Сысуев Олег Михайлович,невролог - Москва
7.7

Сысуев Олег Михайлович

Сысуев Олег Михайлович, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 27.01.2020

Крылатское(2,0км)

Кунцевская(2,7км)
(499) 322-17-47

• 1996 — 2000
    Семейная поликлиника №49 (г.Ташкент)
  • 1996 — 1999
    Второй Ташкентский государственный медицинский институт
    Аспирант на кафедре неврологии
  • 1999 — 2005
    Центральная научно-исследовательская лаборатория на базе Второго Ташкентского государственного медицинского института
    Старший научный сотрудник
  • 2005 — 2009
    Частная медицинская клиника «Махкам Ойнисо»
  • 2009 — 2015
    Частная медицинская клиника «Gatling med» (г.Ташкент)
  • 2015 — н. в.
    АО “Концерн” Москвиа Групп”

• 1994
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996
    Ташкентский медицинский институт (неврология)
  • 1999
    Ташкентский медицинский институт (неврология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотеpапия)

• 1995
    "Курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок", г. Ташкент
  • 1998
    Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
  • 1998
    Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
    "Функциональная диагностика в неврологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    "Соматоневрология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    "Иглоукалывание по методу СААМ", Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
    "Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Ташкентский институт усовершенствования врачей
    Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
    Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
    V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
    V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
    семинар “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
    14-я ежегодная конференция неврологов - «Вейновские чтения» посвященная памяти академика А.М. Вейна
    «Рефлексотерапия при частной патологии: при сердечно-сосудистых, неврологических, урологических и желудочно-кишечных заболеваниях» в Российском Университете Дружбы Народов
    “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
    IV международный конгресс “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Медицина и качество – 2016”
    семинар по иглотерапии китайского профессора Цун Лэй (Медицинский университет провинции Фуцзянь) “Применение традиционной китайской медицины в лечении частной патологии” Российский университет дружбы

Сысуев Олег Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Встала с утра и пошла в душ. Внезапно накатила боль в левом боку. У меня была мочекаменная болезнь в прошлом, по болям я подумала, что опять случился симптом. Пробовала денек отлежаться дома. Но боли не уходили. Пришла на прием к Сысуеву Олегу Михайловичу. Объяснила ему подробности. Врач внимательно выслушал меня. Провел небольшую диагностику руками. Сказал, что надо сделать рентген. Сделала его, обнаружилось, что у меня защемленный нерв. Олег Михайлович назначил мне проколоть мильгамму и обезболивающее. Походила на уколы 4 раза. Ощущаю заметное улучшение. Ушли боли, могу теперь согнуться в спине, сплю просто замечательно. Благодарю его за такое эффективное лечение!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
У меня с детства проявлялась межрёберная невралгия, но за пару минут проходило, и никто не волновался. Недавно это снова стало происходить, но уже было тяжелее, прямо не вдохнуть. Я решила, что пора что-то с этим делать, почитала про разные клиники, по итогу остановилась на этой, записалась к неврологу. Попала к Сысуеву Олегу Михайловичу, начали лечение. Я думала, что будет сложно, но всё проходило очень просто, и результат уже скоро стал заметен. Приступы стали реже, сейчас их вообще нет. Сказала много раз лично, но скажу ещё раз: спасибо огромное Олегу Михайловичу за ответственный подход.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Лечусь у Олега Михайловича больше месяца. На первом же приёме тщательно изучил мою историю болезни, расспросил все подробности, назначил принципиально новое лечение. Мне быстро стало легче, боль уже почти прошла, но я продолжаю исполнять указания Олега Михайловича и всегда советуюсь с ним. Очень грамотный врач, тщательно обследует, подробно рассказывает о вашем заболевании, отвечает на все вопросы, уделяет столько внимания и времени, сколько необходимо пациенту. Неравнодушный, приятный, добрый человек. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо, дорогой Олег Михайлович! Будьте здоровы!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
К специалисту пришла с частыми головными болями и головокружениями. Олега Михайловича советовали мне родственники, и я не думаю, что зря послушала их. Специалист оперативно разобрался в моей проблеме, провёл необходимые исследования и дал мне план лечения, который успешно мне помог в течение пары недель.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
В принципе, мне на приеме понравилось все. С этим доктором мы только познакомились. У него была моя родственница, и она мне посоветовала специалиста. Меня устроило, как все прошло. Врач уделил мне достаточно времени. У меня о нем положительный отзыв. Я приходила к нему с обследованиями, и он сказал мне еще некоторые пройти. Диагноз доктор определил, рекомендации по лечению мне дал. Я еще не начала лечиться, но собираюсь. Сысуев О.М. вызвал у меня к себе доверие. В своем разговоре медицинские термины он использует, но если что-то пациенту непонятно, то он объясняет. Общался он со мной нормально. Осмотр врач провел тоже нормально, но ранее мне проводили осмотры более тщательно. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно.
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась к Олегу Михайловичу с болями в голове. Специалист тщательно осмотрел меня, даже чересчур, назначил слишком много анализов, как мне показалось. После всего назначил мне план лечения, зато подействовало, боли в голове теперь так не беспокоят, как раньше. Большое спасибо вам, Олег Михайлович!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Мой повторный приём к Олегу Михайловичу отражает моё полное доверие к этому специалисту. Если бы я ему не доверяла, то я бы не пошла. Доктора Сысуева я могу оценить на пять с плюсом по всем критериям! Олег Михайлович и внимательный, и отзывчивый доктор. Ты приходишь к нему не как к мужчине, стесняясь и не хотя говорить, а именно как к доктору! Я очень довольна, если снова возникнет такая ситуация, то я обращусь к Олегу Михайловичу снова. Он помогает снять болевые симптомы, доктор Сысуев делает всё, что в его силах - и это очень важно. Знания у него есть. Я пришла у нему со старым снимком, доктор сказал, что нужно его переделать, так как он не может назначить лечение, пока не увидит нынешнее состояние болезни. И это правильно. Очень хороший подход.
Первый раз я к доктору Сысуеву Олегу Михайловичу обратилась ещё 4 года назад. Тогда мне было хуже чем сейчас. Тогда я ещё не знала к кому попаду, в клинике просто была скидка на приём и я записалась. У меня сейчас опять возникла так же проблема с позвоночником, что и в прошлый раз, только в мягкой форме. В моей поликлинике терапевт отказалась выдавать мне больничный, а невролог оказался в отпуске. Я не помнила фамилию доктора, зашла на сайт, посмотрела на фотографии и поняла, что Олег Михайлович - мой врач, поэтому и записалась. Я пенсионер, и в прошлый раз мне в клинике дали скидку в 5 процентов. В этот раз меня спросили, пенсионер ли я и у меня была скидка в 10%. Я сейчас прохожу иглоукалывание, и мне сказали, если я сейчас всё оформлю, то у меня будет скидка в 15%, на что я сказала, что я не располагаю такой суммой, и мне разбили оплату на две части. Хотелось бы пожелать доктору здоровья и преодолевать все препятствия на своём пути!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Грамотный, внимательный врач, комплексно подходящий к проблеме/запросу пациента. Не назначает препараты по шаблону. Задаёт много вопросов, выясняя причины состояния пациента. Лечением довольна.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Хочу выразить благодарность Олегу Михайловичу Сысуеву. Курс лечения, который он назначил и который я прошла в клинике, мне очень помог. Я стала себя чувствовать намного лучше. В Олеге Михайловиче я увидела высокопрофессионального специалиста, который относится к пациентам с искренним вниманием и уважением.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Спасибо Сысуеву Олегу Михайловичу, который вовремя определил у меня не только проблему в позвоночнике, но и объяснил необходимость лечить сопутствующие заболевания, в первую очередь почки и желчный пузырь. Объяснил необходимость соблюдения диеты и физических нагрузок.
Не понимаю, как я довела себя до такого состояния, что врачи диагностировали невроз. Я обратилась за помощью к неврологу Олегу Михайловичу. Он смог мне помочь, за что большое спасибо! Курс лечения получился эффективным и оправдались прогнозы доктора. Благодарю! Могу с уверенностью сказать, что Олег Михайлович — отличный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье.