Шипилов Илья Геннадьевич, маммолог, онколог, хирург - Москва

Шипилов Илья Геннадьевич

кандидат наук
стаж 31 год

Шипилов Илья Геннадьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

1988-2008ЦКВГ ФСБ РФ, г. Москва
Заместитель начальника онкологического отделения
2008-2015МЦ ЦБ РФ, г. Москва
Хирург,онколог
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург,онколог, маммолог

Высшее образование

1986 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1988 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)

1992 Проходил обучение в международных школах по раку желудка, раку легкого, раку щитовидной железы. "Онкология"
2001 "Хирургия и онкология"
2006 "Хирургия и онкология"
2011 "Хирургия и онкология"

Отзывы о Шипилов Илья Геннадьевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Дорогой Илья Геннадьевич! 11.12.2018 г. Хочется сказать Вам большое спасибо за то участие, которое Вы проявили ко мне, 82 летнему пенсионеру. Я приехал из Уфы, где неожиданно для меня был установлен страшный диагноз: рак нижней доли правого легкого. После долгих обследований заведующим торакальной хирургии онкологического диспансера мне было отказано в любом лечении в связи с возрастом и якобы «общим состоянием». На вопрос «Что же делать» получил ответ: сидеть дома и каждые два месяца делать контрольные КТ, а там видно будет. Вы, в отличие от этого горе-врача, внимательно отнеслись к моей ситуации, найдя правильный выход из этого положения. В результате я вовремя оперирован (рак первой степени без метастазов) врачами высочайшей квалификации. Это все благодаря Вашему чуткому, доброму, внимательному отношению ко мне. Вот таким должен быть настоящий врач. Дай Бог Вам оставаться таким на долгие, долгие годы! Болотов Вадим Николаевич.

Я на консультации была, решила провериться, жалоб не было никаких, просто для личного успокоения. Шипилов приятный доктор, не грубый, понимающий. Она задал мне вопросы по здоровью, все по существу, времени зря не тратил, это правильно. Осмотр провел бережно, аккуратно, я не чувствовала дискомфорта. Для меня это нормальная ситуация, потому что я в первую очередь вижу перед собой врача, не считаю, что это должно смущать. После этого доктор меня обрадовал новостью, что у меня все хорошо. Спасибо большое, цена за такой прием адекватная, я не пожалела.

Шипилов верно диагностировал болячку. Слава богу, это не онкология. Я так перепугалась, когда сказали, что в груди образование, хорошо, что Илья Геннадьевич сразу все пояснил, успокоил меня. В тот момент я поняла, как важно, когда врач относится с душой, сочувствует пациенту, говорит какие-то ободряющие слова, это так приятно и ценно. После этого я однозначно могу сказать, что буду наблюдаться только у Шипилова. Он профессионал и добрейший человек, лучше врача мне не найти.

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва

Кирсанов Владислав Юрьевич, Маммолог, Онколог - Москва
Кирсанов В. Ю.