Крутых Александр Анатольевич, андролог, уролог - Москва

Крутых Александр Анатольевич

категория неизвестна
(499) 110-31-80

Крутых Александр Анатольевич, Москва: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Андролог - от 1800 р.
Уролог - от 1800 р.

Специализация

13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Гидроцеле
7%Парафимоз
7%Мужской климакс

Высшее образование

2004 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2006 Ординатура по урологии в клинике Р.М. Франштейна при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2009 Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная урология)

2010 "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования Россздрава

Отзывы о Крутых Александр Анатольевич

Очень переживала, когда у меня обнаружили мочекаменную болезнь. Думала, что этот диагноз можно снять только хирургическим путем, но Александр Анатольевич успокоил меня, сказал, что в моем случае можно обойтись без операции. И действительно он назначил мне лечение и скоро все камни вышли. Я премного благодарна доктору Крутых за его профессионализм и понимание, за человечность и высокую ответственность на своем посту. Побольше бы таких врачей.

Я приходил к врачу из-за подозрений ИППП. Александр Анатольевич меня внимательно осмотрел, отправил на анализы. Очень рад, что мои догадки были не верны. Доктор оказался очень компетентным, лишних вопросов не задавал, просто дал несколько рекомендаций для профилактики. Никаких претензий нет, хороший профессионал, могу посоветовать.

Крутых Александр Анатольевич, Андролог, Уролог - Москва
Крутых А. А.