Сысуев Олег Михайлович, невролог - Москва

Сысуев Олег Михайлович

кандидат наук
стаж 22 года
(499) 322-17-47

Сысуев Олег Михайлович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (742м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,8км)
Невролог - от 1700 р.

1996-2000Семейная поликлиника №49 (г.Ташкент)
1996-1999Второй Ташкентский государственный медицинский институт
Аспирант на кафедре неврологии
1999-2005Центральная научно-исследовательская лаборатория на базе Второго Ташкентского государственного медицинского института
Старший научный сотрудник
2005-2009Частная медицинская клиника «Махкам Ойнисо»
Врач-невролог
2009-2015Частная медицинская клиника «Gatling med» (г.Ташкент)
Врач-невролог
2015-н. в.АО “Концерн” Москвиа Групп”

Высшее образование

1994 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
1996 Ташкентский медицинский институт (неврология)
1999 Ташкентский медицинский институт (неврология)
Аспирантура

1995 "Курсы по корейской методике иглоукалывания Су-джок", г. Ташкент
1998 Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
1998 Современные методы диагностики и лечения инсультов, г. Бухара Узбекистан
2008 "Функциональная диагностика в неврологии", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2008 "Соматоневрология", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2010 "Иглоукалывание по методу СААМ", Корейский центр образования при посольстве Кореи в Узбекистане
2013 Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
2013 Эпилепсия и пароксизмальные состояния, г. Ташкент Узбекистан
2013 "Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Ташкентский институт усовершенствования врачей
2014 V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
2014 V съезд неврологов Узбекистана, г. Ташкент
2015 14-я ежегодная конференция неврологов - «Вейновские чтения» посвященная памяти академика А.М. Вейна
2015 семинар “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
2015 “Диагностика по языку в традиционной китайской медицине. ”Российский университет дружбы народов, кафедра китайской медицины
2015 "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова Н.И.
2016 семинар по иглотерапии китайского профессора Цун Лэй (Медицинский университет провинции Фуцзянь) “Применение традиционной китайской медицины в лечении частной патологии” Российский университет дружбы
2016 “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
2016 IV международный конгресс “Профилактика и лечение метаболитических нарушений и сосудистых заболеваний”
2016 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Медицина и качество – 2016”

Отзывы о Сысуев Олег Михайлович

+2.0 Отлично «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Хочу выразить благодарность Олегу Михайловичу Сысуеву. Курс лечения, который он назначил и который я прошла в клинике, мне очень помог. Я стала себя чувствовать намного лучше. В Олеге Михайловиче я увидела высокопрофессионального специалиста, который относится к пациентам с искренним вниманием и уважением.

Спасибо Сысуеву Олегу Михайловичу, который вовремя определил у меня не только проблему в позвоночнике, но и объяснил необходимость лечить сопутствующие заболевания, в первую очередь почки и желчный пузырь. Объяснил необходимость соблюдения диеты и физических нагрузок.

Не понимаю, как я довела себя до такого состояния, что врачи диагностировали невроз. Я обратилась за помощью к неврологу Олегу Михайловичу. Он смог мне помочь, за что большое спасибо! Курс лечения получился эффективным и оправдались прогнозы доктора. Благодарю! Могу с уверенностью сказать, что Олег Михайлович — отличный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье.

Сысуев Олег Михайлович, Невролог - Москва
Сысуев О. М.