситуации укажите пожалуйста Ваше ФИО и номер амбулаторной карты. Желаем Вам здоровья!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Отличный доктор. Проходил у него курс ИРТ. После сеансов как заново родился: не было никаких болей, эффект сохранялся 2 дня. А до процедуры болела поясница и не мог даже наклониться.
Долгое время мучилась от боли в позвоночнике. Терпела, не хотелось идти в больницу, думала, что там только деньги сдерут, а помощи реальной не будет. Но потом мне знакомые посоветовали обратиться к доктору Лим. Было недоверие поначалу, но его методика и правда очень эффективна. Вернее, он умеет ее эффективно применить, чтобы добиться результата. После сеансов иглотерапии у меня наблюдаются явные улучшения. Есть надежда, что получится совсем избавиться от боли в спине. Я на такое даже не рассчитывала. Доктор и правда профессионал.
Врач Лим мне понравился тем, что с самого начала подошёл к своей работе ответственно и грамотно. Диагноз оказался неутешительным, но Владимир Григорьевич смог меня приободрить, настроить на лучший результат. После того, как он расписал и объяснил всё лечение, ответил на мои вопросы. Я решил довериться этому профессионалу и не пожалел. Пусть лечение было длительным, но я смог выздороветь благодаря такому отличному неврологу. Спасибо ему от всей души за квалифицированную помощь и доброе отношение к пенсионерам.