Шипилов Илья Геннадьевич, маммолог, онколог, хирург - Москва

Шипилов Илья Геннадьевич

кандидат наук

Шипилов Илья Геннадьевич, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

1988-2008ЦКВГ ФСБ РФ, г. Москва
Заместитель начальника онкологического отделения
2008-2015МЦ ЦБ РФ, г. Москва
Хирург,онколог
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург,онколог, маммолог

Высшее образование

1986 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1988 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( хирургия)

1992 Проходил обучение в международных школах по раку желудка, раку легкого, раку щитовидной железы. "Онкология"
2001 "Хирургия и онкология"
2006 "Хирургия и онкология"
2011 "Хирургия и онкология"

Отзывы о Шипилов Илья Геннадьевич

Я на консультации была, решила провериться, жалоб не было никаких, просто для личного успокоения. Шипилов приятный доктор, не грубый, понимающий. Она задал мне вопросы по здоровью, все по существу, времени зря не тратил, это правильно. Осмотр провел бережно, аккуратно, я не чувствовала дискомфорта. Для меня это нормальная ситуация, потому что я в первую очередь вижу перед собой врача, не считаю, что это должно смущать. После этого доктор меня обрадовал новостью, что у меня все хорошо. Спасибо большое, цена за такой прием адекватная, я не пожалела.

Шипилов верно диагностировал болячку. Слава богу, это не онкология. Я так перепугалась, когда сказали, что в груди образование, хорошо, что Илья Геннадьевич сразу все пояснил, успокоил меня. В тот момент я поняла, как важно, когда врач относится с душой, сочувствует пациенту, говорит какие-то ободряющие слова, это так приятно и ценно. После этого я однозначно могу сказать, что буду наблюдаться только у Шипилова. Он профессионал и добрейший человек, лучше врача мне не найти.

Меня напугал мой лечащий гинеколог, который отправил к маммологу. Были какие-то странные уплотнения в груди, и они болели. Было страшно идти к онкологу-маммологу, боялась узнать о плохом диагнозе. Обратилась к доктору Шипилову. Он внимательно осмотрел, провел пальпацию очень аккуратно и тщательно. Выдал направление пройти узи. В итоге была обнаружена опухоль. Сейчас я под наблюдением доктора Шипилова. И хочу его поблагодарить за грамотность и профессионализм, с которым он относится к своему делу. А также за внимательное, доброе отношение к людям.

Эскин В. Г.
ул. Касаткина, д. 7
Субоч Наталия Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Субоч Н. М.
Басанов Руслан Владимирович, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
Басанов Р. В.
ул. Касаткина, д. 7
Требушенкова Кристина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Требушенкова К. А.
ул. Новоалексеевская, 25
Болвачева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Болвачева Е. Н.
Ревкова Елена Сергеевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва