Сысуев Олег Михайлович, невролог - Москва

Сысуев Олег Михайлович

Стоимость приёма - от 2500 р.-20%  2000 р.
кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сысуев Олег Михайлович, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 07.10.2019
☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (733м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,7км)
Невролог - от 2500 2000 р.

Расписание приёма врача

42%Межпозвонковая грыжа
27%Межреберная невралгия
20%Остеохондроз
9%Головная боль напряжения

1996-2000Семейная поликлиника №49 (г.Ташкент)
1996-1999Второй Ташкентский государственный медицинский институт
Аспирант на кафедре неврологии
1999-2005Центральная научно-исследовательская лаборатория на базе Второго Ташкентского государственного медицинского института
Старший научный сотрудник
2005-2009Частная медицинская клиника «Махкам Ойнисо»
Врач-невролог
2009-2015Частная медицинская клиника «Gatling med» (г.Ташкент)
Врач-невролог
2015-н. в.АО “Концерн” Москвиа Групп”
Врач-невролог

1994 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
1996 Ташкентский медицинский институт (неврология)
1999 Ташкентский медицинский институт (неврология)
Аспирантура

1995 "Курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок", г. Ташкент
1998 Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
1998 Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
2008 "Функциональная диагностика в неврологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2008 "Соматоневрология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2010 "Иглоукалывание по методу СААМ", Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
2013 Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
2013 Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
2013 "Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2014 V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
2014 V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
2015 14-я ежегодная конференция неврологов - «Вейновские чтения» посвященная памяти академика А.М. Вейна
2015 семинар “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
2015 “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
2015 "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова Н.И.
2016 семинар по иглотерапии китайского профессора Цун Лэй (Медицинский университет провинции Фуцзянь) “Применение традиционной китайской медицины в лечении частной патологии” Российский университет дружбы
2016 “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
2016 IV международный конгресс “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
2016 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Медицина и качество – 2016”

Отзывы о Сысуев Олег Михайлович

Теле2-Санкт-Петербург
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

К специалисту пришла с частыми головными болями и головокружениями. Олега Михайловича советовали мне родственники, и я не думаю, что зря послушала их. Специалист оперативно разобрался в моей проблеме, провёл необходимые исследования и дал мне план лечения, который успешно мне помог в течение пары недель.

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

В принципе, мне на приеме понравилось все. С этим доктором мы только познакомились. У него была моя родственница, и она мне посоветовала специалиста. Меня устроило, как все прошло. Врач уделил мне достаточно времени. У меня о нем положительный отзыв. Я приходила к нему с обследованиями, и он сказал мне еще некоторые пройти. Диагноз доктор определил, рекомендации по лечению мне дал. Я еще не начала лечиться, но собираюсь. Сысуев О.М. вызвал у меня к себе доверие. В своем разговоре медицинские термины он использует, но если что-то пациенту непонятно, то он объясняет. Общался он со мной нормально. Осмотр врач провел тоже нормально, но ранее мне проводили осмотры более тщательно. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно.

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Обратилась к Олегу Михайловичу с болями в голове. Специалист тщательно осмотрел меня, даже чересчур, назначил слишком много анализов, как мне показалось. После всего назначил мне план лечения, зато подействовало, боли в голове теперь так не беспокоят, как раньше. Большое спасибо вам, Олег Михайлович!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Марушина Инга Владимировна, Невролог - Москва
Марушина И. В.
ул. Ярцевская, д. 8
(499) 504-16-34

Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Бесаев Р. К.