Герасимова Юлия Ивановна,массажист - Москва
Массажист
5.4

Герасимова Юлия Ивановна
массажист, Москва

Специалист со средним медицинским образованием

Герасимова Юлия Ивановна, Москва: массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 30.03.2020

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная(752м)
Крылатское(2,0км)

Кунцевская(2,7км)
Массажист (от 18 лет) — от 1620₽
(499) 322-17-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр
    Массажист

• 1982
    Чебоксарский медицинский колледж (лечебное дело)
    Чебоксарский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Медицинский колледж Управления делами Президента РФ (медицинский массаж)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (медицинский массаж)

Герасимова Юлия Ивановна
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту. Действенность массажа.
Не понравилось
Особо для себя не заметил. Впечатления от посещения клиники и от массажа остались только приятные.
К Юлии Ивановне ходил на курс массажа. Очень внимательный и профессиональный массажист. У меня был остеохондроз в шейном отделе, было больно вертеть головой, зарядка никакого эффекта не дала. Юлия Ивановна полностью разбила мне массажем весь остеохондроз. Причем сами сеансы массажа были безболезненными. Теперь могу вертеть головой абсолютно без боли.
Да
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Опыт, профессионализм, доброе отношение.
Были проблемы со спиной, подруга посоветовала обратиться к Юлии Ивановне. За 10 сеансов решили проблемы со спиной! Врач действительно толковый, опытный, с дипломами и сертификатами (для меня это важно) и большим опытом работы. После каждого сеанса спине становилось все лучше и лучше, ушло напряжение, перестала "хрустеть" плечами, теперь на правом боку снова могу спать. А еще понравилось по-настоящему человеческое отношение к пациенту. За это спасибо! Если еще понадобится лечебный массаж, обращусь сюда!
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Аккуратность доктора, её профессионализм, внимание к пациентам и теплое отношение.
Обожаю массаж у Юлии Ивановны, до неё побывала, наверное, у более чем 10 массажистов разных, но именно у неё какая-то особая аура и техника, потому что до неё боли все равно были постоянные в спине, после её сеансов сразу стало легче, начала ходить к ней раз в неделю, да и сейчас хожу, только уже раз в две, тело после массажа, как новое, как будто все заботы спадают и мышцы обновленные. У Вас золотые руки, спасибо Вам!
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
После прохождения курса массажа боль прошла. Хороший специалист с большим опытом.
Не понравилось
Болела спина, врач назначила помимо лечения обязательно пройти лечебный массаж. В поликлинике у нас нет массажиста, подруга посоветовала записаться к Герасимовой Юлии Ивановне. Она проходила ранее у нее курс массажа, и ей понравилось. Так я и поступила. Мне понравилось, как Юлия Ивановна делает массаж, уже с первого сеанса я почувствовала ее профессионализм. По окончанию курса массажа боль в спине прошла. Одним словом, я осталась довольна.
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр» - ул. Партизанская, д. 41
А у меня осталось положительное впечатление об этом специалисте. Я прошла еще только половину всего курса лечебного массажа, но эффект от него уже ощущаю, и это мне определенно нравится и мотивирует продолжать, довести начатое до конца! Нравится, как Юлия Ивановна основательно, старательно проводит каждый сеанс. Она выкладывается по полной. Отношение ко мне чуткое, о моих ощущениях массажист спрашивает. Я довольна, что нашла опытного и профессионального врача, для меня как раз то, что надо.
Делает массаж сильно. После первого сеанса была вся синяя, но и это ее не остановило. Пришлось сменить мне массажиста. Поговорила с другими клиентами, тоже не довольны ею.