Гусейнова Камила Тимуровна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Гусейнова Камила Тимуровна

Гусейнова Камила Тимуровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (742м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,8км)
Невролог - от 1700 р.
Рефлексотерапевт - от 1700 р.

2013-2014клиническая больница №5, город Ярославль
Врач-невролог
2014-2015клиническая больница №5, город Ярославль
Врач-рефлексотерапевт

Высшее образование

2011 Ярославская государственная медицинская академия
2013 Ярославская государственная медицинская академия
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотеpапия)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
Аспирантура

2014 Курс лекций в Академии Неврологии и Инсульта (Российская академия медицинских наук)
2014 «Взгляд кардиолога, невролога и хирурга на сосудистую коморбидность. Современные алгориты терапии в реальной клинической практике»
2015 2-й конгресс российского комитета исследователей рассеянного склероза
2016 4-й Международный междисциплинарный конгресс «Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой»
2016 12-я междисциплинарная конференция «Вейновские чтения»
2016 Междисциплинарная школа «Управление болью»

Отзывы о Гусейнова Камила Тимуровна

+2.0 Отлично «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Хочется сказать благодарственные слова в адрес Гусейновой Камилы Тимуровны. Она замечательный доктор, доктор с большой буквы. Я обратилась к врачу за помощью для своего супруга. В нашей семье внезапно возникла ужасная проблема (в одно утро супруг не смог встать с кровати по причине невыносимой боли в пояснице), мне приходилось его поднимать, мучения были не выносимые. Хотела вызвать скорую, муж категорически отказался ехать в стационар. Вспомнили, что в соседнем доме "Открытая Клиника", специализирующаяся на таких проблемах. Обратились к невропатологу Камиле Тимуровне. Она очень внимательно провела осмотр, внимательно выслушала, назначила обследование. После чего назначила лечение, которое было настолько точным, что уже на следующий день мой супруг уже без моей помощи смог подняться с кровати. С каждым днём становилось все лучше. Сегодня супруг полностью здоров. И этому выздоровлению мы благодарны Камиле Тимуровне. Помимо того, что она грамотный врач, она замечательный человек. Отзывчивая, внимательная, думающая о своих пациентах. Будем всем рекомендовать Камилу Тимуровну.

Йота

К врачу Гусейновой я обращался, чтобы проконсультироваться с ней по поводу своего отца. Мне необходима была ее консультация как невролога. Наша встреча прошла очень хорошо, доктор прекрасно со мной пообщалась, все мне подробно объяснила, посоветовала как быть в моей ситуации. Я пришел к ней со всеми документами и заключениями врачей, результатами предыдущих обследований. Она все внимательно изучила. Мне понравилось, что она меня очень подробно расспрашивала как себя чувствует мой отец, какие препараты и как давно принимает. Также она от себя дала мне некоторые полезные советы, например, как можно поступить в том или ином случае. Врач Гусейнова доброжелательный, отзывчивый человек, я буду ее рекомендовать по необходимости и сам буду к ней обращаться.

Дорогая клиника, уважаемые доктора, незаменимые и добрые медицинские сёстры. Позвольте поздравить вас с наступившим новым 2019 годом. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, процветания. Я Олег Розенберг. В прошедшем году обратился в клинику. Диагноз оказался неутешительным: поражение нерва правой ноги. ЭНМГ продемонстрировал уменьшение амплитуды сигнала в 2 раза, что и пролило свет на мое давнее прогрессирующее волочение правой ноги, уменьшение толщины правой ноги. Никто не брался за мою проблему, включая АО медицина К счастью, у вас работает Камила Тимуровна. Именно этот невероятный человек провёл свой замысловатый курс лечения. Ее психологическая установка звучала так: остановить процесс, поскольку подобные поражения нервов в большинстве случаев не восстанавливаются. Однако она справилась с более серьезной задачей - полностью восстановила нерв. У меня изменилась походка, пальцы правой ноги восстановили свои двигательные функции, мышечная ткань начала нарастать. Разница в объеме голени левой и правой ноги была 25 мм. В данный момент -10. И кто сказал, что у нашей медицины нет будущего? И кто сказал, что у нас нет блестящих врачей? Большое спасибо, Камила Тимуровна.

Крыжановская Валентина Николаевна, Мануальный терапевт, Невролог - Москва

Махмудов М. М.

Корпусова Елена Сергеевна, Невролог - Москва
Корпусова Е. С.
(499) 504-16-34

Дудник Павел Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Дудник П. В.

Царев Вячеслав Юрьевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва