Ли Александр Геннадьевич,пластический хирург, хирург - Москва
7.1

Ли Александр Геннадьевич

Ли Александр Геннадьевич, Москва: пластический хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Вчера записалось 2 человека

• 2000 — 2012
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
    Научный сотрудник
  • 2012 — 2015
    НИО пластической хирургии первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    Старший научный сотрудник
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Пластический хирург

• 1998
    Новосибирский медицинский институт
  • 2000
  • 2003
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
    Аспирантура
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

"Пластическая хирургия, косметология хирургическая", Российский научный центр хирургии Российской академии медицинских наук имени Б.В. Петровского
    "Регионарная анестезия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Росздрава
    "Достижения в хирургии молочной железы", Мюнхен, Германия
    "Актуальные вопросы амбулаторной хирургии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Росздрава
    3-х месячная стажировка в отделении пластической хирургии медицинского центра "Асан", г. Сеул, Южная Корея
    "Аугментация молочных желез", Клиника Dr.med. Janis Gilis, г. Рига, Латвия
    Участие с докладом в 23 Конгрессе Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии (ISAPS), Киото Япония.
    Принял участие в конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела».
    Участие с докладом во 2 Евразийском конгрессе пластических хирургов, г. Алматы, Казахстан.
    Принял участие в Шестом Санкт-Петербургском Live Surgery Курсе.

Ли Александр Геннадьевич
Понравилось
Александр Геннадьевич - большой профессионал. Делала у него блефаропластику нижних и верхних век. Отёк был маленький. Разрез глаз не поменялся. Швов не видно через месяц. Доктор очень вежливый и внимательный. Правда, очень загруженный, большой поток у него клиентов. Берётся не за всех. Может и отказать.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Мой первый консультационный прием был информационным, доступным и дружелюбным. Все было по делу. К Александру Геннадьевичу я пошла, потому что почитала о нем в интернете хорошие отзывы. Принял меня доктор вовремя, выслушал внимательно, на прием отвел где-то 30 минут. Он предложил мне разные варианты, рассказал почему, все обосновал. Я осталась удовлетворена своим визитом.
Понравилось
Добрый день! Ли Александр Геннадьевич очень понравился: внимательный врач, очень простой в общении, но очень грамотный. Провел круговую блефаропластику, минимум синяков, отечность быстро ушла, осталась не сильно заметная. После операции ещё осталось 4000, которые можно либо потратить на дальнейшие процедуры или вернуть на счёт.
Здравствуйте. Была на консультации у Александра Геннадиевича 17 июля. Прочитала об отзывах, и решила записаться к нему. Консультация проходила очень профессионально, ответил на все задаваемые вопросы, продемонстрировал свои работы. Мое мнение о враче сложилось самое хорошее, общение проходило в очень теплой, дружественной обстановке. К осени-зиме планирую сделать блефаропластику и "грудь", обращусь к нему.
Клары Цеткин 33/28
Спасибо Александру Геннадьевичу! Всё подробно объяснил на консультации, на все вопросы, касательно операции ответил, к страхам отнёсся с пониманием, оставил исключительно приятное впечатление. Решилась идти к нему - не пожалела, операция (абдоминопластика) прошла успешно, первое время после - под чутким надзором. Если когда-нибудь ещё решу воспользоваться услугами пластического хирурга, пойду к нему. Видно, что человек - настоящий специалист.
За талант и мастерство, за внимание и доброту хочу поблагодарить прекрасного доктора Ли. Я делала у него ринопластику и осталась в полном восторге от результата. Все именно так, как я и мечтала всегда, никаких осложнений, никаких дефектов, теперь я обладательница аккуратного носика, который перестал быть причиной моих комплексов. Я долго сомневалась, искала врачей, ходила на консультации, но в итоге сделала правильный выбор. Спасибо огромное доктору!
У меня была операция на груди, поэтому она стала выглядеть совсем плохо. Я очень комплексовала по этому поводу, но потом подруга мне посоветовала обратиться к врачу Ли. Он меня осмотрел, предложил, что можно сделать, а после этого подробно проконсультировал. Мне он показался очень опытным, грамотным и квалифицированным, поэтому я доверилась ему. Всё прошло на отлично! Протезирование врач провёл на высшем профессиональном уровне и теперь моя грудь выглядит просто прекрасно. Спасибо за это Александру Геннадьевичу!