Бурмистров Александр Викторович,врач лфк, невролог - Москва
Невролог
8.9

Бурмистров Александр Викторович

Бурмистров Александр Викторович, Москва: врач лфк, невролог, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 08.07.2020

Красногорск, б-р Ильинский, д. 9
Мякинино(1,1км)
Строгино(2,5км)

Митино(3,1км)

• 2003 — 2007
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Захарьина
  • 2007 — 2008
    MEDI-клиник
  • 2008 — 2014
    Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2014 — н. в.
    Открытая клиника
    Врач-невролог, заместитель главного врач по КЭР
  • 2014 — 2014
    MEDI-клиник

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рефлексотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

"Ударно-волновая терапия" "Медикаментозные блокады" "Рефлексотерапия"
    Актуальные проблемы сомнологии
    специализация «Неврология»
    конференция "расстройство движений"
    Современные подходы к ведению больных с церебральным инсультом
    специализация по неврологии «Вегетативные нарушения»
    конференция "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике"
    Вейновские чтения
    Неотложные состояния в неврологии 2009-2015

Бурмистров Александр Викторович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бурмистрова я была в первый раз. Прочитав отзывы, я решила записаться именно к нему. Я обратилась потому, что у меня присутствовали конкретные жалобы, но Александр Викторович смог мне помочь. Врач объяснил, почему и от чего болит, а также дал свои рекомендации. Я еще не начала соблюдать его советы, но планирую, так как этот доктор вызывает к себе доверие. Он принял меня вовремя. Я не помню, сколько заняла наша встреча, но внимания мне было уделено достаточно. В общем-то, врач оставил о себе впечатление приятного и компетентного специалиста. Когда он объяснял, то я все понимала. Конечно, Александра Викторовича можно рекомендовать другим людям. Меня же он направил к другому специалисту.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Мне очень понравилось у него на приеме. Приходила с младшей сестрой, врач ее внимательно осмотрел, посмотрел все снимки и результаты обследований. Мы выявили причину, которая являлась основополагающей всех жалоб. В клинике прекрасное обслуживание, администраторы нам все показали и рассказали. Мы сразу же оформили курс лечения, так как с данной проблемой нельзя было медлить. Сейчас сестра проходит приемы лечения, уже есть положительная динамика. Хочу сказать большое спасибо Бурмистрову Александру Викторовичу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, что доктор внимательно осмотрел ребёнка, изучил все обследования, нашёл причину болей и всё очень подробно объяснил. Дал рекомендации.
Не понравилось
Минусов не было, всем довольны.
Также в клинике достаточно выгодные условия - если назначаются дополнительные обследования, приём специалиста не оплачивается. Это приятный бонус. Таким образом, нет ощущения, что назначенное обследование или процедура - это развод на деньги. Но нам ничего лишнего и не назначали, только самое необходимое. Надеемся, что лечение поможет, и ребёнок будет здоров.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Четыре дня было жуткое головокружение, решила пойти сразу к отоневрологу, так как поняла, что у меня доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение, а в городских поликлиниках такое не лечат и даже не ставят такой диагноз, а прописывают бесполезные таблетки и массаж, и только усугубляют ситуацию. Доктор был очень приветлив, внимателен, после приема проблема с головокружением прошла сразу. Выявил проблему с позвонками, направил к остеопату. Буду рекомендовать данного доктора и данную клинику знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный врач, уделяющий необходимое время осмотру, самостоятельно читающий снимки, диски и т. п. Без навязывания лишних процедур, таблеток и т. д. Объясняет логику поставленного диагноза, возможных вариантов развития.
Не понравилось
Остались болевые поверхностные ощущения после пальпированная (не знаю, как правильно назвать) возможных проблемных зон шейной области ниже затылка, но никаких претензий по этому поводу к врачу нет, скорее всего, это необходимые манипуляции, которые требовались для постановки наиболее точного диагноза.
Диагноз - головная боль напряжения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор нам очень понравился. Он хорошо относился к ребенку и старался найти подход, спокойно отвечал на все мои вопросы. Я считаю, что он верно поставил диагноз. Он все объяснил нам, направил на МРТ и показал проблему на снимке. Уделил достаточно времени, не торопился. Консультация продлилась минут 40. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обратились к Бурмистрову Александру Викторовичу. Нам посоветовали этого врача и мы решили записаться к нему на прием. Немного смутило то, что врач не написал диагноз. Он сказал, что у ребенка криво стоит шейный позвонок, но при этом в заключении написал только симптомы (боль в шее), а также он направил нас к остеопату в своей же клинике. Доктор сказал, что МРТ шеи нам не нужно делать, так как все будет видно на МРТ головного мозга. Было сделано МРТ головного мозга и в описании нет подтверждения поставленного диагноза (написано только про головной мозг), а также на самом снимке видно только верхний позвонок. Получается, диагноз есть только с его слов. Когда я хотела уточнить в клинике по поводу МРТ шеи, мне обещали, что доктор перезвонит мне, но он не перезванивал. Я несколько раз звонила в клинику и в итоге мне сказали, что доктор просил передать, что МРТ шеи не нужно. Я промучилась полдня, пытаясь узнать ответ на свой вопрос. Остеопат подтвердил поставленный диагноз, назначил несколько посещений и обещал нам, что боли исчезнут после первого сеанса. Однако, они все еще есть у ребенка. Возможно, о результате пока что рано говорить. Пока что мы продолжаем лечение по рекомендациям врача.
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику на консультацию с проблемами в пояснице, которые уже год не давали мне нормально двигаться и вести активный образ жизни. Врач оставил самые приятные впечатления. Внимательно осмотрел, изучил анализы, подробно объяснил и показал на снимке мою проблему. По итогам приема врач дал рекомендации, а также назначил курс лечения и реабилитации. У меня появилась надежда, что здесь мне обязательно помогут. Врач особо обращал внимание на то, что пациент не должен молчать, если ему сразу не помогает лечение, так как все можно скорректировать и направить лечение по точному пути. Это очень приятно.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Обратилась в эту клинику и к этому врачу первый раз. Клиника оставила самое приятное впечатление, администраторы внимательны и приветливы, ожидание приёма в комфортных условиях. Александр Викторович произвёл впечатление грамотного, компетентного врача. Выслушал жалобы; провёл осмотр; всё подробно объяснил по моей проблеме (даже с помощью рисунка то, что я не поняла). Назначил дообследование для более точного диагноза. Часть этого обследования (УЗИ шейного и поясничного отделов позвоночника), мне сделали по акции бесплатно тут же, за что я очень благодарна клинике.
Обязательно пойду на приём к Бурмистрову А. В. после досдачи анализов для назначения лечения.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Сразу нашел причину моего состояния и болей. Нашел ее при физическом осмотре, а потом заглянул в снимок, который это подтвердил. Осмотр проводил тщательно, внимательно выслушал и проверил все мои жалобы. Назначил лечение. Ничего лишнего. Для меня это был не первый визит к неврологу, прошла до этого трех специалистов, но причина так и оставалась тайной. Поэтому я восхищена его компетентностью. Про эффективность лечения однозначно говорить пока рано, но после первых двух процедур часть симптомов прошли, стало легче. У меня появилась надежда. Огромное спасибо доктору!
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Клинику на Соколе я нашел через интернет, первое посещение мне понравилось, отличное впечатление о враче, кстати через поиск Бурмистрова я на клинику и попал, по отзывам. С Бурмистровым мы общались, глупостей никаких от него никогда не слышал, все по делу говорит, хороший врач. Знает, что говорит, очень толковый, настоящий профессионал. Ставлю Бурмистрову 10 баллов. Рекомендовал бы этого специалиста своим знакомым.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Внимательный врач, умеет и выслушать, и объяснить так, чтобы пациент понимал, как решить его проблему. Дал грамотные рекомендации.
Не понравилось
Прием прошел замечательно, Бурмистров А. В. все внимательно выслушал, объяснил суть проблемы, и как ее нужно решать. У меня были головные боли, шум в ушах, он подробно объяснил, что с этим делать, рекомендовал лечение. В этом плане все отлично. Он рекомендовал лечение в клинике, я выбрала вариант лечения у своего знакомого мануального по плану Бурмистрова. Планирую вернуться к вам клинику на тот план лечения и к тем профильным специалистам, что рекомендовал врач, так как у моего терапевта все же чуть другой профиль работы. 10 баллов Бурмистрову А. В. Клиникой довольна, на ресепшен все было хорошо, быстро, к клинике вопросов нет. Бурмистров А. В. - врач хороший, рекомендовала бы.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Мучилась неделю с головной болью. Разные обезболивающие не помогали. Уже выла от боли. По отзывам нашла в инете врача, он был на другом конце Москвы от меня. Я поехала. Не пожалела. Врач понажимал везде, пощупал... В общем, нормальный осмотр, а не как в поликлинике. Но самое главное, он понадавливал что-то на шее и голове, и мне стало легче! Выписанные таблетки тоже помогли! Спасибо, но и ещё момент, что врачи и персонал относятся очень хорошо к пациентам, участливые. Просто за день до этого пришлось проходить диспансеризацию, где к тебе относятся как к [...], поэтому хорошее отношение после сразу бросается в глаза.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Врач проводил первичную консультацию. Все расспросил, не спеша побеседовали, провел осмотр и определил проблемные зоны, назначил дальнейшее лечение у остеопата. Не могу ничего сказать плохого, а об эффективности лечение пока рано делать выводы. Первый раз была на приеме и в этой клинике, осталось очень приятное впечатление.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Качественный подход: при недостаточности данных - дообследование, а не выдвижение гипотез. Хорошее объяснение доступным языком и на макете, в чём именно проблема. Наблюдение за изменением состояния при лечении.
Не понравилось
Без замечаний.
В целом вся клиника производит приятное впечатление, поэтому рекомендую для посещения.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Врач очень компетентный, опытный, внимательный. Остались очень довольны приёмом! Теперь будем обращаться только к нему! Очень подробно все проверяет, спрашивает, с душой подходит к своей работе! Часто бывает, что платные медицинские услуги нацелены на повышение продаж, здесь же даже намёка на это не было! Направил на МРТ, после чего приём бесплатный!
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Была на приёме у доктора всего один раз, на консультации, но и этого раза было вполне достаточно, чтобы понять, что перед тобой внимательный, вежливый и высокопрофессиональный специалист. Выслушал крайне внимательно, полностью всё осмотрел, ответил на все мои бесконечные вопросы и назначил лечение, которое я с успехом завершила, потому как оно мне действительно помогло. Большое спасибо доктору!
«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Посетили врачаМай 2019
К Бурмистрову я обращался впервые, до этого посетил уже трех мануальных терапевтов в своем городе, но ни один из них не дал мне такой информации, какую я получил от Александра Викторовича. К сожалению, в Москве я был только проездом, но уже подумываю о том, чтобы приехать при случае к этому врачу на лечение. Я нашел мануалиста по рейтингу на медицинском сайте, потому что мне понравились отзывы о нем. Единственный минус в организации приема клиники был в том, что сначала меня записали на одно время, а когда я приехал, мне озвучили совсем другое, хотя я отлично помню, что было указано время 17:30, я даже записал его на бумажке. Но доктор все равно принял меня хорошо, внимательно осмотрел, нажимая на нужные точки, но дискомфорта не было. Мы все обсудили с Бурмистровым, он мне рассказал подробно, в чем состоит главная проблема моего заболевания и как можно помочь. Понравилось, что Александр Викторович все разобрал и показал наглядно. Доктор мне объяснил, что происходит с моим организмом. Мануальный терапевт отвечал на каждый мой вопрос, а я их задавал очень много. Информацию врач давал доступно, понятными словами. На консультации спешки не было. Я мог бы порекомендовать этого специалиста кому-то из знакомых, но скажу сразу, что цены на лечение очень высокие. Сам прием был приемлемым по стоимости, а вот процедуры уже не каждому будут по карману. Врач сразу же сориентировал меня по услугам, посчитали по максимуму.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Врач в целом понравился. Внимательно выслушал, провёл осмотр. Видно, что врач понимает, о чем говорит. Назначил лечение, комплекс процедур.
Посетили врачаФевраль 2019
Я был на приеме у Бурмистрова Александра Викторовича в первый раз. Я искал спортивного врача в интернете, остановил свой выбор именно на этом докторе, так как у него был высокий рейтинг и положительные отзывы. Мой приеме начался ровно в назначенное время, без задержек. Мне понравилось, что врач смог выявить причину моей проблему за один визит. Он поставил мне конкретный диагноз и направил на УЗИ, а также дал много рекомендаций. Мне было очень легко общаться с Александром Викторовичем, так как он быстро располагает к себе. Доктор показался мне внимательным и вежливым. По продолжительности мой прием длился примерно 20 минут, этого было вполне достаточно, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я думаю, что запишусь к этому доктору еще раз. При необходимости я обязательно буду рекомендовать доктора Бурмистрова своим друзьям и знакомым.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Пришел к врачу с результатами МРТ позвоночника и с беспокойством по поводу обнаруженных грыж. Очень понравилось, что врач первым делом стал обследовать меня самостоятельно, а не попросил заключение. Очень подробно рассказал о всех проблемах, которые у меня есть и предложил возможные варианты лечения. Очень вежливый и учтивый человек, крайне доволен визитом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня устроила консультация у Александра Викторовича. Очень приятный доктор, я бы поставила максимальную оценку из возможных. Конкретно спрашивает все, ничего лишнего не было. Очень понравилось, как провел обследование. Расспросил меня и сделал назначения. Направил меня на МРТ, после которого будет повторная консультация. У меня положительное впечатление о враче. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые были на приеме у доктора Бурмистрова и впечатления о докторе у нас самые положительные. Он милейший человек, вызывает доверие как специалист. На самом деле на консультации у него была моя супруга. Дело в том, что ее еще с 2001 года беспокоят головокружения. Вот и сейчас необходима была консультация специалиста. Но так как в нашей поликлинике запись к нужному специалисту открыта только на следующий месяц, мы в интернете отыскали ближайшую к нам клинику. Прочитали, что доктор Бурмистров имеет специализацию вертебролога. Поняли, что это то, что нам нужно и записались на прием. Доктор Бурмистров осмотрел супругу и тут же направил ее на лечебные процедуры к другому специалисту - рефлексологу. Мы сразу же начали лечение. Нас предупредили, что нужно минимум пять сеансов. Сегодня был третий. Не могу сказать, что все симптомы ушли. По утрам голова у супруги еще кружится, К вечеру она "расхаживается". Но я уже замечаю, что мышцы шеи у нее стали заметно мягче. А то раньше были "как желваки", и повороты головы вправо-влево вызывали у нее приступы сильных головокружений и тошноты. О повторном приеме у доктора Бурмистрова пока говорить рано. Нужно сначала закончить курс процедур. Но я могу рекомендовать его как хорошего и грамотного специалиста. Когда моя супруга закончит лечение, я сам запишусь на прием к этому доктору.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом не могу ничего сказать. Общался со мной Александр Викторович довольно хорошо. В целом, в большей степени, со стороны доктора было больше навязывание услуг в клинике, на мой взгляд. Проблему мою он не решил, а только лишь порекомендовал дополнительно обратиться к остеопату, соответственно проходить сеансы мануальной терапии непосредственно в этой же клинике. То, что мне рассказывал доктор, я итак уже знала, ничего нового от него не услышала. Также он назначил мне некие медикаменты, но позже я прочитала их инструкцию и даже ужаснулась от увиденного. Думаю, что к данному специалисту я больше не приду.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сто баллов или самую высшую из всех возможных оценку я поставлю Александру Викторовичу за прием. Я от него очень много нового узнала, он мне все рассказал и показал. У меня о нем только положительные впечатления. Это прекрасный, добрый человек, он располагает к себе. Он дал мне рекомендации по медикаментозному лечению и назначил курс мануальной терапии. Завтра я иду на первый сеанс. Но таблетки я пью и улучшения уже есть. Еще болит чуть-чуть, но по сравнению с тем, как я мучилась две недели просто огромная разница. А я ведь Александра Викторовича нашла в интернете, по отзывам людей. И сердце мне подсказало, что он хороший доктор. Вот смотришь на фото и видишь, что он простой, спокойный, сразу надежность чувствуется. А при личном с ним общении... я просто не могу передать эти эмоции! Это настолько тепло, приятно, как-будто не в первый раз пришел к врачу, а знаешь его годы. Я обязательно буду к нему всегда обращаться, если мне понадобится и буду его рекомендовать как отличного врача. Потому что я на личном опыте убедилась в его квалификации. Я пришла к нему с жуткой болью. Он сразу мне руками что-то сделал и направил на МРТ для более детальной информации. И сразу же прописал мне препарат от боли, потому что я уже не могла ни спать, ни кушать. Спасибо Господу Богу, что послал мне такого врача! Я ему очень благодарна, а все отзывы о нем - это правда. Я посмотрела в клинике, сколько к нему людей идет. Был бы плохой врач, так не шли бы. Я сама вчера опоздала к нему на прием из-за пробок, но меня не отправили обратно. Налили чаю, угостили печеньем. А Александр Викторович без возмущений принял меня в свое свободное время. Хотя мог бы и отдохнуть. Он, действительно, как говорится, врач от Бога!
«Ист Клиник» на Борисовке 20 - ул. Борисовка, д. 20
Очень хорошее впечатление от врача. Приятнейший человек! Видно, что профессионал, объясняет все очень наглядно и доходчиво. Сделала МРТ шейных позвонков по его направлению, после этого он ещё раз разложил все по полочкам и посоветовал остеопата. Записалась на массаж. Надеюсь, поможет.
Посетили врачаДекабрь 2018
Бурмистров Александр Викторович очень внимательно ко мне отнесся. Обо всем меня расспросил, все мне рассказал. Все было очень профессионально, ничего лишнего на приеме я не заметила. Доктор не раскручивал на лишние анализы, все было по делу. Абсолютно все объяснил и вопросов к нему не осталось. Со мной он очень вежливо и хорош общался. Думаю, что Александр Викторович профессионал высокого качества. Я сама медик и собрав несколько мнений он в полной мере справился с моей ситуацией, решил ее. Я даже многим своим знакомым его рекомендовала, многие ходили и остались довольны.
Посетили врачаДекабрь 2018
У врача Бурмистрова я был только на одном приеме. Нашел его на сайте. Обращал внимание на отзывы, опыт, как выглядит врач. Это настолько индивидуально, что даже не скажу, на что сыграло решающую роль. По итогам первого приема доктор меня не разочаровал. Помощь, на которую я рассчитывал на данном этапе, я получил. Александр Викторович оставил у меня хорошие впечатления. Он знает о чем говорит. Что будет дальше - посмотрим. Сейчас я сдаю анализы и иду к нему в среду на повторный прием. Он мне порекомендовал курс мануальной терапии. Я обратился к нему с проблемой, с которой живу уже далеко не первый год. А он, скажем так, на мне показал, как от нее можно избавиться при проведении определенных процедур. Нажав на определенные части тела, он мне продемонстрировал как это все работает. И я ему поверил, потому что на себе это все прочувствовал. На данном этапе, с точки зрения качества и уровня консультации, я могу рекомендовать этого врача.
«Ист Клиник» на Борисовке 20 - ул. Борисовка, д. 20
Александр Викторович, я с вами навсегда! Вы спасли меня от боли, из-за которой я собиралась отправиться на тот свет (боли от грыжи в пояснице были невыносимые!). И показанные вами упражнение от боли в шее (нажатие на определённые точки), чтобы ушла боль - это кайф! Теперь всем вас советую!
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Бурмистров А. В. -отличный доктор! Грамотный, обходительный, вежливый! Желаю ему успехов в его нелёгкой работе!
Посетили врачаНоябрь 2018
Дочь хотела сходить к другому доктору, но ей сказали, что у Александра Викторовича нужно пройти первичный осмотр. Этот доктор ей очень понравился. Он направил ее потом к тому врачу, к которому она и хотела. И в сравнении, Александр Викторович ей понравился больше. Дочка сказала, что он по ее движениям определил, где у нее есть проблемы. Она считает его профессиональным врачом. Он порекомендовал ходить к мануальному терапевту хотя бы 1 раз в год.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось: подход и принцип его объяснений, он не говорил какими-то общими замысловатыми фразами, а напротив очень простыми фразами, понятным языком мне все объяснял. Он назначил мне пока средства против боли, пока поставил предварительный диагноз и порекомендовал сделать МРТ, чтобы окончательно разобраться в сути моей проблемы. В целом, я считаю, что он большой профессионал своего дела. Дальнейшее свое лечение намерена продолжить у него же, мне с ним было очень приятно и комфортно общаться.
«Ист Клиник» на Борисовке 20 - ул. Борисовка, д. 20
Супер-доктор! Не только быстро определил проблему, но и посоветовал хорошего мануального терапевта. За один сеанс боль практически прошла. Ещё раз спасибо!
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Нога стала как-то неправильно себя вести. Перестал чувствовать ее часть. Врач провел полный осмотр, поставил предварительный диагноз - грыжа в поясничном отделе, назначил необходимое обследование - МРТ. Будем обследоваться и лечиться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и пока осталась всем довольна. Он хорошо меня встретил. В общении был вежлив и заинтересован. Мою проблему она увидел, но пока не решил. На меня он произвел впечатление профессионала. На данный момент, он порекомендовал мне обратиться к остеопату. Мне предстоит, довольно-таки, длительное лечение, у остеопата будет еще несколько сеансов и только после этого, я снова вернусь к Александру Викторовичу.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Хочу выразить огромную благодарность Бурмистрову Александру Викторовичу! Бурмистров А. В. очень грамотный специалист. Обращалась ко многим специалистам и неврологам по поводу постоянного першения в горле, кашля, сильного головокружения и слабости. Диагноз так и не поставили, назначенное лечение не помогало. Обратилась за помощью к Бурмистрову А. В. После осмотра очень грамотно и четко объяснил что со мной происходит, назначено обследование, поставлен диагноз. На обследовании диагноз подтвердился. Лечение помогло! Спасибо огромное!
К Бурмистрову пришел с жалобами на боли в спине. Проблема распространенная, но об этом не думаешь, пока сам не столкнешься. Пришлось обследоваться, чтобы точно выяснить причины, Александру Викторовичу это не составило труда, когда все результаты уже были на руках. Мне повезло, что попался такой ответственный доктор, который прежде всего все проверил. Лечение назначил хорошее, разные процедуры, массаж, эффект от всего этого был отличный просто. Сначала просто полегче стало, потом вообще боли прекратились, чувствую себя абсолютно здоровым. Премного благодарен доктору.
В клинику пришла из-за частых мигреней. Попала к доктору Бурмистрову. Он мне чётко рассказал, что помимо медикаментозного лечения мне нужен режим дня, правильное питание и отказ от обезболивающих. Сказал мне выбрать массаж и я решилась на китайский. Я строго соблюдала рекомендации, посещала сеансы массажа и уже через недельку стала забывать о головных болях и даже волосы стали быстрее расти. Большое спасибо!