Лим В. Г. - фотография

Лим Владимир Григорьевич

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
доктор наук
Заявка на запись

Лим Владимир Григорьевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 23 лет, запись на приём 1200 руб.

ул. Партизанская, д.41
«Открытая клиника» (Кунцевский центр)
М Молодежная (743м)
М Крылатское (1,9км)
М Кунцевская (2,8км)
Невролог - от 1500 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 1200 р.

• 1994 базовое образование Саратовский государственный медицинский институт
  • 1999 ординатура Клиническая ординатура по неврологии и рефлексотерапии в Новокузнецком институте усовершенствования врачей

Курсы

• 2014 Повышение квалификации по неврологии и рефлексотерапии, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (слушатель)

Отзывы о Лим Владимир Григорьевич

Отличный доктор. Проходил у него курс ИРТ. После сеансов как заново родился: не было никаких болей, эффект сохранялся 2 дня. А до процедуры болела поясница и не мог даже наклониться.

Долгое время мучилась от боли в позвоночнике. Терпела, не хотелось идти в больницу, думала, что там только деньги сдерут, а помощи реальной не будет. Но потом мне знакомые посоветовали обратиться к доктору Лим. Было недоверие поначалу, но его методика и правда очень эффективна. Вернее, он умеет ее эффективно применить, чтобы добиться результата. После сеансов иглотерапии у меня наблюдаются явные улучшения. Есть надежда, что получится совсем избавиться от боли в спине. Я на такое даже не рассчитывала. Доктор и правда профессионал.

Врач Лим мне понравился тем, что с самого начала подошёл к своей работе ответственно и грамотно. Диагноз оказался неутешительным, но Владимир Григорьевич смог меня приободрить, настроить на лучший результат. После того, как он расписал и объяснил всё лечение, ответил на мои вопросы. Я решил довериться этому профессионалу и не пожалел. Пусть лечение было длительным, но я смог выздороветь благодаря такому отличному неврологу. Спасибо ему от всей души за квалифицированную помощь и доброе отношение к пенсионерам.

Бурмистров А. В.
Бурмистров А. В.