Марачева Нина Юрьевна, пульмонолог - Москва

Марачева Нина Юрьевна

нет данных о стаже

Марачева Нина Юрьевна, Москва: пульмонолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Марачева Нина Юрьевна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Нина Юрьевна, спасибо Вам огромное, что спасли мою маму! Вы ее вытащили с того света т. к. до сих пор все врачи говорят, это просто чудо! Диагноз - инфаркт легких. Привезли ее с г. Королев уже в тяжелом состоянии т. к. никто не смог поставить диагноз и назначить правильное лечение. Здоровья Вам и долгих лет жизни, и как можно больше работать. Вы врач от Бога!

Прочитала несколько отзывов о Марачевой Н.Ю. и очень удивилась, потому что столкнулась с этим врачом и увидела в ней непрофессионала. В феврале месяце моя мама по скорой попала в отделение пульмонологии к Марачевой, которая не только не смогла поставить диагноз, но и не оказала квалифицированной медицинской помощи. Все назначения врача не давали никаких результатов, состояние мамы с каждым днем было тяжелее, но Марачева бездействовала: не проводилось дополнительное обследование, не приглашались другие специалисты для консультации. Попав в больницу, мы рассчитывали на квалифицированную медицинскую помощь, а столкнулись с непрофессионализмом, равнодушием, безразличием а попросту пофигизмом. Это врач высшей категории? После звонка в Департамент здравоохранения маму перевели в ОРИТ, где врачи ее состояние квалифицировали как крайне тяжелое. Марачева не справилась со своими профессиональными обязанностями, она бездействовала. Я считаю это преступлением.

С острым обострением ХОБЛа в 2017 году я побывал в 7 больницах Москвы. Больничная эпопея закончилась, когда впервые попал к доктору Марачевой Н. Ю. в декабре 2017 года. За это время у меня диагностировали эмфизему, слизисто-гнойный бронхит, бронхоэктазы. После её рекомендаций, я уже три месяца не вызываю скорую помощь, а вызывали, как по графику, каждые 4 дня с обострениями моих заболеваний. Марачева Н. Ю. - профессионал своего дела, врач высшей категории и главное - очень внимательный врач. В наше время это большая редкость. Я благодарен Нине Юрьевне за ее человеческое отношение к больному, за терпение, за профессионализм. Большое спасибо Вам от души!

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Естремский И. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А