Шипилов Илья Геннадьевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
31 год

Шипилов Илья Геннадьевич

Стаж 31 год

Шипилов Илья Геннадьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.08.2019

Маммолог — от 2600 ₽ Онколог — от 2600 ₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 2600 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Хирург,онколог, маммолог

• 1986
    Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1988
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)

• 1992
    Проходил обучение в международных школах по раку желудка, раку легкого, раку щитовидной железы. "Онкология"
  • 2001

Шипилов Илья Геннадьевич
Понравилось
С Ильей Геннадьевичем мы встретились впервые и остались им очень довольны. Я не могу сказать о нем и о «СМ-Клинике» ничего плохого, все были приветливые. Пациентом была мама, а я ее сопровождала, но в кабинете не присутствовала. Доктор провел осмотр и дал консультацию. Предварительно мы сдавали анализы на рак молочной железы, но доктор сказал отдать их на пересмотрение, нам нужно забрать их на регистратуре. К врачу мы пришли просто проконсультироваться, я узнала об этом специалисте с помощью интернета. Меня привлек большой стаж работы и, в общем-то, он мне больше остальных понравился и я не разочаровалась. Я считаю, что он профессионал и молодец. С ним разговаривала мама, но ей было все понятно, врач все объяснил. Она вышла из кабинета довольной этим доктором. Мне кажется, что прием начался даже чуть раньше назначенного времени и занял приблизительно сорок минут, если не больше. Он посоветовал лечиться в этой клинике, но здесь лечение платное, поэтому сказал ориентироваться на наши финансы, это наш выбор. Пока нам ничего не назначали, наверное, мы запишемся к нему еще раз, так как он вызвал у нас доверие. Я бы смогла порекомендовать Илью Геннадьевича, мне понравилось вообще все. Он говорил спокойно и своими словами, как нормальный врач. Его работу я оцениваю на пять баллов.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор великолепный! 20 лет назад за меня никто не хотел браться, а он меня прооперировал, и сделал это уникально! Этот врач чистоплотный, смелый и преданный своему делу. Он умеет рисковать, а это очень важно. Доктор работает, защищая интересы своих подопечных. Всем известно, что в Москве ему нет равных! Илья Геннадьевич №1! Сам по себе он скромный, не умеет представить себя должным образом. Это сделаю я. Илья Геннадьевич Шипилов - национальное достояние. Он военный врач. Он делал мне операцию, когда был еще молодым майором. Он потрясающей культуры и ума человек. Клиника, берегите такого доктора! Конечно, я ставлю ему "5".
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Дорогой Илья Геннадьевич! 11.12.2018 г. Хочется сказать Вам большое спасибо за то участие, которое Вы проявили ко мне, 82 летнему пенсионеру. Я приехал из Уфы, где неожиданно для меня был установлен страшный диагноз: рак нижней доли правого легкого. После долгих обследований заведующим торакальной хирургии онкологического диспансера мне было отказано в любом лечении в связи с возрастом и якобы «общим состоянием». На вопрос «Что же делать» получил ответ: сидеть дома и каждые два месяца делать контрольные КТ, а там видно будет. Вы, в отличие от этого горе-врача, внимательно отнеслись к моей ситуации, найдя правильный выход из этого положения. В результате я вовремя оперирован (рак первой степени без метастазов) врачами высочайшей квалификации. Это все благодаря Вашему чуткому, доброму, внимательному отношению ко мне. Вот таким должен быть настоящий врач. Дай Бог Вам оставаться таким на долгие, долгие годы! Болотов Вадим Николаевич.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Я на консультации была, решила провериться, жалоб не было никаких, просто для личного успокоения. Шипилов приятный доктор, не грубый, понимающий. Она задал мне вопросы по здоровью, все по существу, времени зря не тратил, это правильно. Осмотр провел бережно, аккуратно, я не чувствовала дискомфорта. Для меня это нормальная ситуация, потому что я в первую очередь вижу перед собой врача, не считаю, что это должно смущать. После этого доктор меня обрадовал новостью, что у меня все хорошо. Спасибо большое, цена за такой прием адекватная, я не пожалела.
Шипилов верно диагностировал болячку. Слава богу, это не онкология. Я так перепугалась, когда сказали, что в груди образование, хорошо, что Илья Геннадьевич сразу все пояснил, успокоил меня. В тот момент я поняла, как важно, когда врач относится с душой, сочувствует пациенту, говорит какие-то ободряющие слова, это так приятно и ценно. После этого я однозначно могу сказать, что буду наблюдаться только у Шипилова. Он профессионал и добрейший человек, лучше врача мне не найти.
Меня напугал мой лечащий гинеколог, который отправил к маммологу. Были какие-то странные уплотнения в груди, и они болели. Было страшно идти к онкологу-маммологу, боялась узнать о плохом диагнозе. Обратилась к доктору Шипилову. Он внимательно осмотрел, провел пальпацию очень аккуратно и тщательно. Выдал направление пройти узи. В итоге была обнаружена опухоль. Сейчас я под наблюдением доктора Шипилова. И хочу его поблагодарить за грамотность и профессионализм, с которым он относится к своему делу. А также за внимательное, доброе отношение к людям.