Крутых Александр Анатольевич, андролог, уролог - Москва

Крутых Александр Анатольевич

категория неизвестна

Крутых Александр Анатольевич, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Андролог - от 1800 р.
Уролог - от 1800 р.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на площади Ильича
М Площадь Ильича (411м)
М Римская (464м)
М Марксистская (1,3км)
Андролог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.
Уролог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.

Специализация

13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Гидроцеле
7%Болезнь Пейрони
7%Парафимоз
7%Мужской климакс

2004 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2006 Ординатура по урологии в клинике Р.М. Франштейна при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2009 Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная урология)

2009 Лазерная урология
2010 "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Россздрава

Отзывы о Крутых Александр Анатольевич

проверено
09.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.04.2019 Начата проверка по запросу
09.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16.04.2019 Автор не смог предоставить документы
16.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Была на приеме у Крутых. Поставил мне на пару с УЗИсткой Вельяминовой *** неправильный диагноз, чтобы я у них проводила дополнительные обследования и лечилась. После чего я обратилась в другие урологические клиники Москвы, и этот диагноз не подтвердили! Врач неквалифицированный! И пытается разводить на ненужные анализы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.04.2019 20:01:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.12X.5X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Крутых А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень переживала, когда у меня обнаружили мочекаменную болезнь. Думала, что этот диагноз можно снять только хирургическим путем, но Александр Анатольевич успокоил меня, сказал, что в моем случае можно обойтись без операции. И действительно он назначил мне лечение и скоро все камни вышли. Я премного благодарна доктору Крутых за его профессионализм и понимание, за человечность и высокую ответственность на своем посту. Побольше бы таких врачей.

Я приходил к врачу из-за подозрений ИППП. Александр Анатольевич меня внимательно осмотрел, отправил на анализы. Очень рад, что мои догадки были не верны. Доктор оказался очень компетентным, лишних вопросов не задавал, просто дал несколько рекомендаций для профилактики. Никаких претензий нет, хороший профессионал, могу посоветовать.

Малышев Олег Николаевич, Андролог, Уролог - Москва

Горохов А. В.
Алоян Армен Папагович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Алоян А. П.
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13А
Лебедев Михаил Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский уролог, Уролог - Москва
Лебедев М. В.
Симоновский вал, 15 стр. 2