Бурмистров Александр Викторович, вертебролог, врач лфк, врач общей практики, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, невролог, отоневролог, подолог (подиатр), реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт - Москва

Бурмистров Александр Викторович

Стоимость приёма - от 1900 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Бурмистров Александр Викторович, Москва: вертебролог, врач лфк, врач общей практики, детский невролог, инструктор лфк, кинезиолог, невролог, отоневролог, подолог (подиатр), реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 19.06.2019

М Аэропорт (1,2км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 р.
Врач ЛФК - от 1900 р.
Врач общей практики - от 1900 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Инструктор ЛФК - от 1900 р.
Кинезиолог - от 1900 р.
Невролог - от 1900 р.
Отоневролог - от 1900 р.
Подолог (подиатр) - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Физиотерапевт - от 1900 р.

Расписание приёма врача

2008-2014Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
Врач-невролог, рефлексотерапевт
2014-2014MEDI-клиник
2014-н. в.Открытая клиника
Врач-невролог, заместитель главного врач по КЭР

2002 Саратовский государственный медицинский университет
2003 Саратовский государственный медицинский университет

2004 "Ударно-волновая терапия" "Медикаментозные блокады" "Рефлексотерапия"
2006 Актуальные проблемы сомнологии
2008 специализация «Неврология»
2010 конференция "расстройство движений"
2010 Современные подходы к ведению больных с церебральным инсультом
2013 специализация по неврологии «Вегетативные нарушения»
2014 конференция "Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике"
2015 Вейновские чтения
2015 Неотложные состояния в неврологии 2009-2015

Отзывы о Бурмистров Александр Викторович

«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2

Была на приёме у доктора всего один раз, на консультации, но и этого раза было вполне достаточно, чтобы понять, что перед тобой внимательный, вежливый и высокопрофессиональный специалист. Выслушал крайне внимательно, полностью всё осмотрел, ответил на все мои бесконечные вопросы и назначил лечение, которое я с успехом завершила, потому как оно мне действительно помогло. Большое спасибо доктору!

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

К Бурмистрову я обращался впервые, до этого посетил уже трех мануальных терапевтов в своем городе, но ни один из них не дал мне такой информации, какую я получил от Александра Викторовича. К сожалению, в Москве я был только проездом, но уже подумываю о том, чтобы приехать при случае к этому врачу на лечение. Я нашел мануалиста по рейтингу на медицинском сайте, потому что мне понравились отзывы о нем. Единственный минус в организации приема клиники был в том, что сначала меня записали на одно время, а когда я приехал, мне озвучили совсем другое, хотя я отлично помню, что было указано время 17:30, я даже записал его на бумажке. Но доктор все равно принял меня хорошо, внимательно осмотрел, нажимая на нужные точки, но дискомфорта не было. Мы все обсудили с Бурмистровым, он мне рассказал подробно, в чем состоит главная проблема моего заболевания и как можно помочь. Понравилось, что Александр Викторович все разобрал и показал наглядно. Доктор мне объяснил, что происходит с моим организмом. Мануальный терапевт отвечал на каждый мой вопрос, а я их задавал очень много. Информацию врач давал доступно, понятными словами. На консультации спешки не было. Я мог бы порекомендовать этого специалиста кому-то из знакомых, но скажу сразу, что цены на лечение очень высокие. Сам прием был приемлемым по стоимости, а вот процедуры уже не каждому будут по карману. Врач сразу же сориентировал меня по услугам, посчитали по максимуму.

«Ист Клиник» на Борисовке 20 - ул. Борисовка, д. 20

Врач в целом понравился. Внимательно выслушал, провёл осмотр. Видно, что врач понимает, о чем говорит. Назначил лечение, комплекс процедур.

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв