Крутых Александр Анатольевич, андролог, уролог - Москва

Крутых Александр Анатольевич

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна

Крутых Александр Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

Обновлено 08.07.2019
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (889м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Уролог - от 1980 р. / на дом - от 6480р.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на площади Ильича
М Площадь Ильича (433м)
М Римская (463м)
М Марксистская (1,3км)
Андролог - от 2550 р. / на дом - от 3250р.
Уролог - от 2550 р. / на дом - от 3250р.

Специализация

13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Гидроцеле
7%Парафимоз
7%Мужской климакс

2018-н. в."Доктор рядом"
Уролог

2004 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2006 Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, г. Москва (урология)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология и андрология)

2009 Лазерная урология
2010 "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Россздрава

Отзывы о Крутых Александр Анатольевич

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

Крутых Александр Анатольевич если бы сидел на месте во время записи, то было бы здорово. Я пришел к назначенному времени 14:30, его не было, 10 минут я подождал, после спустился вниз, спросил у администраторов когда будет доктор. Мне ответили, что позвонят, на этом дело и остановилось. В итоге я практически ушел, уже вышел из медицинского центра, но мне позвонили администраторы и сказали, что врач меня ожидает. В принципе, я бы и не вернулся обратно, но, так как накануне у меня случился приступ, и мой лечащий врач посоветовал мне пройти уролога и УЗИста, то я решил вернуться, потому что в один день у меня было 2 приема и я мог получить заключение сразу двух специалистов. Я вообще обычно наблюдаюсь в этом же медицинском центре, только в Кузьминках, по данному адресу я был впервые, попал совершено случайно и пожалел в общем-то. Врач сам не объяснило мне причину своего отсутствия, после приема мне уже девушки в регистратуре сказали, что врач был якобы с пациентом. Но я то пришел с проблемой по поводу почки, а не с проблемой глаз. Ладно, если бы я не видел... Но я пришел пораньше, т.к меня об этом попросили, чтобы заранее оформить документы, подошел к 13:30, просидел в клинике 45 минут практически и не увидел ни одного человека кроме меня. Я уж не знаю с каким пациентом был доктор. Хотя самого Александра Анатольевича я видел, он ходил из кабинета в кабинет. В итоге, он провел мне осмотр, посмотрел результаты УЗИ, которые я предварительно сделал в этой же клинике, провел пальпацию и дал направление, где было указано по каким врачам мне еще необходимо пройти. Пока никакого диагноза поставлен не было и назначений тоже. Мне кажется, что УЗИст как раз-таки рассказал мне больше, чем сам врач-уролог. Он мне пояснил, что камней и песка в почках у меня нет, такие приступы встречаются у каждого человека, но очень редко. Отношение со стороны доктора Крутых было вполне обычным, как врача к пациенту. Я читал отзывы о нем, знал к кому именно я иду, поэтому в этом плане без претензий. Как профессионал, он может быть и хороший. Может мне и правда стоит пройти кучу исследований и специалистов, чтобы выяснить причину заболевания. Я обязательно проверюсь, но уже в Кузьминках, как-только будет свободное время, просто я такой человек, что постоянно в командировках. Хочу сказать, что если бы не опоздание врача, то у меня вообще не было бы претензий. Что мне с ним общаться? В принципе, в этом плане все было нормально. Просто сидеть и ждать врача я могу спокойно и в бесплатной поликлинике. Может быть просто данный специалист не понимает, что он работает в коммерческом филиале и пациенты приходят не просто так посидеть, а приносят туда свои деньги.

проверено
09.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2019 Начата проверка по запросу
09.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Была на приеме у Крутых. Поставил мне на пару с УЗИсткой Вельяминовой *** неправильный диагноз, чтобы я у них проводила дополнительные обследования и лечилась. После чего я обратилась в другие урологические клиники Москвы, и этот диагноз не подтвердили! Врач неквалифицированный! И пытается разводить на ненужные анализы.

Очень переживала, когда у меня обнаружили мочекаменную болезнь. Думала, что этот диагноз можно снять только хирургическим путем, но Александр Анатольевич успокоил меня, сказал, что в моем случае можно обойтись без операции. И действительно он назначил мне лечение и скоро все камни вышли. Я премного благодарна доктору Крутых за его профессионализм и понимание, за человечность и высокую ответственность на своем посту. Побольше бы таких врачей.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Пация Гела Бидзинович, Андролог, Онколог, Уролог - Москва
3500 р.
Пация Г. Б.
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
(499) 110-60-37

Кочнов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
от 1900 р.
Кочнов А. А.