Никитина Татьяна Ивановна,репродуктолог, гинеколог, акушер, эндоскопист - Москва
д.м.н
Репродуктолог
Гинеколог
6.3

Никитина Татьяна Ивановна
гинеколог, Москва

Высшая категорияДоктор наук

Никитина Татьяна Ивановна, Москва: репродуктолог, гинеколог, акушер, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 13.01.2021

Красносельская(963м)

Комсомольская(1,5км)

• 1997 — 2001
    Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2001 — н. в.
    Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

"Патология шейки матки", Американская медицинская ассоциация
    «Вспомогательные репродуктивные технологии», ФГБУ «НИИАГ им. Д.О.Отта»
    «Бесплодный брак. Современные принципы лечения. ВРТ», РМАПО
    «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: гинекология, эмбриология, онкология», ЕМС

Никитина Татьяна Ивановна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Никитина Татьяна Ивановна - профессионал своего дела. Внимательно относится к пациентам, говорит только по существу. Мне повезло, что я к ней обратилась. Спасибо ей за грамотное лечение.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сыграли свадьбу уже 5 лет назад. Детей нет, беременностей не было ни разу, хотя не предохранялись. А когда начали обследование, врач сказала, что единственный для нас возможный способ забеременеть – это ЭКО. Выяснилось, что у меня непроходимость обеих труб и зачать ребенка самостоятельно не получится. Мы супругом решили делать ЭКО. Московская клиника репродукции "За рождение" — стала тем местом, где зародилась наша настоящая, полноценная семья. Очередей в клинике нет, принимают строго по записи, поэтому можно максимально точно рассчитать свое время. Анализы сдали, начали стимуляцию. Яйцеклетки созревали без проблем, на УЗИ доктор контролировала это. Когда яйцеклетки были готовы, меня отправили на пункцию. После наркоза легко проснулась, без тошноты и прочего. Через 4 дня подсадили только одну яйцеклетку, три отправили в крио. На первый раз протокол не удался. Я не впадала в панику и была готова даже к такому результату. 2-й был криопротокол. Подсадили уже две яйцеклетки. Через четыре дня сдала ХГЧ, результат порадовал не только меня, но и врача! Доктор сказала, что судя по результатам, прижились обе клеточки. Это настоящее чудо! Благодарю самого лучшего доктора-репродуктолога Никитину Татьяну Ивановну и клинику "За рождение"!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
03 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень граммотный и профессиональный врач, замечательное отношение, комфортно себя чувствуешь.
Не понравилось
Такого нет.
Врач с большой буквы! Очень рада, что попала именно к Татьяне Ивановне. Не только помогла залечить болячки, которые другие врачи не могли залечить несколько лет, но и появиться на свет нашей доченьке. Словами не передать как мы благодарны, огромное спасибо!
Клиника ЭКО «АльтраВита» - ул. Нагорная, 4-а
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Чуткое отношение!
Не понравилось
Потраченное время на отрицательные результаты. 😡😡😡
Чуткое отношение и на этом всё. 3 попытки и все мимо, причём беременность даже не наступила, дура, что после 1 раза не поменяла врача. В итоге из-за чего попытки не увенчались успехом мне так и не сказали. Если думаете что по ОМС это всё бесплатно - ошибаетесь, в общей сложности за 3 попытки отдала тысяч 150.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я 7 лет не могла забеременеть, а потом еще и удалили обе трубы. До того, как попала к этому врачу, было 2 попытки ЭКО - все безрезультатно. Но когда мной занялась Никитина Татьяна Ивановна, в душе, где-то очень глубоко, появилась уверенность, что все получится. Она сделала невозможное: из 3 фолликул - 3 зрелые яйцеклетки! Все пошли в рост-2 АА, 1АБ. И у меня есть сынок! Нам уже 2,3 года! Никитина Татьяна Ивановна подошла к процессу индивидуально, у меня был нестандартный протокол. Врач постоянно была на связи, подсказывала, поддерживала, радовалась вместе со мной! Очень грамотный специалист, добрый человек и приятная милая женщина! Мы с мужем о-о-очень ей благодарны и рекомендуем всем, кто хочет наконец обрести свое счастье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Никитина Татьяна Ивановна - великолепный доктор и знаток своего дела. Располагает к себе пациента с первых минут приема. Долгое время у нас не получалось зачать ребенка, спустя время прошла обследование, думала дело во мне, но я оказалась здорова. Мужа очень долго не могла отправить на анализы. После этого еще некоторое время неудачных попыток и мы решили отдохнуть от планирования. Спустя год я притащила мужа в клинику "За рождение". Татьяна Ивановна смогла донести до него, что ему тоже нужно обследоваться, чтобы понять в чем причина наших неудач. В итоге, оказалось бесплодие у супруга, он был в шоке, но врач нас заверила, что ничего страшного и предложила нам несколько вариантов, которые помогут нам зачать ребенка. Подумав некоторое время, мы решили все таки идти на ЭКО. На данный момент мы находимся на подготовке к процедуре, очень волнуемся. Татьяна Ивановна прописала нам курс лекарств, отвечает на все наши вопросы, всячески подбадривает нас. С нетерпением ждем положительных результатов!
Никитина Т. И.
Спасибо. Сделаем все возможное, чтобы наши надежды оправдались.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Понравилось
Тактичный, отзывчивый врач!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Никитиной Татьяне Ивановне за удачную попытку ЭКО с ИКСИ с 1-го раза! Очень грамотный и компетентный врач, подробно обо всем сама рассказывает, после консультации с ней даже не возникает никаких вопросов. Очень грамотно подобрала все необходимые препараты, не было никаких неприятных последствий после стимуляции и пункции. Также очень довольна всем персоналом во время самой процедуры. Очень все вежливые, добрые и душевные. Замечательные условия! А момент подсадки эмбриончиков... Не думала, что это так волнительно! И ощущаешь реальную заботу о себе от персонала клиники, это не передать словами, насколько все трогательно. Отдельное спасибо моему эмбриологу, медсестрам и девочкам с ресепшн. Вообще осталась довольна всем!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Понравилось
Очень приятная женщина и замечательный специалист!
В "За рождение" попала, почитав отзывы на клинику и врачей интернете. Записалась на удачу к Никитиной Татьяне Ивановне. Сначала она мне показалось немного сухой, но сейчас, пройдя курс лечения и процедуру ЭКО, поняла, что, наверное, так врачи и должны себя вести, а то мы (пациенты) расслабляемся и ждем от них "волшебную таблетку". Очень хороший врач и доброжелательная клиника. По-настоящему благодарна Татьяне Ивановне за то, что не давала мне унывать и довела дело до беременности. Спасибо!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Не дай бог кому-то попасть к ней. Безразличная. 3 неудачных попытки, 1 замершая беременность, а врач даже не попыталась найти причину. В протокол готова была брать с высоким пролактином. Это ужас. ***. Столько времени, денег и надежд было с ней потеряно.
Клиника ЭКО «АльтраВита» - ул. Нагорная, 4-а
Я не могла забеременеть пять лет. После обследования мне посоветовали сделать ЭКО по ОМС. Пока сдавала анализы и т. д. для направления ЭКО, начала параллельно искать врача. После долгих поисков свой выбор остановила на враче-репродуктологе Никитиной Татьяне Ивановне. После онлайн консультации, Татьяна Ивановна назначила мне лечение для подготовки к процедуре и оставила номер телефона, и сказала звонить в любое время, если у меня будут какие-то вопросы. Получив направление, я приехала с мужем на первую консультацию в клинику "За рождение". Татьяна Ивановна посмотрела все анализы, сделала УЗИ и я вступила в протокол. После процедуры ИКСИ в назначенный день, я сдала анализ и узнала, что беременна. Я сейчас на 6-ой неделе беременности. Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом, как Татьяна Ивановна.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Делала ЭКО у Татьяны Ивановны Никитиной. Пришла к ней по рекомендации. Забеременела правда со второй попытки ЭКО, но Татьяна Ивановна очень внимательно относилась, была всегда на связи и ее рекомендации всегда были по делу, «развода» не было. Сейчас у нас с мужем родилась дочка. Мы очень счастливы и благодарны Татьяне Ивановне.
Клиника «Медионика» - ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
Прекрасный доктор. В 2013 году к Никитиной отправил мой репродуктолог, я готовилась к ЭКО на тот момент, мне надо было удалить 1 трубу с гидросальпинксом. Операция сделана "ювелирно". Лежала в больнице на соколиной горе.
Абсолютно не понравился этот врач! Безразлична к пациентам, рука очень тяжелая в работе. После операции даже никто не подошел спросить, как себя чувствует пациент. Заинтересованность только в деньгах. До сих пор не наступило выздоровление, либо что-то не так было сделано, либо не доделано. Не хотела бы попасть к этому врачу снова!
Татьяну Ивановну мне посоветовала подруга. Мой гинеколог оказалась в отпуске, а идти к первому попавшемуся специалисту не было желания. Врач мне понравилась. Рассказала всё точно и чётко, объяснила ситуацию, а потом дала грамотные и полезные советы. Так как я готовилась к беременности, лечение назначила аккуратное и деликатное. Результат был положительным, поэтому хочу от души поблагодарить врача Никитину за квалифицированную помощь и заботу! Всем советую обращаться к этому замечательному специалисту!