Алиева Халида Асифовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.6
7.7

Алиева Халида Асифовна

Алиева Халида Асифовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 27.11.2019

Акушер — от 1500₽ / на дом — от 3500₽ Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 3500₽
пр-т Солнцевский, д. 19

Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    МЕДСЕМЬЯ
    Врач акушер-гинеколог

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы клинической онкологии)

"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна
    "Актуальные вопросы клинической онкологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

Алиева Халида Асифовна
Понравилось
Доктор имеет несколько профилей, очень внимательна к пациентам и есть ощущение, что она находится на своем месте, т. к. она излучает позитив.
Не понравилось
Искала нового врача гинеколога т. к. моя врач ушла в декрет. Предпочтительно было найти кого-то ближе к дому или работе, а также с разными профилями. Таким врачом оказалась Алиева Х. А. Первый раз пришла к ней как к маммологу для профилактики. Доктор внимательно меня осмотрела, сделала УЗИ. Серьезный проблем найдено не было, но Халида Асифовна заметила, что молочные железы дисгормональные и посоветовала сдать анализы на гормоны, т. к. я принимаю гормональные таблетки из-за проблем с гормонами в течение 5 лет. Собственно, это первый врач за все время, который посчитал нужным сдать анализы в моем положении, а не оставить все как есть, раз пью именно эти таблетки и нет никаких явных побочных действий. Оказалось, что у меня сильно понижен один из гормонов, и эти таблетки мне пить уже противопоказано. Планирую допить таблетки и вернуться к доктору Алиевой на прием уже как к гинекологу.
"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника") - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Халида Асифовна очень хороший и квалифицированный доктор. Все прошло замечательно, я буду обращаться к этому специалисту повторно. Я была у нее в первый раз, нашла ее через Интернет. Халида Асифовна замечательно со мной поговорила, мне все понравилось. Халида Асифовна очень вежливо и грамотно разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она назначила мне анализы. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно, она уделила мне много времени на приеме. Халида Асифовна отличный специалист, она очень позитивная женщина, она хорошо настроена на приеме. Я довольна визитом. Я хотела бы выразить доктору свою благодарность.
Да
Понравилось
На мой взгляд, Халида Асифовна доброжелательная девушка, приятная и довольно улыбчивая. Врач проводила обследование, сделала УЗИ. Рекомендации она дала, сказала что нужно сделать, чтобы у меня прошло все. В принципе, специалист доверие у меня вызывает, очень приятная! Объясняет она все понятно, терминов использует не много, мне было все понятно. Доктора я посоветую, если будет необходима консультация. Прием начался вовремя.
Я просто искала маммолога, ближайшего от дома, это был мой первый визит к Алиевой Х.А.. Лечение у доктора я не прохожу, лечение мне не требуется, просто нужна была консультация. Особой проблемы у меня не было, поэтому доктор ответила на вопросы, которые меня беспокоили, и мы закончили на этом. Если еще возникнет необходимость, то наверное, я обращусь к ней. Я кормлю грудью и был застой, у меня поднялась температура, я побежала к маммологу. Доктор посмотрела на УЗИ, что это не мастит, нужно просто заниматься грудью.
Посетили врачаМай 2019
Думаю, что Алиевой Халиде Асифовне я могла бы пятерочку поставить. На мой взгляд, это очень приятная девушка-доктор. Я нашла ее самостоятельно через интернет. Просто мне конкретно понадобилась помощь маммолога, я стала вводить в интернете, мне выпало несколько врачей, в частности и она. Но так как клиника «МедСемья» был территориально для меня ближе, то я выбрала Алиеву. Можно сказать, что она мне помогла, то есть она грамотно меня проконсультировала, все понятно мне объяснила. Так как на момент обращения у меня были сильные боли, то врач была вынуждена вколоть обезболивающий препарат. В принципе, мне стало легче, никаких осложнений после не было. Таке она направила меня на сдачу дополнительных анализов. Общалась со мной на очень доброжелательно, все доступно мне пояснила и объяснила. Даже если в процессе разговора она и использовала какие-то формулировки, то мне они были ясны, так как говорила она не медицинскими терминами, а простым человеческим языком. Насколько я знаю, она и врач гинеколог, и врач маммолог, а у меня с врачами данной специализации особого опыта общения нет. Но я очень надеюсь, что она является профессионалом своего дела, а так не знаю. В ближайший свой прием я снова планирую к ней записаться, так как я и анализы сдавала в этом медицинском центре, а дальше посмотрим. В принципе, у меня нет никаких и нареканий и вопросов, все пока понятно.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне понравилось то, как Алиева Халида Асифовна провела мне ультразвуковое исследование. Она мне все показала, рассказала, и объяснила. Относилась хо мне очень хорошо и дружелюбно. В принципе, я не могу ничего плохого сказать. Проблему мою врач сразу обнаружила. Дело в том, что у меня был мастит, но врач подсказала, что мне необходимо делать. Я прислушилась к ее советам, все разработал и сейчас, все хорошо, все уже прошло. Мне сложно что-то сказать о профессионализме доктора, просто раньше я не сталкивалась со специалистами данного профиля. Но, как врач Халида Асифовна доверие определенно вызывает. Качеством ее работы я осталась полностью довольна.
Посетили врачаАпрель 2019
Алиеву мы нашли с мамой на сайте, когда-то читали с ней отзывы про гинекологов в Интернете, наткнулись на этого врача случайно, решили записаться. В итоге нам все понравилось. Я обращаюсь к Халиде Асифовне уже не в первый раз. Доктор очень хорошая, просто отличная, понравилось то, что она очень внимательная. Если приходишь с какой-то проблемой, доктор сразу спрашивает, выслушивает каждый раз, дает рекомендации. Лечение она назначает всегда эффективное. Сейчас я как раз после очередного визита к гинекологу прохожу курс лечения. Халида Асифовна всегда объясняет понятно, когда что-то прописывает, то дает все рекомендации в напечатанном виде. Я всем рекомендую Алиеву: она очень хорошая и как человек, и в профессиональном плане. И принимает этот врач не только как гинеколог, но и как маммолог, что очень удобно. Единственный минус - довольно высокая стоимость приема в клинике, но специалист нам нравится, будем продолжать с мамой наблюдаться у этого доктора.
Посетили врачаМарт 2019
Врач подробно все объяснила мне и рассказала: что, чего и как. На приеме я была 2 раза и осталась очень довольна. Все было здорово. Она провела тщательный осмотр и УЗИ. Постоянно комментировала процесс. Диагноз мне поставила, что нужно - назначила. Через месяц записала меня на повторный прием. К медикаментозному лечению я уже приступила. Прошел только один день, и еще рано говорить о чем-то. Принимает врач вовремя. На пациента выделяет 15-20 минут. На первом приеме задавала мне наводящие вопросы и все фиксировала. Не перебивала меня, отношение было корректное. Врача никто не отвлекал, в кабинет никто не заходил. Я комфортно у нее себя ощущала.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Халиды Асифовны. Я первый раз обратилась к этому врачу. Я не шла специально на консультацию именно к ней, я хотела уточнить информацию и записалась к тому доктору, у которого было свободное время. Прием начался практически без задержек. Я немного подождала, но это было несущественно. Врач очень хорошо относилась ко мне. Она расположила к себе. Провела пальпацию и дала рекомендации. Я узнала все, что меня интересовало. В кабинете была комфортная обстановка. Доктор никуда не торопилась и уделила достаточно времени. Все прошло хорошо. При необходимости я бы обратилась к ней.
"МедСемья" Солнцево (ранее "Первая клиника") - пр-т Солнцевский, д. 19
Спасибо огромное доктору Халиде Асифовне. Лечила меня правильно, я еще к ней обращусь. Очень внимательно меня слушала, решила мою проблему. Государственное учреждение не могло решить мою проблему.
Мне Алиева тоже понравилась. Правда, я у нее была на единичной консультации, но все равно мне показалось, что она знает, что говорит и что делает. Внимательно разбирает проблему, задает много вопросов, внимательно слушает жалобы. Рекомендации адекватные дала, все по ним пояснила, чтобы не было недосказанностей и белых пятен. Я довольна ее работой и отношением. Врача не выбирала, но если что-то нужно будет, обращусь к ней снова.
Огромное спасибо очаровательному гинекологу, Халиже Асифивне! На УЗИ поставила мне точный диагноз. Единственная, кто смог это сделать. Все остальные либо не находили причин, либо их выдумывали. Отличный профессиональный доктор и при этом умная и воспитанная красавица. Относилась ко мне хорошо, поддерживала и выписала грамотное лечение. Спасибо!