Козлова Ирина Николаевна,гинеколог - Москва
7.8

Козлова Ирина Николаевна

Нет данных о стаже

Козлова Ирина Николаевна, Москва: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Козлова Ирина Николаевна
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Попала к Ирине Николаевне с полипом шейки матки. Очень хороший врач, провела операцию и в тот же день я спокойно, без всяких осложнений (хотя сама доктор отпускать меня не хотела) уехала домой. Внимательный специалист, профессионал своего дела. Отдельное спасибо анестезиологу. Никакого «отходника» от наркоза не было! Пришла в себя легко. Врач наблюдал внимательно, отвечал на все вопросы, успокаивал.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первый раз в этой больнице, очень переживала, к какому специалисту буду прикреплена. Ирина Николаевна меня оперировала. Профессиональная, очень человечная, добрая. Спасибо Вам огромное! Вы самая замечательная! Прекрасный персонал отделения. Все очень внимательные. Очень благодарна.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Попала в больницу 04.12.2018 с апоплексией яичника с внутренним кровотечением. Попала к врачу Козловой Ирине Николаевне. Я Вам очень благодарна за Вашу внимательность и очень хорошее отношение к пациентам. Вы - врач от Бога. Огромное спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Дорогая Ирина Николаевна, спасибо за лапароскопию и гистероскопию! Вы - доктор от бога. Корсак Елена, 06.10.2018.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Козлова Ирина Николаевна, Вы супер! Дай Вам бог здоровья. Я очень благодарна Вам, и всем медсёстрам. +5555555555555555555555555555555
В апреле 2018 года мне сделала лапароскопическую операцию замечательный доктор Козлова Ирина Николаевна. Профессионал своего дела. Чётко и грамотно. Отдельное спасибо анестезиологу Дмитрию Анатольевичу, всему прекрасному коллективу гинекологического отделения ГКБ им Плетнёва.
Отличный врач, первоклассный специалист, профессионал своего дела - это все о Козловой Ирине Николаевне. Спасибо ей огромное. Спасибо сестрам, санитаркам, раздатчикам пищи за внимание и хороший уход. Кормят в больнице очень хорошо, в отделении чистота. Спасибо всем. Хотя и находилась в отделении совсем недолго, но профессионализм виден сразу.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Профессионал своего дела. Удалила большую миому (16 недель!) сохранив все детородные органы. Низкий поклон.
Всем добрый день! Хочу оставить очень положительный отзыв врачу Козловой Ирине Николаевне! В прошлом году было 2 лапары неудачные, после которых у меня образовались сложные спайки, ну и не могла забеременеть. В сентябре меня оперировала Ирина Николаевна. Во-первых, после ее легкой руки в день операции мне не было так больно, что я уже сама вставала и ходила буквально через несколько часов. Она грамотный врач, всё объяснила, что было и что сделали. Вообщем, сейчас жду малыша, спасибо ей большое!
Попала к Ирине Николаевне, благодарна Богу! Врач замечательный, сделала мне сложную операцию, на на второй день чуть ли не бегала. У нее легкая рука. Огромное спасибо прежде всего Ирине Николаевне Козловой за внимательное, профессиональное отношение и всему коллективу.
Огромное спасибо и низкий поклон Ирине Николаевне Козловой. Это чуткий профессионал своего дела. Огромное спасибо всему составу врачей отделения гинекологии 57 больницы. Вы - супер!
Понравилось
Попала к Ирине Николаевне по скорой и благодарна Богу, врачам из поликлиники и скорой за такое решение. В течение месяца я побывала у неё на операции дважды (по скорой и затем планово), прошла полное обследование, решила полностью свою проблему. Огромное спасибо, прежде всего, Ирине Николаевне Козловой за внимательное, профессиональное отношение. Вся её команда работает слаженно, четко, грамотно и очень эффективно. Каждое слово пациента было услышано, на все вопросы получен доступный ответ, за все время пребывания в районной больнице я ни разу не почувствовала себя забытой или лишней, как это бывало раньше и в платной клинике.
Также большое спасибо остальным сотрудникам гинекологического отделения 57 больницы за внимательное отношение и качественную работу. Врачи: Елена Георгиевна, Дмитрий Анатольевич, медсестры, сотрудники кухни, нянечки - предельно внимательны к лежачим больным после операции, это вызывает большое доверие. Спасибо всем большое! Храни Вас Бог!
Врач замечательный, сделала мне сложную операцию, ставила все на место после 2-х неудачных операций непрофессиональных врачей. С первого же дня после лапоры я уже вставала, а на второй день чуть ли не бегала. У нее легкая рука.
Профессионал своего дела, обладающий не только профессиональными, но и человеческими качествами. Чуткая, отзывчивая, добрая, порядочная, мягкая. При загруженном графике успевала уделить внимание каждой пациентке. Оставайтесь всегда такой, какая Вы есть! Здоровья Вам и вашим рукам! С ув. Карданова З. Х.
Ирина Николаевна - врач с большой буквы. Провела у меня 3 операции по удалению миом, я ей очень благодарна.
Можно долго описывать ее достоинства, я опишу их двумя словами - замечательный врач! Я очень рада, что в свое время попала именно к ней!
Замечательный врач, знающий свое дело! Отзывчивый и трепетный человек готовый помочь. Делала операцию у Ирины Николаевны. Только положительные рекомендации.