Никитина Татьяна Ивановна,гинеколог - Москва
3.4

Никитина Татьяна Ивановна
гинеколог, Москва

Высшая категорияДоктор наук

Никитина Татьяна Ивановна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 27.09.2019

Красносельская(969м)

Комсомольская(1,5км)

• 1997 — 2001
    Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2001 — н. в.
    Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии

• 1992
  • 1994

Никитина Татьяна Ивановна
Понравилось
Очень приятная женщина и замечательный специалист!
В "За рождение" попала, почитав отзывы на клинику и врачей интернете. Записалась на удачу к Никитиной Татьяне Ивановне. Сначала она мне показалось немного сухой, но сейчас, пройдя курс лечения и процедуру ЭКО, поняла, что, наверное, так врачи и должны себя вести, а то мы (пациенты) расслабляемся и ждем от них "волшебную таблетку". Очень хороший врач и доброжелательная клиника. По-настоящему благодарна Татьяне Ивановне за то, что не давала мне унывать и довела дело до беременности. Спасибо!
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Не дай бог кому-то попасть к ней. Безразличная. 3 неудачных попытки, 1 замершая беременность, а врач даже не попыталась найти причину. В протокол готова была брать с высоким пролактином. Это ужас. ***. Столько времени, денег и надежд было с ней потеряно.
Клиника ЭКО «AltraVita» - ул. Нагорная, 4-а
Я не могла забеременеть пять лет. После обследования мне посоветовали сделать ЭКО по ОМС. Пока сдавала анализы и т. д. для направления ЭКО, начала параллельно искать врача. После долгих поисков свой выбор остановила на враче-репродуктологе Никитиной Татьяне Ивановне. После онлайн консультации, Татьяна Ивановна назначила мне лечение для подготовки к процедуре и оставила номер телефона, и сказала звонить в любое время, если у меня будут какие-то вопросы. Получив направление, я приехала с мужем на первую консультацию в клинику "За рождение". Татьяна Ивановна посмотрела все анализы, сделала УЗИ и я вступила в протокол. После процедуры ИКСИ в назначенный день, я сдала анализ и узнала, что беременна. Я сейчас на 6-ой неделе беременности. Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом, как Татьяна Ивановна.
Медицинский центр «За рождение» на Бауманской - Бауманская улица, 21
Делала ЭКО у Татьяны Ивановны Никитиной. Пришла к ней по рекомендации. Забеременела правда со второй попытки ЭКО, но Татьяна Ивановна очень внимательно относилась, была всегда на связи и ее рекомендации всегда были по делу, «развода» не было. Сейчас у нас с мужем родилась дочка. Мы очень счастливы и благодарны Татьяне Ивановне.
Клиника «Медионика» - ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
Прекрасный доктор. В 2013 году к Никитиной отправил мой репродуктолог, я готовилась к ЭКО на тот момент, мне надо было удалить 1 трубу с гидросальпинксом. Операция сделана "ювелирно". Лежала в больнице на соколиной горе.
Абсолютно не понравился этот врач! Безразлична к пациентам, рука очень тяжелая в работе. После операции даже никто не подошел спросить, как себя чувствует пациент. Заинтересованность только в деньгах. До сих пор не наступило выздоровление, либо что-то не так было сделано, либо не доделано. Не хотела бы попасть к этому врачу снова!
Татьяну Ивановну мне посоветовала подруга. Мой гинеколог оказалась в отпуске, а идти к первому попавшемуся специалисту не было желания. Врач мне понравилась. Рассказала всё точно и чётко, объяснила ситуацию, а потом дала грамотные и полезные советы. Так как я готовилась к беременности, лечение назначила аккуратное и деликатное. Результат был положительным, поэтому хочу от души поблагодарить врача Никитину за квалифицированную помощь и заботу! Всем советую обращаться к этому замечательному специалисту!