Сысуев Олег Михайлович,невролог - Москва
Невролог
8.4

Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 13.06.2020

Кунцевская(2,7км)
Невролог (от 18 лет) — от 2630 2104₽
(499) 322-17-47

• 1996 — 2000
    Семейная поликлиника №49 (г.Ташкент)
  • 1996 — 1999
    Второй Ташкентский государственный медицинский институт
    Аспирант на кафедре неврологии
  • 1999 — 2005
    Центральная научно-исследовательская лаборатория на базе Второго Ташкентского государственного медицинского института
    Старший научный сотрудник
  • 2005 — 2009
    Частная медицинская клиника «Махкам Ойнисо»
  • 2009 — 2015
    Частная медицинская клиника «Gatling med» (г.Ташкент)
  • 2015 — н. в.
    АО “Концерн” Москвиа Групп”

• 1994
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996
    Ташкентский медицинский институт (неврология)
  • 1999
    Ташкентский медицинский институт (неврология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)

• 1995
    "Курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок", г. Ташкент
  • 1998
    Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
  • 1998
    Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
    "Функциональная диагностика в неврологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    "Соматоневрология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    "Иглоукалывание по методу СААМ", Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
    "Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
    Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
    V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
    V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
    семинар “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
    14-я ежегодная конференция неврологов - «Вейновские чтения» посвященная памяти академика А.М. Вейна
    «Рефлексотерапия при частной патологии: при сердечно-сосудистых, неврологических, урологических и желудочно-кишечных заболеваниях» в Российском Университете Дружбы Народов
    “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
    IV международный конгресс “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Медицина и качество – 2016”
    семинар по иглотерапии китайского профессора Цун Лэй (Медицинский университет провинции Фуцзянь) “Применение традиционной китайской медицины в лечении частной патологии” Российский университет дружбы

Сысуев Олег Михайлович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливость, все по делу.
Не понравилось
Все устроило.
Обращался к Олегу Михайловичу по поводу болей в спине в районе поясницы. К многим врачам в их клинике ходил, решил и невролога посетить, боль была не постоянная, но иногда простреливало не хило, поэтому думаю не буду тянуть, посещу врача. МРТ сделал, сказали грыжа, но небольшая. Врач выписал лекарства, посоветовал пояс для спины. Я пролечился, пока болезненных ощущений не возникало, но наблюдать грыжу все равно нужно, чтобы не росла. Приемом и компетенцией врача доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Негатива не увидел.
К Олегу Михайловичу попал уже после консультации у фтизиатра: начались сильные боли в груди, потел по ночам, давление скакало. Испугался, что вернулся перенесённый в молодости туберкулёз, но не подтвердился. После внимательного осмотра, просмотра рентгена и результатов МРТ доктор установил точный диагноз: межреберная невралгия. После снятия боли Олег Михайлович назначил лечение с большим количеством разных процедур, которые буквально поставили меня на ноги. Поставил, конечно, ограничения в нагрузках и режиме, но тут уже ничего не поделать. Благодарен Сысуеву Олегу Михайловичу, как хорошему специалисту и профессионалу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Раз уж начала благодарить всех врачей, то не могу пройти стороной Сысуева Олега Михайловича. От всей души благодарна ему не столько за себя, хотя и была на двух приемах у него, на которых мне более чем всё понравилось по качеству консультации, сколько благодарна за маму. Когда у неё начало защемлять ногу, начали искать причины, КТ делать, МРТ, в городскую поликлинику ходили к неврологу, но лечение не особо помогало. Пришли со всеми исследованиями к Олегу Михайловичу. Он на первой же консультации после осмотра сразу назначил лечение, которое как помогло тогда, так и все ещё проблема не повторялась!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Какое-то время назад стал замечать, что больно поднимать левую руку, такого раньше никогда не было. Сначала я внимания не обратил, так что к врачу обратился не сразу. Но лучше не стало, и пришло понимание, что нужно пройти обследование, записался к неврологу здесь. Сысуев Олег Михайлович благодаря снимкам диагностировал у меня межпозвоночную грыжу. Я стал проходить терапию, которая уже скоро начала помогать. Рука стала лучше работать, чувствоваться. Сейчас всё прошло, грыж нет, Олегу Михайловичу огромное спасибо.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Большой стаж и опыт работы, видно, что специалист разбирается во всем, даже в малейших деталях.
Не понравилось
К нему очень много кто хочет на прием.
Когда записывалась на прием, из всех специалистов выбрала именно этого, ведь у него стаж почти четверть века! Не удивительно, что он сразу после диагностики правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение моего позвоночника, которое, кстати, длилось три месяца. Сейчас уже значительно лучше себя чувствую и потихоньку занимаюсь плаваньем - тоже по его рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2020
Встала с утра и пошла в душ. Внезапно накатила боль в левом боку. У меня была мочекаменная болезнь в прошлом, по болям я подумала, что опять случился симптом. Пробовала денек отлежаться дома. Но боли не уходили. Пришла на прием к Сысуеву Олегу Михайловичу. Объяснила ему подробности. Врач внимательно выслушал меня. Провел небольшую диагностику руками. Сказал, что надо сделать рентген. Сделала его, обнаружилось, что у меня защемленный нерв. Олег Михайлович назначил мне проколоть мильгамму и обезболивающее. Походила на уколы 4 раза. Ощущаю заметное улучшение. Ушли боли, могу теперь согнуться в спине, сплю просто замечательно. Благодарю его за такое эффективное лечение!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
У меня с детства проявлялась межрёберная невралгия, но за пару минут проходило, и никто не волновался. Недавно это снова стало происходить, но уже было тяжелее, прямо не вдохнуть. Я решила, что пора что-то с этим делать, почитала про разные клиники, по итогу остановилась на этой, записалась к неврологу. Попала к Сысуеву Олегу Михайловичу, начали лечение. Я думала, что будет сложно, но всё проходило очень просто, и результат уже скоро стал заметен. Приступы стали реже, сейчас их вообще нет. Сказала много раз лично, но скажу ещё раз: спасибо огромное Олегу Михайловичу за ответственный подход.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Лечусь у Олега Михайловича больше месяца. На первом же приёме тщательно изучил мою историю болезни, расспросил все подробности, назначил принципиально новое лечение. Мне быстро стало легче, боль уже почти прошла, но я продолжаю исполнять указания Олега Михайловича и всегда советуюсь с ним. Очень грамотный врач, тщательно обследует, подробно рассказывает о вашем заболевании, отвечает на все вопросы, уделяет столько внимания и времени, сколько необходимо пациенту. Неравнодушный, приятный, добрый человек. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо, дорогой Олег Михайлович! Будьте здоровы!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
К специалисту пришла с частыми головными болями и головокружениями. Олега Михайловича советовали мне родственники, и я не думаю, что зря послушала их. Специалист оперативно разобрался в моей проблеме, провёл необходимые исследования и дал мне план лечения, который успешно мне помог в течение пары недель.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
В принципе, мне на приеме понравилось все. С этим доктором мы только познакомились. У него была моя родственница, и она мне посоветовала специалиста. Меня устроило, как все прошло. Врач уделил мне достаточно времени. У меня о нем положительный отзыв. Я приходила к нему с обследованиями, и он сказал мне еще некоторые пройти. Диагноз доктор определил, рекомендации по лечению мне дал. Я еще не начала лечиться, но собираюсь. Сысуев О.М. вызвал у меня к себе доверие. В своем разговоре медицинские термины он использует, но если что-то пациенту непонятно, то он объясняет. Общался он со мной нормально. Осмотр врач провел тоже нормально, но ранее мне проводили осмотры более тщательно. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно.
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась к Олегу Михайловичу с болями в голове. Специалист тщательно осмотрел меня, даже чересчур, назначил слишком много анализов, как мне показалось. После всего назначил мне план лечения, зато подействовало, боли в голове теперь так не беспокоят, как раньше. Большое спасибо вам, Олег Михайлович!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Мой повторный приём к Олегу Михайловичу отражает моё полное доверие к этому специалисту. Если бы я ему не доверяла, то я бы не пошла. Доктора Сысуева я могу оценить на пять с плюсом по всем критериям! Олег Михайлович и внимательный, и отзывчивый доктор. Ты приходишь к нему не как к мужчине, стесняясь и не хотя говорить, а именно как к доктору! Я очень довольна, если снова возникнет такая ситуация, то я обращусь к Олегу Михайловичу снова. Он помогает снять болевые симптомы, доктор Сысуев делает всё, что в его силах - и это очень важно. Знания у него есть. Я пришла у нему со старым снимком, доктор сказал, что нужно его переделать, так как он не может назначить лечение, пока не увидит нынешнее состояние болезни. И это правильно. Очень хороший подход.
Первый раз я к доктору Сысуеву Олегу Михайловичу обратилась ещё 4 года назад. Тогда мне было хуже чем сейчас. Тогда я ещё не знала к кому попаду, в клинике просто была скидка на приём и я записалась. У меня сейчас опять возникла так же проблема с позвоночником, что и в прошлый раз, только в мягкой форме. В моей поликлинике терапевт отказалась выдавать мне больничный, а невролог оказался в отпуске. Я не помнила фамилию доктора, зашла на сайт, посмотрела на фотографии и поняла, что Олег Михайлович - мой врач, поэтому и записалась. Я пенсионер, и в прошлый раз мне в клинике дали скидку в 5 процентов. В этот раз меня спросили, пенсионер ли я и у меня была скидка в 10%. Я сейчас прохожу иглоукалывание, и мне сказали, если я сейчас всё оформлю, то у меня будет скидка в 15%, на что я сказала, что я не располагаю такой суммой, и мне разбили оплату на две части. Хотелось бы пожелать доктору здоровья и преодолевать все препятствия на своём пути!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Грамотный, внимательный врач, комплексно подходящий к проблеме/запросу пациента. Не назначает препараты по шаблону. Задаёт много вопросов, выясняя причины состояния пациента. Лечением довольна.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Хочу выразить благодарность Олегу Михайловичу Сысуеву. Курс лечения, который он назначил и который я прошла в клинике, мне очень помог. Я стала себя чувствовать намного лучше. В Олеге Михайловиче я увидела высокопрофессионального специалиста, который относится к пациентам с искренним вниманием и уважением.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Спасибо Сысуеву Олегу Михайловичу, который вовремя определил у меня не только проблему в позвоночнике, но и объяснил необходимость лечить сопутствующие заболевания, в первую очередь почки и желчный пузырь. Объяснил необходимость соблюдения диеты и физических нагрузок.
Не понимаю, как я довела себя до такого состояния, что врачи диагностировали невроз. Я обратилась за помощью к неврологу Олегу Михайловичу. Он смог мне помочь, за что большое спасибо! Курс лечения получился эффективным и оправдались прогнозы доктора. Благодарю! Могу с уверенностью сказать, что Олег Михайлович — отличный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье.