Мержоева Замира Магомедовна,пульмонолог - Москва
8.0

Мержоева Замира Магомедовна

Кандидат наук

Мержоева Замира Магомедовна, Москва: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

Каширская(2,2км)

Нагатинская(2,3км)

• 2006 — 2016
    ФГБУ «НИИ Пульмонологии» ФМБА РФ
    Научный сотрудник лаборатории дыхательной недостаточности и интенсивной терапии
  • 2010 — 2016

Российский государственный медицинский Университет
    Научно-исследовательский институт пульмонологии
    Аспирантура

Мержоева Замира Магомедовна
Обращались платно, первый вопрос доктора Мержоевой: "Зачем вы ко мне пришли?" Вела себя грубо и раздраженно. Может специалист она и неплохой... Жаль только, человечности так и не научилась. Не рекомендую!
9 Клинический центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
0.0нормально
Была на приёме в декабре 18 года. Врач выслушал меня без особого внимания, дополнительного опроса не было. Перед тем как выдать назначение, был задан странный вопрос: "Чего вы ждёте от посещения?" Создавалось впечатление, будто отрывают от чего-то более важного. Неприятно.
Поликлиника больницы №79 - ул. Академика Миллионщикова, д. 1
0.0нормально
Была на приеме 06 апреля 2018 года Врач показал себя невежливым и грубым. В ситуацию не особо вникала. Дала контакты, так как я не была уверена в назначенном лечении. Лечение ухудшило ситуацию. Была вынуждена обратиться по телефону, получила грубый отказ.
Отношение, профессионализм, всё на высшем уровне! Врач высший, без преувеличения. Обязательно обращусь при необходимости.
Отличный специалист. Уже какой год кладу папу к Замире Магомедовне, и она всегда правильно подбирает ему лечение. Большое спасибо за папу.
Специалист произвела на меня положительное впечатление с самого начала. Замира Магомедовна была вежливой, внимательной, провела тщательный осмотр и уже после этого поставила верный диагноз. Лечение она мне прописала совсем несложное, но эффективное, поэтому уже через несколько дней я почувствовала облегчение своего состояния, а потом и полностью вылечилась благодаря её советам. Я хочу всем рекомендую обращаться за помощью к Мержоевой за квалифицированной помощью, ведь она опытный и грамотный специалист.