Кадиева Ният Мукаиловна,пародонтолог, стоматолог - Москва
2.4

Кадиева Ният Мукаиловна

Кадиева Ният Мукаиловна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 06.11.2018

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Юнидент», г. Москва

Тверская государственная медицинская академия

"Введение в пародонтологию", Учебный центр S.T.I.
    "Как повысить эффективность радиодиагностической службы в стоматологической клинике с помощью 3D-томографии", Мастер-класс KaVo
    "VECTOR терапия в пародонтологии", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    "Использование эндодонтической системы SAF", Курс Медикал Консалтинг Групп
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники» на базе семинара Аэлита
    «Реставрация зубов керамическими вкладками винирами» на базе Стомпорт

Кадиева Н. М.
Ният Мукаиловна отлично провела процедуру отбеливания зубов. Я никогда раньше этого не делала, но уж очень хотелось иметь красивую белоснежную улыбку. Сама процедура прошла не больно, а результат вообще меня поразил, даже лучше, чем я могла себе представить, я боялась, что будет неестественно выглядеть, но врач учла мои пожелания и сделала все безупречно. Огромная благодарность за отличную работу и за человеческое отношение. Это, как оказалось, тоже чертовски важно.
Мне врач очень нравится. Когда я пришла к ней с жалобой на зубы, она меня выслушала, провел осмотр и после всего рассказала о лечении которое потребуется. После того, как она ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по дальнейшему уходу и взялась за лечение. Всё прошло для меня спокойно, а главное — безболезненно. Несмотря на то, что зуб был в крайне плохом состоянии, Ният Мукаиловна вылечила его просто идеально и сейчас он выглядит так, будто с ним ничего и не происходило. Большое спасибо Кадиевой за такой отличный результат и доброе отношение ко мне.