Берлев Олег Викторович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
5.8

Берлев Олег Викторович

Берлев Олег Викторович, Москва: пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-79-09.

Обновлено 10.10.2021

• 2002 — 2009
    Начальник отделения пластической хирургии
  • 2009 — 2014
    ФГБУ 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского
    Заведующий отделением пластической эстетической хирургии

• 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

• 1997
    2-й мировой конгресс пластических хирургов, Санкт-Петербург
  • 1998
    Всероссийская научная конференция «Современная огнестрельная травма», Санкт-Петербург
  • 2000
    «Работа на аппарате для ультразвуковой липосакции Soring Sonoca», Германия
  • 2001
    2-го Международный Конгресс «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», COPRAS, Москва
  • 2001
    Конференция «Использование аппарата Soring Sonoca», Москва
  • 2002
    «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия и микрохирургия», Москва
  • 2002
    3-го международный конгресс «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», COPRAS, Москва
  • 2003
    IV Международный конгресс «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Ярославль
    «Пластическая хирургия», центр Тапиа, Москва
    17-го Конгресс «Пластическая хирургия», ISAPS, Хьюстон, Техас
    «Риносептопластика», ОПРЭХ, Москва
    «Пластическая и эстетическая хирургия», ISAPS, Екатеринбург
    «Пластическая и реконструктивная хирургия», ОПРЭХ
    «Контурная пластика лица. Липосакция и липофилинг»
    «Пластическая и эстетическая хирургия», центр Тапиа, Москва
    1-ая Международная Конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая медицина «Limberg Meeting»», Санкт-Петербург
    «Пластическая и реконструктивная хирургия», ОПРЭХ, Москва
    «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Санкт-Петербург
    «Ринопластика», Москва
    18-го Конгресс Международного Сообщества Пластических Хирургов (ISAPS), Рио-де-Жанейро, Бразилия
    «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», Екатеринбург
    «Раны и раневая инфекция», Москва
    «Пластическая хирургия «The Cutting Edge VI», Госпиталь Манхэттена, Нью-Йорк
    «Пластическая и реконструктивная хирургия», ОПРЭХ
    «Пластическая и реконструктивная хирургия», ОПРЭХ, Москва
    14-м Международный Конгресс Международной конфедерации пластических хирургов, Берлин
    «Пластическая Хирургия», ISAPS, Екатеринбург
    «Пластическая и реконструктивная хирургия», ОПРЭХ, Москва
    «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия», ОПРЭХ, Москва

Посетили врача Июль 2021
Олег Викторович - уникальный хирург, профессиональный специалист, мастер своего дела с большой буквы. Делала у него блефаропластику верхних и нижних век. Работа выполнена очень качественно. Спасибо огромное этому замечательному врачу! На фото виден результат до (внизу) и после (вверху), не прошло даже месяца после операции, а эффект потрясающий.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ)-Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Решила оставить отзыв исключительно для помощи сомневающимся, ищущим своего врача. Попала к Олегу Викторовичу по рекомендации, но все равно искала отзывы, сомневалась. Знаю, что только недовольные в основном пишут отзывы, счастливые после операции живут еще более счастливо, не заморачиваясь отзывами. :) Но я решила "заморочиться", мой результат - на лицо, реально минус 15 лет. Очень благодарна, нет слов, какой спец! Все правильно сделал, я не жалею, что прислушалась к его рекомендациям и доверилась. По прошествии 2-х месяцев - все супер! Не сомневайтесь, огромный опыт в пластической хирургии делает свое дело!
Проверено
Уважаемый, Олег Викторович! Спасибо вам за успешную операцию! Прошло 2 месяца после операции. Все знакомые удивляются, что я намного моложе выгляжу, лицо как-то интересней стало, получаю много комплиментов. Я теперь с радостью любуюсь своим лицом, себя намного уверенней начала чувствовать. Вы на самом деле хирург от бога! Не зря мне вас рекомендовали. Спасибо вам! Желаю вам крепкого здоровья и успехов во всем! Советую никому не бояться делать операцию у Олега Викторовича! Посмотрите как мои глаза изменились.
Клиника «ЦИДК» на Пречистенская набережной
Огромное спасибо за ваш отзыв, рады, что вы остаётесь довольны и счастливы 🧡
Олег Викторович просто Бог пластической хирургии. Я ему очень благодарна и высоко оцениваю его работу. Только благодаря его опытным, умелым, золотым рукам я теперь гожусь в ровестницы своей старшей дочери по внешнему виду. Сделал всё очень аккуратно, ювелирно, качественно. После операции всё восстановилось довольно быстро, никаких неприятных моментов не случилось, зажило идеально. У доктора Берлева отличный вкус и он знает как сделать так, чтобы было красиво, не перебарщивая с формой или размером. Конечно, всё выбирают сами пациентки, но очень многое зависит от хирурга. Именно поэтому я советую Берлева Олега как великолепного специалиста с тонким эстетическим вкусом.
Клиника «ЦИДК» на Пречистенская набережной
Огромное спасибо за столь развёрнутый отзыв, рады, что нам удалось вам помочь!