Быханова Ольга Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.8
5.4

Быханова Ольга Николаевна

Кандидат наук

Быханова Ольга Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.01.2021

Венеролог — от 2600₽
Врач-косметолог — от 2600₽
Дерматолог — от 2600₽
(499) 504-16-34

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лазерная хирургия)
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

«Актуальные проблемы дерматовенерологии и дерматоонкологии», Кафедра кожных болезней и косметологии ФУВ

Быханова Ольга Николаевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче-дерматологе Быхановой Ольге Николаевне. Хороший и грамотный специалист, приятная, как человек. В июне 2019 года я обратилась с образованием на руке и шее. Ольга Николаевна меня осмотрела, задала дополнительные вопросы, выслушала меня, все рассказала, что редкость в наше время, даже за деньги. Пришли к выводу, что лучше удалить дерматофиброму – такой диагноз мне поставила Ольга Николаевна. Процедура удаления прошла безболезненно, на данный момент от образования не осталось и следа. Буду советовать родным и близким Быханову, как профессионала своего дела. Забыла сказать, осенью водила своего сына. Врач, несмотря на мои волнения, как матери, великолепно нашла подход к ребёнку, и удаление на подошве мальчика прошло успешно! Очень благодарны. Спасибо, Ольга Николаевна. Рекомендую. 👍
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла у Ольги Николаевны бородавки. Все объяснила, провела профилактику рецидива (так как удаляю уже не в первый раз). Спасибо ей, месяц уже живу без них! И само удаление прошло легко и безболезненно.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Прекрасный специалист, давно с таким мастерством не сталкивалась. Ходила к ней на процедуры, вообще никаких замечаний не смогла сделать, все аккуратно и с подробными пояснениями и комментариями. Лицо сейчас преобразилось под ее нежными, добрыми ручками. Я очень довольна. Обязательно буду ходить и подругам посоветую, многие жалуются, что косметолога хорошего трудно найти, думаю, что прибегут по первой рекомендации.
Ольга Николаевна мне родинку удаляла. Я давно собиралась, но все думала, в какую клинику обратиться, пока мне знакомая одна на посоветовала именно к Быхановой записаться. Я подумала, что схожу сначала на консультацию, если не понравится, тогда буду дальше искать. На приеме получила исчерпывающую информацию об этой процедуре. Мне понравилось и отношение врача, и ее профессиональные знания, ну а навыки я оценила, когда уже проходила сама процедура удаления. Было не больно и практически не осталось следов. Я была очень довольна. Наконец-то, выполнила то, о чем так давно думала. Спасибо!