Бурмистров Александр Викторович, вертебролог, врач лфк, детский невролог, кинезиолог, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Москва

Бурмистров Александр Викторович

На прошлой неделе записалось 2 человека

Бурмистров Александр Викторович, Москва: вертебролог, врач лфк, детский невролог, кинезиолог, невролог, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник»
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 р.
Врач ЛФК - от 1900 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Кинезиолог - от 1600 р.
Невролог - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Спортивный врач - от 1900 р.
Физиотерапевт - от 1900 р.

Специализация

2008-2014Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Врач-невролог, рефлексотерапевт
2014-2014MEDI-клиник
2014-н. в.Открытая клиника
Врач-невролог, заместитель главного врач по КЭР

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет
2003 Саратовский государственный медицинский университет

2004 "Ударно-волновая терапия" "Медикаментозные блокады" "Рефлексотерапия"
2006 Актуальные проблемы сомнологии
2008 специализация «Неврология»
2010 конференция "расстройство движений"
2010 Современные подходы к ведению больных с церебральным инсультом
2013 специализация по неврологии «Вегетативные нарушения»
2014 конференция "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике"
2015 Вейновские чтения
2015 Неотложные состояния в неврологии 2009-2015

Отзывы о Бурмистров Александр Викторович

+2.0 Отлично Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник» - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Я был на приеме у Бурмистрова Александра Викторовича в первый раз. Я искал спортивного врача в интернете, остановил свой выбор именно на этом докторе, так как у него был высокий рейтинг и положительные отзывы. Мой приеме начался ровно в назначенное время, без задержек. Мне понравилось, что врач смог выявить причину моей проблему за один визит. Он поставил мне конкретный диагноз и направил на УЗИ, а также дал много рекомендаций. Мне было очень легко общаться с Александром Викторовичем, так как он быстро располагает к себе. Доктор показался мне внимательным и вежливым. По продолжительности мой прием длился примерно 20 минут, этого было вполне достаточно, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я думаю, что запишусь к этому доктору еще раз. При необходимости я обязательно буду рекомендовать доктора Бурмистрова своим друзьям и знакомым.

Пришел к врачу с результатами МРТ позвоночника и с беспокойством по поводу обнаруженных грыж. Очень понравилось, что врач первым делом стал обследовать меня самостоятельно, а не попросил заключение. Очень подробно рассказал о всех проблемах, которые у меня есть и предложил возможные варианты лечения. Очень вежливый и учтивый человек, крайне доволен визитом.

Меня устроила консультация у Александра Викторовича. Очень приятный доктор, я бы поставила максимальную оценку из возможных. Конкретно спрашивает все, ничего лишнего не было. Очень понравилось, как провел обследование. Расспросил меня и сделал назначения. Направил меня на МРТ, после которого будет повторная консультация. У меня положительное впечатление о враче. Спасибо!

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
Бурмистров А. В.
Вертебролог